главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
kress13 / 27.04.15 - 12:48 #6250411
Пару недель назад переобувал 15-е колеса на шиномонтажке возле заправки "кристина" на шиллеровской. Тоже взяли тыщу рублей.
цитата приват /
absolute / 27.04.15 - 13:17 #6250445
Други, подскажите хорошего автоэлектрика по вагам, конкретно по шкодам. Нужен для установки оригинальных и не оригинальных допов.
Колхозников, которые научились просто тыкать тестером и проводку делать на скрутках без предохранителей не предлагать. Я так и сам умею.
цитата приват /
bp5 / 27.04.15 - 16:56 #6250624
R13-14 - 680, R15- 750, R16-900 , R17- 1150, R18-19 1520, R20-21 1920 - цена за комплект
т. 89887-65-12-00
цитата приват /
mxkmaster / 27.04.15 - 22:24 #6250917
QUOTE (absolute @ 27.04.15 - 13:17)
Други, подскажите хорошего автоэлектрика по вагам, конкретно по шкодам. Нужен для установки оригинальных и не оригинальных допов.
Колхозников, которые научились просто тыкать тестером и проводку делать на скрутках без предохранителей не предлагать. Я так и сам умею.

Когда спрашивают хорошего автоэлектрика, то, наверное, уже дурными тоном стало не порекомендовать RomanSLON :-)
цитата приват /
Roman_SLON / 27.04.15 - 23:13 #6250970
Ну нет, слон на скрутках делает. Он, правда, легко может это обосновать, но факт остается фактом :unsure:
цитата приват /
Djemil / 27.04.15 - 23:23 #6250980
QUOTE (mxkmaster @ 27.04.15 - 00:26)
QUOTE (maximus77 @ 26.04.15 - 23:10)
подскажите, где недорого можно перебортировать 4 колеса? не хочу переплачивать на ровном месте.

Когда "из-за подорожания доллара" переобуть резину стало вдруг стоить 1400, то на напротив автосалона ШКОДА на Мысхакском шоссе рядом с заправкой РОСНЕФТЬ цена была всего 1000. R17.

Очень много жалоб на жопоруких шономонтажников.
Рекомендую шиномонтаж "Центральный" за АЗС "Кристина". Там и диски откатают.
цитата приват /
mxkmaster / 27.04.15 - 23:45 #6250990
QUOTE (Djemil @ 27.04.15 - 23:23)
QUOTE (mxkmaster @ 27.04.15 - 00:26)
QUOTE (maximus77 @ 26.04.15 - 23:10)
подскажите, где недорого можно перебортировать 4 колеса? не хочу переплачивать на ровном месте.

Когда "из-за подорожания доллара" переобуть резину стало вдруг стоить 1400, то на напротив автосалона ШКОДА на Мысхакском шоссе рядом с заправкой РОСНЕФТЬ цена была всего 1000. R17.

Очень много жалоб на жопоруких шономонтажников.

Согласен. Вижу, что нареканий немало на форуме. Сам не одобряю их методику работы с колёсными гайками с помощью пневмогайковёрта. Но мне, возможно, повезло, что большие колёса и шпильки соответственно. В остальном лично у меня абсолютно позитивные впечатления по сравнению со многими другими шиномонтажками.

Особенно вставила одна контора на Видова. Там типа "хозяин" пяткой в грудь себя бил, что у него самые низкие цены, и ещё нёс какую-то хреню, что бакс вырос, и его политика ценообразования завязана на эту иностранную валюту, загоняясь вплоть до предложения выкупить мою машину тут же за полмиллиона рублей. Помню, тогда проехал чуть ниже по улице 500 метров, и там тоже была цена 1400. На Мысхакском, где "азотом" качают, было 1450. А вот на РОСНЕФТИ ребята без лишних понтов за штуку переобули, и ещё очередь к ним была по весне.

Сугубо моё личное восприятие. Как говорится, ИМХО :)
цитата приват /
Vinny / 28.04.15 - 11:48 #6251318
Пробил 18 колесо, так что бы поставить латку и отбалансировать например в рекламируемом энтаере залупили 600р...мягко сказать дохрена. чуть выше на куникова уже за 500 сделал
цитата приват /
Борис. / 28.04.15 - 12:00 #6251344
QUOTE
автоэлектрика по вагам, конкретно по шкодам.

Если вам нужен мастер монобрендовый то у нас в городе ваша дорога только в аудимастер.
цитата приват /
absolute / 28.04.15 - 16:59 #6251613
QUOTE (mxkmaster @ 27.04.15 - 22:24)
QUOTE (absolute @ 27.04.15 - 13:17)
Други, подскажите хорошего автоэлектрика по вагам, конкретно по шкодам. Нужен для установки оригинальных и не оригинальных допов.
Колхозников, которые научились просто тыкать тестером и проводку делать на скрутках без предохранителей не предлагать. Я так и сам умею.

Когда спрашивают хорошего автоэлектрика, то, наверное, уже дурными тоном стало не порекомендовать RomanSLON :-)

Если не сложно, координаты дайте, а то поиск по форуму не дал нужной инфы :unsure:
цитата приват /
mxkmaster / 28.04.15 - 20:22 #6251714
QUOTE (absolute @ 28.04.15 - 16:59)
Если не сложно, координаты дайте, а то поиск по форуму не дал нужной инфы :unsure:



Друх, ты чего?? :(


(IMG:http://s017.radikal.ru/i405/1504/5b/bc0f08baf49a.jpg)
цитата приват /
bp5 / 28.04.15 - 21:40 #6251777
QUOTE (Vinny @ 28.04.15 - 11:48)
Пробил 18 колесо, так что бы поставить латку и отбалансировать например в рекламируемом энтаере залупили 600р...мягко сказать дохрена. чуть выше на куникова уже за 500 сделал

и те и другие нагрубили... а если по месторасположению удобно второй вариант нормальный
цитата приват /
KNV / 29.04.15 - 01:32 #6251923
QUOTE (bp5 @ 28.04.15 - 21:40)
QUOTE (Vinny @ 28.04.15 - 11:48)
Пробил 18 колесо, так что бы поставить латку и отбалансировать например в рекламируемом энтаере залупили 600р...мягко сказать дохрена. чуть выше на куникова уже за 500 сделал

и те и другие нагрубили... а если по месторасположению удобно второй вариант нормальный

А где не грубят? С меня на Волгоградской 700 руб содрали за те же 18". Правда это было воскресенье и пара шиномонтажек просто отказались работать, поглядывая на часы (`16:00).
цитата приват /
dasb / 29.04.15 - 01:56 #6251944
QUOTE (mxkmaster @ 28.04.15 - 20:22)
QUOTE (absolute @ 28.04.15 - 16:59)
Если не сложно, координаты дайте, а то поиск по форуму не дал нужной инфы :unsure:



Друх, ты чего?? :(


(IMG:http://s017.radikal.ru/i405/1504/5b/bc0f08baf49a.jpg)

Блин, да он же и тестером еще небось тыкает... :D
цитата приват /
йцуке10 / 29.04.15 - 02:06 #6251957
с пищалкой .
я видел.
Типерь - ни ногой!
цитата приват /
netman / 29.04.15 - 08:22 #6251994
QUOTE (KNV @ 29.04.15 - 02:32)
QUOTE (bp5 @ 28.04.15 - 21:40)
QUOTE (Vinny @ 28.04.15 - 11:48)
Пробил 18 колесо, так что бы поставить латку и отбалансировать например в рекламируемом энтаере залупили 600р...мягко сказать дохрена. чуть выше на куникова уже за 500 сделал

и те и другие нагрубили... а если по месторасположению удобно второй вариант нормальный

А где не грубят? С меня на Волгоградской 700 руб содрали за те же 18". Правда это было воскресенье и пара шиномонтажек просто отказались работать, поглядывая на часы (`16:00).

Пытаюсь смоделировать ситуацию. И так пытаюсь и этак. Не могу понять как можно нарваться на грубость при вопросе:"Парни, здравствуйте. Колесо сделаем?"
цитата приват /
Evil / 29.04.15 - 12:08 #6252203
QUOTE (netman @ 29.04.15 - 05:22)
Пытаюсь смоделировать ситуацию. И так пытаюсь и этак. Не могу понять как можно нарваться на грубость при вопросе:"Парни, здравствуйте. Колесо сделаем?"

" Колесо делать? может сальто еще, акробатов в нас увидел или цирковых клоунов? 700 р за шину твою возьмем не 3,14ди ;)" :D
цитата приват /
absolute / 29.04.15 - 18:09 #6252435
QUOTE (mxkmaster @ 28.04.15 - 20:22)
QUOTE (absolute @ 28.04.15 - 16:59)
Если не сложно, координаты дайте, а то поиск по форуму не дал нужной инфы :unsure:



Друх, ты чего?? :(


Спасибо! , сразу бы сказал что с 34 гаража, заеду ;)
цитата приват /
kerosin / 01.05.15 - 00:35 #6253300
QUOTE (bio @ 20.04.15 - 08:37)
ты прежде чем хню нести, уточни получше какие услуги я предоставляю. больше тут офтопить не буду, пиши в личку, если хочется перестать быть глупцом и узнать детали :)

на хер мне нужны какие-либо услуги от тебя, если ты банально не умеешь с людьми разговаривать корректно? :D тоже мне, бизнес по-новороссийски :D :D :D
а в личку будешь зазывать, когда пол сменишь и сисьге отрастишь :D
цитата приват /
Dimitrius / 01.05.15 - 02:14 #6253311
Шиномонтаж на Видова между школой №40 и ул.Московской - зачет, откатка 17" диска 1200руб. после осмотра и балансировки, N-Tyre на ул.Прямой не глядя огласили ценник в 1500р.+400 монтаж/демонтаж (хозяин "Мастервольта" держит :ph34r: )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос