главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (76) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Лукашенко ввел официальное рабство
йцуке10
посетители



Кто о чем а вшивый о бане.
02.12.12 - 11:23 #5320247
циник
посетители



QUOTE (йцуке10 @ 02.12.12 - 11:23)
Кто о чем а вшивый о бане.

С лёгким паром тебя!
02.12.12 - 12:18 #5320296
alexraevskiy
посетители



QUOTE (Alan @ 01.12.12 - 20:12)
QUOTE (alexraevskiy @ 01.12.12 - 12:53)
На самом деле правильно делает Лукашенко-пришел и "подписался" выполнить работу-выполняй. Ведь на тебя в таком случае надеются многие вокруг! Ну а если ты бегаешь с места на место-это человек не тверд на жизненных своих путях и становится просто приспособленцем и язвой в обществе. Таких нужно наказывать.

Извините, но ты вообще дурак? Ты в гости ездил, и на этом основании сделал выводы о жизни людей? И о концлегерях соскучился? Тебя бы засунуть в деревню Полесье, чуть западнее Светлогорска прямо в центре белоруссии , где после войны собрали в ссылку баптистов и последнего двенадцатого председателя колхоза взорвали в 80 году в качестве подарка на олимпиаду. Вот ты и на чистые леса и на крашеные заборчики насмотришься.

А ты не дурак?)))))) Наверное дурак!!!)))))))) Я делаю выводы не только от увиденного и услышанного-я делаю выводы когда сам разберусь с положением вещей. Поэтому не дурак!))))) А ты дурак .....наверное))))))
02.12.12 - 12:43 #5320322
циник
посетители



"Пока на свете существуют дураки, нам стало быть, обманывать с руки..." (песенка такая... )
02.12.12 - 13:18 #5320352
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (циник @ 02.12.12 - 10:18)
"Пока на свете существуют дураки, нам стало быть, обманывать с руки..." (песенка такая... )

Там не так маненько.
Обманом жить - очень важный нюанс.
02.12.12 - 17:35 #5320600
Rusi
жёппотрах
засранцы



QUOTE (propan @ 02.12.12 - 01:46)
А так глянь со стороны на сталинскую Россию: все довольны. Только иногда недовольных отстреливают, но это в глаза не бросается.
03.12.12 - 09:52 #5321139
Узбек Хатабыч
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 01.12.12 - 11:53)
На самом деле правильно делает Лукашенко-пришел и "подписался" выполнить работу-выполняй. Ведь на тебя в таком случае надеются многие вокруг! Ну а если ты бегаешь с места на место-это человек не тверд на жизненных своих путях и становится просто приспособленцем и язвой в обществе. Таких нужно наказывать. ..........Да, забыл, в лесах у них чисто очень-нет поваленного сухостоя-убирают сразу. И на каждом заезде в лес, немного в глубине леса, везде стоят щиты с номером телефона лесника этой территории.

Угу. Паспорт отобрать и цепью приковать к станку, что бы с..а не сбежал. А то моду взяли, увольняется. Зарплату побольше, условия получше. Некуй. Строем с песней.

P.s Вы уважаемый как будете реагировать, если завтра Вам сообщат, что до "удвоения ВВП", вас объявляют собственностью предприятия?

Совсем P/s А, лес там чище, по причине меньшего числа уё...ов на душу населения.
03.12.12 - 10:39 #5321203
alexraevskiy
посетители



так вот этих то уу...ов, о которых Вы пишете, там и нет, по причине жесткого руководства. Я бы приковал и не отпускал, пока живешь и работаешь в этой стране. Не хочешь-езжай в другую. это не рабство-это политика правительства и очень мудрая. Нечего бегать с места на место и искать лучшей доли, каръерного роста. Научись сначала быть человеком на одном месте, научись нести ответственность не только за себя, но и за окружающих тебя людей, страну наконец! Слишком в России распустили людей-свободы то никакой-люди восприняли свобуду в том смысле, что можно делать, что хочешь-власть обругать, хочу работаю, хочу плюю на всех и вся вокруг! Это не порядок. Распустили не славянское население. а почему? да потому что нет национальной гордости, каждый сам за себя. Результат-скоро "замногонационалимся" и славян, как таковых, станет в меншинстве, и стыдно будет, что ты русский!!! А вот у белоруссов такого нет! Потому что есть гордость за нацию, ответственность за страну! И за их нововведения почему то больше в России болтают, чем там. :D
04.12.12 - 08:14 #5321520
Mithgol
посетители



бацька рулед :D
04.12.12 - 08:23 #5321532
KNV
засранцы



QUOTE (Mithgol @ 04.12.12 - 09:23)
бацька рулед :D

Ты вот хихикаешь, а человек-то ведь совершенно серьезно говорит. :( У то вот такие добираются до власти и начинают то кукурузу в Сибире растить, то виноградники вырубать. Потому как "политика правительства"...
04.12.12 - 08:32 #5321549
Mithgol
посетители



:ph34r: я так думаю, что пора сибирхану поручение дать, чтобы занялся местной фауной :unsure:
04.12.12 - 08:52 #5321593
МихаилСт
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 04.12.12 - 08:14)
Потому что есть гордость за нацию, ответственность за страну!

на российские бапки, ага.. :D
ну типо которые путен выделил в виде кридита под залог газотранспортной системы B)
04.12.12 - 10:10 #5321765
Mithgol
посетители



QUOTE (МихаилСт @ 04.12.12 - 11:10)
QUOTE (alexraevskiy @ 04.12.12 - 08:14)
Потому что есть гордость за нацию, ответственность за страну!

на российские бапки, ага.. :D
ну типо которые путен выделил в виде кридита под залог газотранспортной системы B)

щас тебя объявят мудаком, предадут анафеме и обматерят как в свое время моего друга маисея :(
04.12.12 - 10:12 #5321771
alexraevskiy
посетители



да хоть на бабки госдепа))))) лишь бы в стране своей свою нацию любили и страну строили! А ведь получилось же у них!!!!)))))
04.12.12 - 12:00 #5321942
МихаилСт
посетители



падазреваю што маисея просто западозрили в мировом сионистском заговоре........ :ph34r:

на бапки госдепа мы уже пробывали построить страну..... вот и палучилась эрэфия.....
:(
04.12.12 - 12:02 #5321946
циник
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 04.12.12 - 08:14)
это не рабство-это политика правительства и очень мудрая. Нечего бегать с места на место и искать лучшей доли, каръерного роста. Научись сначала быть человеком на одном месте, научись нести ответственность не только за себя, но и за окружающих тебя людей, страну наконец!

а как узнать, что научился и уже ответственнен?
Соберут собрание, вручат справку, что поработал на одном месте и очень ответственнен и можно будет искать лучшей доли с карьерным ростом?

А вот если с мергельного карьера переводят на угольный, то это рост или понижение?
04.12.12 - 14:21 #5322147
alexraevskiy
посетители



узнать человека, что он человек-можно очень легко-пообщаться с ним и поработать вместе какое-то время. Собрание имеет смысл собирать конечно же!!!)))) Если с мергельного карьера переводят в угольный-это повышение. Почему? Вы же умные-разберетесь.
04.12.12 - 17:19 #5322443
DESIRE
посетители



раевский,а почему у вас бмв, а не ваз? где гордость за отчизну? :angry:
04.12.12 - 17:23 #5322448
alexraevskiy
посетители



У меня есть гордость за отчизну. Это никак не влияет, какая у меня машина. Я люблю эту марку. Еще у меня есть Мазда 6 я тоже люблю эту марку. а еще я люблю свою Родину, работу, людей с кем работаю. Стараюсь не конфликтовать и не обижать никого. Стараюсь не завидовать. Уважаю Лукашенко, Путина, медведева. Почему-да потому что каждая власьб Богом установлена, и ругает и боится ее ( читай-не уважает)-только беззаконник. Поэтому я еще пользуюсь с удовольствием продукцией Эпл, телевизор корейский, муз. оборудование-США. Данное условие глобализации я принимаю-и живу, как подсказывает совесть и здравый смысл. А Вы кого уважаете? Кого видите президентом? Какого правителя Вы бы приняли беззаговорочно? Нет, подождите, наверное такого, каъоторый будет делать только так, как Вас устраивает! Еще скажу так-раньше считалось( да и сейчас у здравомыслящих, а не подпорченных мнимой свободой и равноправием полов), считалось, что женщина выглядит скромнее, когда она не лезет в политику и занимается домом и семьей. Пусть все станет на свои места. Не ответил-почему у меня ваз.....у меня было три ваз-а. Когда наши президенты дали нашей стране возможность жить и достойно зарабатывать( относится только к трудолюбивым и верным работникам), то у меня появилась возможность купить БМВ и выплатить родной стране ее госпошлину, чтобы развивалась моя Родина и расцветала! И только урод , в прямом смысле, никогда не заметит, что наш город и край-супер место в стране!!!! Спасибо Ткачеву и Путину!!!!
04.12.12 - 17:51 #5322485
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (Узбек Хатабыч @ 03.12.12 - 07:39)
Паспорт отобрать и цепью приковать к станку, что бы с..а не сбежал.

Страшно, страшно!..
04.12.12 - 18:02 #5322501
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (76) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос