главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
tОRNADo / 09.04.15 - 16:20 #6238984
QUOTE (bp5 @ 09.04.15 - 14:31)
если вы о 08813-00820 ,то это "бытовой" препарат ,заливаемый в бак , для профессионального применения не годится тк его основное назначение -профилактика и не более ..насос он не убьет из-за посредственной моющей способности
так что в тойота субару о нем знают)))

щас искать парт номер не буду, но тойота субара, по крайней мере в магазине, узнала о нем тогда, когда я принес его номер на бумажке и мы вместе смотрели фотки канистры.
цитата приват /
Алексeйnew / 09.04.15 - 21:30 #6239195
есть ли мастера и хорошие диагносты по двигателям хонда?
цитата приват /
Kolly / 10.04.15 - 20:44 #6240051
Где можно купить и где поменять масло в двигателе Хонда цивик 5 д?
цитата приват /
bp5 / 10.04.15 - 21:37 #6240074
QUOTE (Kolly @ 10.04.15 - 20:44)
Где можно купить и где поменять масло в двигателе Хонда цивик 5 д?

89887651200 Автоцентр -Западный
в других местах масло в хонде не меняют )))
цитата приват /
VOLTA / 11.04.15 - 10:20 #6240269
QUOTE (Kolly @ 10.04.15 - 21:44)
Где можно купить и где поменять масло в двигателе Хонда цивик 5 д?

или смотри в автоуслугах
QUOTE
Адрес: г. Новороссийск, пр. Дзержинского, 190, ГСК-44, Автосервис ООО "АВТОДОК" (5 боксов). Напротив маг. "Катюша" и автосалона. Рядом с портальной автомойкой и АЗС "Роснефть".

цитата приват /
Diksi / 12.04.15 - 01:46 #6240693
QUOTE
Очередной минус хочу поставить вулканизации на Мысх.шоссе рядом с Роснефтью, сорвали шпильку ступицы, перекрутили пистолетом. Итог затрат- 500+100р 

Да там мудаки работают - мне порог погнули... Проезжайте эту точку всегда мимо.
цитата приват /
MARADER / 13.04.15 - 13:11 #6241401
такие же спецы, на мантажке от пелода. на куникова, рядом с ветеринаркой. както давно отыбали 2 шпильки а потом еще- а мы ваще не причем. это шпильки виноваты. в итоге бесплатная замена от пелода, вылилась рубля в 2
цитата приват /
cowbell / 13.04.15 - 13:32 #6241407
такие же спецы на шиномонтажке на мысхаксокм рядом с желтой экспресс-заменой масла. менял там колеса 4 сезона. сорвано 4 шпильки. правда каждый раз за их счет. больше - зарекся <_<
цитата приват /
netsurfer / 15.04.15 - 11:57 #6242670
Подскажите, где у нас занимаются перетяжкой салонов?
Нужно перетянуть передние сидения кожей или экокожей.
Вроде, где-то в Гайдуке какая-то женщина перешивает. Но ни адреса, ни номера телефона найти не смог.
цитата приват /
Roman_SLON / 15.04.15 - 12:51 #6242706
женщину не ищите, она не в себе
цитата приват /
KNV / 15.04.15 - 13:07 #6242714
Весна...
цитата приват /
kress13 / 15.04.15 - 13:09 #6242716
QUOTE (netsurfer @ 15.04.15 - 11:57)
Подскажите, где у нас занимаются перетяжкой салонов?
Нужно перетянуть передние сидения кожей или экокожей.
Вроде, где-то в Гайдуке какая-то женщина перешивает. Но ни адреса, ни номера телефона найти не смог.

В центре возле заправки "кристина" качественно и аккуратно ребята делают. Перетягивал у них сидушку на скутере, а потом водительское сиденье алькантарой и обивку дверей экокожей на авто. В прошлом году брали 8к за сиденье.
(IMG:http://s008.radikal.ru/i303/1504/3d/59dec89345bct.jpg)
(IMG:http://s013.radikal.ru/i322/1504/63/896107c8060bt.jpg)
цитата приват /
dasb / 17.04.15 - 01:01 #6243698
8к с материалом или только работа?
цитата приват /
Listkoff / 17.04.15 - 08:45 #6243755
херррасе.... их чё, дольча с габаной шьют??? из кожи маладова буйвала западноамериканской пароды.....
цитата приват /
kress13 / 17.04.15 - 12:48 #6243945
QUOTE (Listkoff @ 17.04.15 - 08:45)
херррасе.... их чё, дольча с габаной шьют??? из кожи маладова буйвала западноамериканской пароды.....

Обычная цена, погугли стоимость по стране. Этож не табуретку кухонную перетянуть. Кстати, на скутере-табуретке сидушку два года назад перетянули двумя цветами за питихаточку всего. Ну и очередь в пару месяцев как бы намекает, что люди считают цену приемлемой. Миллионы мух не могут ошибаться жи :D
Цена указана за работу+материал.
цитата приват /
yura p / 17.04.15 - 14:52 #6244074
QUOTE (Roman_SLON @ 15.04.15 - 12:51)
женщину не ищите, она не в себе

перетягивал у нее подлокотник года полтора назад. Сделала на 5 с +.
А так да, странноватая тетка
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=237985&st=0

Ps в районе 14-й - Куникова где есть вменяемые шиномонтажники, чтоб колесами от квадроцикла не брезговали?
цитата приват /
mxkmaster / 17.04.15 - 23:47 #6244377
QUOTE (yura p @ 17.04.15 - 14:52)
Ps в районе 14-й - Куникова где есть вменяемые шиномонтажники, чтоб колесами от квадроцикла не брезговали?

Напротив автосалона ШКОДА на Мысхакском шоссе рядом с заправкой РОСНЕФТЬ очень хороший шиномонтаж.
цитата приват /
VOLTA / 18.04.15 - 08:49 #6244432
QUOTE (mxkmaster @ 18.04.15 - 00:47)
Напротив автосалона ШКОДА на Мысхакском шоссе рядом с заправкой РОСНЕФТЬ очень хороший шиномонтаж.

вот этот?
QUOTE (Diksi @ 12.04.15 - 02:46)
QUOTE
Очередной минус хочу поставить вулканизации на Мысх.шоссе рядом с Роснефтью, сорвали шпильку ступицы, перекрутили пистолетом. Итог затрат- 500+100р 

Да там мудаки работают - мне порог погнули... Проезжайте эту точку всегда мимо.
цитата приват /
mxkmaster / 18.04.15 - 09:59 #6244452
Да. Несколько раз у них переобувал резину. Всё сделано на ОТЛИЧНО! Быстро и намного дешевле, чем в других шиномонтажках. Лично у меня от этого шиномонтажа только хорошие впечатления.
цитата приват /
bio / 18.04.15 - 17:34 #6244678
где колодки поменять на опеле? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос