главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 [331] 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
mxkmaster / 01.05.15 - 11:41 #6253441
QUOTE (Dimitrius @ 01.05.15 - 02:14)
Шиномонтаж на Видова между школой №40 и ул.Московской - зачет

Это который за заборчиком, или у которого прямо въезд в бокс с Видова (ближний к школе)? На этом отрезке две шинки вроде.
цитата приват /
Dimitrius / 01.05.15 - 12:30 #6253460
Рядом автомойка, где три бокса.
цитата приват /
cowbell / 02.05.15 - 11:52 #6253840
кто нибудь работает в праздничные дни? нужно найти и устранить причину гула на ауте. похоже на мост/редуктор, а там хз.
цитата приват /
bp5 / 02.05.15 - 12:59 #6253876
89887651200 выходные дни 1,9 мая
цитата приват /
йцуке10 / 04.05.15 - 03:03 #6254777
QUOTE (cowbell @ 02.05.15 - 11:52)
найти и устранить причину гула на ауте

протрезвеешь - само пройдёт
цитата приват /
masterok / 04.05.15 - 17:34 #6255153
Подскажите, где переварить выпускной тракт?
цитата приват /
Vinny / 04.05.15 - 20:50 #6255260
QUOTE
и те и другие нагрубили... а если по месторасположению удобно второй вариант нормальный
а вы их ремонтируете, если да то сколько? буду знать. сколько будет балансировка, а то уже скоро делать надо.
цитата приват /
bp5 / 04.05.15 - 21:20 #6255275
QUOTE (Vinny @ 04.05.15 - 20:50)
QUOTE
и те и другие нагрубили... а если по месторасположению удобно второй вариант нормальный
а вы их ремонтируете, если да то сколько? буду знать. сколько будет балансировка, а то уже скоро делать надо.

89887651200 звоните когда надумаете , с 10 до 19
цитата приват /
alan0787 / 04.05.15 - 21:38 #6255287
ваз 2111, движок 8кл, 1.5 в четвёртом цилиндре компрессия 6... масло подьедает, не сильно, но расход увеличин. подскажите нормального механика, чтобы платить за полезную работу.
цитата приват /
Terrance / 05.05.15 - 16:48 #6255764
QUOTE (masterok @ 04.05.15 - 17:34)
Подскажите, где переварить выпускной тракт?

присоединяюсь! нужно сделать новый выпуск на 1ZZ
цитата приват /
MIXA_R93 / 08.05.15 - 14:13 #6257723
Доброго всем времени суток! Столкнулся с такой проблемой: горит "чек энжин", сделали диагностику, ругался на кислородный датчик. Датчик заменил, ошибку сбросить не могут, опять говорит, что датчик не исправен! Позвонил предыдущему хозяину, он сказал, что пытались прошить "мозги" и что-то не получилось, вернули типа как было.... Вопрос заключается в следующем: кто может сделать диагностику и если нужно, вернуть заводские настройки "мозгов"? Автомобиль Шевроле-Нива 2003г.в. Заранее всем благодарен за помощь!
цитата приват /
Борис. / 08.05.15 - 15:43 #6257803
мы ваш мозг если нужно пощупаем потрогаем продиагностируем, автомобиль отремонтируем )))) Но только со вторника теперь.
89604718795
цитата приват /
MIXA_R93 / 08.05.15 - 16:21 #6257823
QUOTE (Борис. @ 08.05.15 - 15:43)
мы ваш мозг если нужно пощупаем потрогаем продиагностируем, автомобиль отремонтируем )))) Но только со вторника теперь.
89604718795

Подскажите пожалуйста, насколько это дорогое удовольствие? Хотя бы примерно, на какую сумму ориентироваться?
цитата приват /
Борис. / 08.05.15 - 16:26 #6257825
диагностика сканерная 800р.
Дальнейший поиск несправности и её устраниние под вопросом(зависит от того как вопрос решаться будет и сколько времени это займёт).
Нормативы на работу электрика например у нас 800р за час работы(читайте что если человек ищет ваш обрыв 30 мин то платите вы за этот поиск 400р, если ищет 10часов то платите вы 8000р).
зы к сожалению ответить на вопрос цены нестандартной работы невозможно.
цитата приват /
Kruso / 10.05.15 - 10:40 #6258635
где качественно но недорого порихтовать и покрасить заднее крыло?
цитата приват /
alan0787 / 11.05.15 - 22:59 #6259400
подскажите спеца по вазовским движкам.
цитата приват /
alex_rus / 12.05.15 - 09:19 #6259627
Доброго времени,други! у жены на киа рио 2009 г. перестал открываться капот.Подскажите если кто в курсе как его вскрыть?
цитата приват /
angel_2510 / 13.05.15 - 12:53 #6260416
Появился стук при трогании\торможении в левом колесе, через три дня перешел на постоянный шорох. Грешу на ступичный подшипник.

Так вот, интересует следующее.

Необходимо диагностировать проблему. Если нет точного и правильного диагноза - пусть денег не берут. (Платят за проделанную работу с нужным результатом).

Если диагноз - ступичный подшипник - замена. Если после этого не будет положительного результата, то денюшку пусть возвращают. Или если херово спресуют - то опять же - возврат ден знаков.


Есть уверенные в своем сервисе и прямых руках?

А то платить за руки из жопы совершенно не надо. Работа 1,5-2к и сам полшипник 3-4. 5-6 отдать за видимость работы не хочется.
цитата приват /
cowbell / 13.05.15 - 23:15 #6260704
QUOTE (bp5 @ 02.05.15 - 12:59)
89887651200 выходные дни 1,9 мая

все нашли и устранили. Ребята с тоеты-субары западный в 8 щели молодцы, спасибо.
так же приятно удивили работой 2 мая, остальные сервисы -не дозвонился/не работали.
цитата приват /
SaM / 15.05.15 - 15:22 #6261556
QUOTE (bp5 @ 02.05.15 - 09:59)
89887651200 выходные дни 1,9 мая

Записался на завтра на замену масла со снятием поддона.
Сделают - отпишу отзыв.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 [331] 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос