главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
bp5 / 19.07.15 - 11:02 #6298892
65-12-00
цитата приват /
Kolly / 20.07.15 - 13:28 #6299477
QUOTE (tОRNADo @ 12.07.15 - 14:01)
Реле щелкает, стартер не пытается крутить.

Копия такая проблема вот сейчас вот...Машина Хонда Цивик 5 д. Мужчины, кто смог эту проблему решить и кто посоветует мастера?!!!!!
цитата приват /
bp5 / 20.07.15 - 13:49 #6299492
QUOTE (Kolly @ 20.07.15 - 13:28)
QUOTE (tОRNADo @ 12.07.15 - 14:01)
Реле щелкает, стартер не пытается крутить.

Копия такая проблема вот сейчас вот...Машина Хонда Цивик 5 д. Мужчины, кто смог эту проблему решить и кто посоветует мастера?!!!!!

65-12-00 )))
цитата приват /
tОRNADo / 20.07.15 - 15:02 #6299540
QUOTE (bp5 @ 20.07.15 - 14:49)
QUOTE (Kolly @ 20.07.15 - 13:28)
QUOTE (tОRNADo @ 12.07.15 - 14:01)
Реле щелкает, стартер не пытается крутить.

Копия такая проблема вот сейчас вот...Машина Хонда Цивик 5 д. Мужчины, кто смог эту проблему решить и кто посоветует мастера?!!!!!

65-12-00 )))

а мне машину сможете посмотреть? Хороший сканер стоит как пол машины, потому покупать возможности нет( Склоняюсь к дешевому варианту с втягивающим реле, сердцу хочется отделаться малой кровью :(
цитата приват /
bp5 / 20.07.15 - 15:41 #6299562
сканер есть... звоните ,попробуем
цитата приват /
Metronom / 20.07.15 - 19:47 #6299649
QUOTE (Kolly @ 20.07.15 - 13:28)
QUOTE (tОRNADo @ 12.07.15 - 14:01)
Реле щелкает, стартер не пытается крутить.

Копия такая проблема вот сейчас вот...Машина Хонда Цивик 5 д. Мужчины, кто смог эту проблему решить и кто посоветует мастера?!!!!!

мущины такие мелочи решают самостоятельно)))напрямую замкни стартер, со втягивающего,еси закрутит,значит втягивающее,как правило слышно щелчок втягивающего..ну а там или новое,или ремонт))
цитата приват /
bp5 / 20.07.15 - 20:33 #6299663
QUOTE (Metronom @ 20.07.15 - 19:47)
QUOTE (Kolly @ 20.07.15 - 13:28)
QUOTE (tОRNADo @ 12.07.15 - 14:01)
Реле щелкает, стартер не пытается крутить.

Копия такая проблема вот сейчас вот...Машина Хонда Цивик 5 д. Мужчины, кто смог эту проблему решить и кто посоветует мастера?!!!!!

мущины такие мелочи решают самостоятельно)))напрямую замкни стартер, со втягивающего,еси закрутит,значит втягивающее,как правило слышно щелчок втягивающего..ну а там или новое,или ремонт))

Kolly- девушка (если что ) )))
с проблемой разобрались .. так что- без флуда
цитата приват /
Mitchel73 / 23.07.15 - 19:05 #6300868
Очередная благодарность Роману Слону за решение довольно трудной задачи. Реанимирован, казалось бы, безнадёжно погибший стеклоподъёмник. Творческий подход, идеально прямые руки, нестандартность мышления - все эти прозвища как никому подходят Роману. Спасибо ещё раз.
цитата приват /
Jagor / 24.07.15 - 01:05 #6300987
на тобольскго гаражный бокс где бывшие военныйе склады, рихтовщик сережа тел xxx xxx 67 04, раньше работал на луначарского, обходите мимо его и его рабочих , рихтовка покрска полные рукажопы работают, куча косяков, все по делитански делают, это худшая работа которую я встречал.
цитата приват /
Kyzbmich / 28.07.15 - 13:52 #6302826
нужен хороший мастер по ремотру переднего редуктора на rav4
цитата приват /
dmitalex / 28.07.15 - 19:43 #6302939
Народ, подскажите кому можно показать пежо партнера, По ходовой посмотреть, свечки поменять.
цитата приват /
bp5 / 28.07.15 - 20:50 #6302962
QUOTE (dmitalex @ 28.07.15 - 19:43)
Народ, подскажите кому можно показать пежо партнера, По ходовой посмотреть, свечки поменять.

65-12-00
цитата приват /
лесной волк / 28.07.15 - 23:40 #6303026
в 14 мкр в 75 гск в 29 гараже ребята тоже пытаются рихтовать и красить и тех ремонтом заниматься!! красят как веником так еше и катаются на клиетских авто!!! берегитесь!!!
цитата приват /
ribolov I / 29.07.15 - 17:28 #6303320
Нужен левый рычаг на Субару Импрезу, подскажите, где лучше поискать
цитата приват /
bp5 / 30.07.15 - 00:33 #6303463
QUOTE (ribolov I @ 29.07.15 - 17:28)
Нужен левый рычаг на Субару Импрезу, подскажите, где лучше поискать

Нужен рычаг на импрезу (1994-2010) а они одинаковы?!
цитата приват /
ribolov I / 30.07.15 - 21:39 #6303885
QUOTE (bp5 @ 30.07.15 - 00:33)
QUOTE (ribolov I @ 29.07.15 - 17:28)
Нужен левый рычаг на Субару Импрезу, подскажите, где лучше поискать

Нужен рычаг на импрезу (1994-2010) а они одинаковы?!


Все, мы нашли вроде. В смысле одинаковые? Левый с правым?
цитата приват /
bp5 / 30.07.15 - 22:22 #6303914
QUOTE (ribolov I @ 30.07.15 - 21:39)
QUOTE (bp5 @ 30.07.15 - 00:33)
QUOTE (ribolov I @ 29.07.15 - 17:28)
Нужен левый рычаг на Субару Импрезу, подскажите, где лучше поискать

Нужен рычаг на импрезу (1994-2010) а они одинаковы?!


Все, мы нашли вроде. В смысле одинаковые? Левый с правым?

в идеале ,когда ищите запчасть , нужно указывать вин машины ..
импрез много , модельных годов как минимум пять , и у всех рычаги отличаются !
понятно обьяснил ?! а вы спрашиваете очень обобщенно ,и соответственно здесь вам никто не поможет...вы и нашли ВРОДЕ,проще ,в таких случаях на авито искать...
во.... только дошло- в смысле одинаковые ))))
цитата приват /
ribolov I / 30.07.15 - 23:26 #6303950
QUOTE (bp5 @ 30.07.15 - 22:22)
QUOTE (ribolov I @ 30.07.15 - 21:39)
QUOTE (bp5 @ 30.07.15 - 00:33)
QUOTE (ribolov I @ 29.07.15 - 17:28)
Нужен левый рычаг на Субару Импрезу, подскажите, где лучше поискать

Нужен рычаг на импрезу (1994-2010) а они одинаковы?!


Все, мы нашли вроде. В смысле одинаковые? Левый с правым?

в идеале ,когда ищите запчасть , нужно указывать вин машины ..
импрез много , модельных годов как минимум пять , и у всех рычаги отличаются !
понятно обьяснил ?! а вы спрашиваете очень обобщенно ,и соответственно здесь вам никто не поможет...вы и нашли ВРОДЕ,проще ,в таких случаях на авито искать...
во.... только дошло- в смысле одинаковые ))))

Я просто Ваш предыдущий пост не поняла - к чему это Вы. Теперь понятно. То что по вин искать это тоже понятно, но я же не спрашиваю на форуме у кого есть, я спрашиваю где лучше поспрашивать, поискать, можно подумать, что если я здесь вин и год укажу мне тут запчасть найдут
цитата приват /
bp5 / 31.07.15 - 00:13 #6303969
А по Нику вы - мальчик
А как раз по вину я бы вам легко рычаг бы нашел и предложил
Извините .. Я невнимательно читал - спрашивали - где?
цитата приват /
Style / 31.07.15 - 14:57 #6304268
Посоветуйте нормальный сервис, надо поменять сайлентблоки передка и задние рычаги.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос