главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
aligator / 17.02.15 - 13:34 #6197059
(IMG:http://s020.radikal.ru/i708/1502/3f/79261f0018bf.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i439/1502/39/e606e6ab1705.jpg)

кто что скажет есть вариант отрихтовать ?? или замена крыла??

79604805798
цитата приват /
Пашка Америка / 17.02.15 - 21:05 #6197786
Есть специалисты помимо официалов, которые могут грамотно сделать замену сцепления на роботе тойоты?
цитата приват /
KNV / 18.02.15 - 09:06 #6198066
QUOTE (Пашка Америка @ 17.02.15 - 21:05)
Есть специалисты помимо официалов, которые могут грамотно сделать замену сцепления на роботе тойоты?

Я менял сцепление у робота в Краснодаре на Бородинской. На Опеле, но они и за другие марки брались, про Тойоту правда не знаю. Дело несколько лет назад было.
цитата приват /
slawik / 20.02.15 - 18:58 #6201334
Стук при повороте руля на месте вправо-влево киа сид. Кто поможет? Заранее спасибо.
цитата приват /
mxkmaster / 20.02.15 - 19:10 #6201344
QUOTE (slawik @ 20.02.15 - 18:58)
Стук при повороте руля на месте вправо-влево киа сид. Кто поможет? Заранее спасибо.

Первым делом сами проверьте состояние рулевых тяг от рейки к колёсам. Если они разболтаны ощутимо или раскручены, то передвижение на таком автомобиле может быть не безопасным.
цитата приват /
gorod-jr / 22.02.15 - 22:43 #6203128
Подскажите пожалуйста коллеги-автомобилисты где сделать развал на Тойоту хэтчбэк 2002 гв. Спасибо заранее за ответ.
цитата приват /
Виктор / 23.02.15 - 23:10 #6203740
Сдохла турбина на Сузуки Джимни - страшно жужжит, двигатель не тянет, еле до дому доехал. Нужен мастер оценить состояние и дать рекомендации о ремонте/замене.
цитата приват /
MammaMia / 24.02.15 - 10:22 #6203934
Организовался скол на лобовом стекле от встречного камня, небольшой, но неприятный. К тому же, как раз под объектив регистратора попадает.
Подскажите плз где в городе надежно могут решить эту проблему? (заделать, реставрировать?)
Спс
можно в личку
цитата приват /
Игруля07 / 24.02.15 - 16:08 #6204272
.....
в личке

Это сообщение отредактировал Игруля07 - 24.02.15 - 21:10
цитата приват /
Style / 28.02.15 - 20:22 #6207724
Подскажите пожалуйста где качественно могут почистить инжектор на иномарке???
цитата приват /
alex_rus / 01.03.15 - 15:01 #6208303
QUOTE (Style @ 28.02.15 - 20:22)
Подскажите пожалуйста где качественно могут почистить инжектор на иномарке???

Тоже присоединяюсь к просьбе,а то уже к ста тыщам пробега подходит,а форсунки там всякие,инжектора еще не чистил ни разу. спс.
цитата приват /
makssik / 01.03.15 - 20:38 #6208524
есть в наличии стенд для форсунок (IMG:http://www.reg-m.ru/images/catalogue/goods1016470.jpg) кому интересно пишите в личку
цитата приват /
Воланчик2.0 / 01.03.15 - 21:11 #6208547
кто в городе занимается ремонтом динамиков?
цитата приват /
bp5 / 01.03.15 - 21:37 #6208567
QUOTE (Style @ 28.02.15 - 20:22)
Подскажите пожалуйста где качественно могут почистить инжектор на иномарке???

89887651200 сделаем качественно и на совесть ... работаем с 10 до 19 Цемдолина
пс прикольно ... прошло всего 5 лет ... люди вспомнили что это нужно делать ... Крызис))) за машиной придется ухаживать
цитата приват /
alex_rus / 01.03.15 - 22:18 #6208589
QUOTE (bp5 @ 01.03.15 - 21:37)
QUOTE (Style @ 28.02.15 - 20:22)
Подскажите пожалуйста где качественно могут почистить инжектор на иномарке???

89887651200 сделаем качественно и на совесть ... работаем с 10 до 19 Цемдолина
пс прикольно ... прошло всего 5 лет ... люди вспомнили что это нужно делать ... Крызис))) за машиной придется ухаживать

сенкью вэри мач!обратимся.А цену можно пожалста-фольц джетта 5?спс.
цитата приват /
Style / 02.03.15 - 10:42 #6208844
QUOTE (alex_rus @ 01.03.15 - 22:18)
QUOTE (bp5 @ 01.03.15 - 21:37)
QUOTE (Style @ 28.02.15 - 20:22)
Подскажите пожалуйста где качественно могут почистить инжектор на иномарке???

89887651200 сделаем качественно и на совесть ... работаем с 10 до 19 Цемдолина
пс прикольно ... прошло всего 5 лет ... люди вспомнили что это нужно делать ... Крызис))) за машиной придется ухаживать

сенкью вэри мач!обратимся.А цену можно пожалста-фольц джетта 5?спс.

+500, на мазду фамилия правый руль, озвучьте цену
цитата приват /
bp5 / 02.03.15 - 13:09 #6208978
мазда - ответил, фолькс - нужно знать тип мотора (пишите в личку)
цитата приват /
MammaMia / 02.03.15 - 18:23 #6209285
QUOTE (MammaMia @ 24.02.15 - 10:22)
Организовался скол на лобовом стекле от встречного камня, небольшой, но неприятный. К тому же, как раз под объектив регистратора попадает.
Подскажите плз где в городе надежно могут решить эту проблему? (заделать, реставрировать?)
Спс
можно в личку

Вопрос еще актуален.
Поступивший ранее адресок оказался устаревшим.
цитата приват /
troll8716 / 03.03.15 - 14:35 #6209959
QUOTE (MammaMia @ 02.03.15 - 18:23)
QUOTE (MammaMia @ 24.02.15 - 10:22)
Организовался скол на лобовом стекле от встречного камня, небольшой, но неприятный. К тому же, как раз под объектив регистратора попадает.
Подскажите плз где в городе надежно могут решить эту проблему? (заделать, реставрировать?)
Спс
можно в личку

Вопрос еще актуален.
Поступивший ранее адресок оказался устаревшим.

подскачите к нам, посмотрим.
P.S. тел. в подписи
цитата приват /
novoros.info / 03.03.15 - 23:46 #6210486
QUOTE (slawik @ 20.02.15 - 18:58)
Стук при повороте руля на месте вправо-влево киа сид. Кто поможет? Заранее спасибо.

Такая же фигня и такая же машина.. :unsure:
Поделись как справился с проблемой?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос