главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 [334] 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
ribolov I / 03.06.15 - 13:03 #6272528
А можно ли отдельно купить бачок радиатора и поменять его?
цитата приват /
pavlentiy / 03.06.15 - 13:14 #6272532
господа, подскажите пожалуйста нормальных недорогих мастеров, кто может посмотреть топливную, форсунки на Мицубиси, на моторе GDI (бензин).
цитата приват /
bp5 / 03.06.15 - 13:36 #6272551
QUOTE (ribolov I @ 03.06.15 - 13:03)
А можно ли отдельно купить бачок радиатора и поменять его?

нет
цитата приват /
Roman_SLON / 03.06.15 - 23:27 #6272915
QUOTE (Kolly @ 01.06.15 - 08:38)
HONDA Civic 5d. Провести диагностику стука в двигателе. Первоначальная версия - необходимость в регулировке клапанов. Посоветуйте мастера-механика.

А омыватель работает?
цитата приват /
Kolly / 05.06.15 - 14:48 #6273920
QUOTE (Roman_SLON @ 03.06.15 - 23:27)
QUOTE (Kolly @ 01.06.15 - 08:38)
HONDA Civic 5d. Провести диагностику стука в двигателе. Первоначальная версия - необходимость в регулировке клапанов. Посоветуйте мастера-механика.

А омыватель работает?

Да,с меня же был отличный отзыв об Электрике Roman_Slon.Спасибо огромное,помогли с проблемой воды на стекло...
....появилась опять снова...
---bp5 помогли: спасибо за решение текущих вопросов оперативно, с актом выполненных работ и с внушением доверия.

Это сообщение отредактировал Kolly - 13.06.15 - 20:47
цитата приват /
Mstitel / 07.06.15 - 21:24 #6275038
Подскажите, кто ответственно может сменить ремень ГРМ на корейце?
цитата приват /
pinch / 08.06.15 - 11:58 #6275301
Подскажите хорошего мастера для капиталки старенького тойотовского дизеля 1HD-FTE
цитата приват /
bp5 / 08.06.15 - 14:29 #6275414
QUOTE (Mstitel @ 07.06.15 - 21:24)
Подскажите, кто ответственно может сменить ремень ГРМ на корейце?

65-12-00
цитата приват /
bp5 / 11.06.15 - 22:25 #6277984
QUOTE (Roman_SLON @ 03.06.15 - 23:27)
QUOTE (Kolly @ 01.06.15 - 08:38)
HONDA Civic 5d. Провести диагностику стука в двигателе. Первоначальная версия - необходимость в регулировке клапанов. Посоветуйте мастера-механика.

А омыватель работает?

теперь - да... есче раз "продули" )))) аж восемь атмосфер дали ..диагностика правильная- мусор в магистрали (*амно в бачке омывателя)
цитата приват /
VVTO / 13.06.15 - 12:39 #6278727
Добрый день!

Пожалуйста, подскажите толкового мастера по автомобильным кондиционерам (не просто заправить или почистить), ну и желательно, чтобы цены были не заоблачные. Автомобиль VW Golf IV.

Спасибо!
цитата приват /
VOLTA / 14.06.15 - 21:32 #6279182
по кондишенам Алексей на мефодиевке, тел был в теме
цитата приват /
VVTO / 15.06.15 - 13:20 #6279535
QUOTE (VOLTA @ 14.06.15 - 21:32)
по кондишенам Алексей на мефодиевке, тел был в теме

Спасибо! Вот бы еще телефон, а то боюсь триста с лишним страниц темы не осилю.
цитата приват /
mxkmaster / 15.06.15 - 13:33 #6279545
QUOTE (bp5 @ 20.05.15 - 22:22)
QUOTE (Борис. @ 20.05.15 - 17:11)
QUOTE
А про политику ценообразования даже холиварить не буду biggrin.gif


Дело не столько в конкретных цифрах а сколько в том что конкретная работа должна быть оплаченна.
Порою с защитой времени и возни втрое больше чем с самим процессом замены масла. Причем в каждом случае она крепится по своему но чаще всего колхозными заржавевшими мебельными болтами, причем с проворачивающимися закладными. Вот и думайте стоит ли брать деньги за это?

зы оговорюсь что я держу сторону сервиса и у нас демонтаж-монтаж защиты стоит 300р не зависимо от того насколько просто она снимается. При том что сама замена масла стоит 200р при условии покупки масла у нас.

Вот и получается что в уважающих себя СТО цены плюс минус сопоставимы .... Сэкономить вряд ли получится , выбирайте мастеров по- душе .. И радуйтесь результату .. От потраченных денег Правильно подмечено - вы на Своей работе бесплатно не работаете!!

В общем, на выходных с братишкой поменяли масло самостоятельно в гараже на яме. Первый раз в жизни менял масло сам. Снятие/постановка защиты не была, кстати, самым трудным. Огромное спасибо пареньку из соседнего СТО, что одолжил на пять минут ключ для фильтра!! Без этого съёмника было бы тяжеловато.

Вот и фиг его знает, парни, как оно на поверку лучше. Хоть какую-то копеечку заработать с клиента, сделав шаг ему навстречу в трудные времена и разделив с ним экономические тяготы, или вообще ничего не получить, подтолкнув к самостоятельному обслуживанию своего автомобиля :(

цитата приват /
MammaMia / 15.06.15 - 14:10 #6279564
Посоветуйте, где на сегодня есть хорошие мастера по установке сигнализации на 99-ю. Чтобы и посоветовали оптимальный вариант, и установили. (Тоже 300 страниц не осилю.)
Пишу с ника жены, поэтому прошу контакты в личку, а то тут редко бываю. Спасибо
цитата приват /
Alek$ / 15.06.15 - 14:24 #6279578
ГСК 23, бокс 547, 8-918-415-68-40, Владимир...
цитата приват /
angel_2510 / 16.06.15 - 02:40 #6279929
нужна эстакада, имеется у нас в городе где-нибудь?
цитата приват /
Kolly / 17.06.15 - 19:24 #6281071
Ребята, помогите еще советом. Машина Хонда Цивик. Не работает вентилятор в кондиционере-во время активной работы на охлаждение по дороге вдруг перестал работать. Кто возьмется посмотреть-продиагностировать.
цитата приват /
mxkmaster / 17.06.15 - 22:35 #6281150
Гляньте предохранитель вначале.
цитата приват /
bp5 / 17.06.15 - 23:18 #6281183
QUOTE (mxkmaster @ 17.06.15 - 22:35)
Гляньте предохранитель вначале.

глянули...
вы мастер????
я думаю, что девушка суть проблемы понимает лучше вас
поэтому на форуме просит помощи.. жаль помочь не могу
цитата приват /
mxkmaster / 17.06.15 - 23:47 #6281213
QUOTE (bp5 @ 17.06.15 - 23:18)
QUOTE (mxkmaster @ 17.06.15 - 22:35)
Гляньте предохранитель вначале.

глянули...
вы мастер????
я думаю, что девушка суть проблемы понимает лучше вас
поэтому на форуме просит помощи.. жаль помочь не могу

Полегчало, друх? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 [334] 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос