главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 [321] 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
meteor / 14.12.14 - 15:17 #6147115
Подскажите плиз адреса,пороли,явки где красят порошковой краской в городе.
цитата приват /
Kristall_N / 14.12.14 - 20:29 #6147254
Подскажите кто делает диагностику авто с выездом к автомобилю?
цитата приват /
Roman_SLON / 14.12.14 - 21:52 #6147329
Например я:)
цитата приват /
AN-DREY / 16.12.14 - 16:03 #6148740
День добрый,подскажите где могут рулевую рейку электрическую снять перебрать и поставить. Машина honda civic 2005 год седан. Буду признателен откликнувшимся....
цитата приват /
bp5 / 16.12.14 - 20:46 #6148982
QUOTE (AN-DREY @ 16.12.14 - 16:03)
День добрый,подскажите где могут рулевую рейку электрическую снять перебрать и поставить. Машина honda civic 2005 год седан. Буду признателен откликнувшимся....


позвоните 8-918-44-77-886 обсудим
цитата приват /
hydrocarbon / 17.12.14 - 21:19 #6149903
AM-Service ТЕХЦЕНТР
http://goo.gl/maps/KCbSN

если кто то желает похожий тур на google звоните (988) 15-15-100

цитата приват /
Kristall_N / 21.12.14 - 18:43 #6152620
всем добрый вечер.год 1999 B5 двигатель ADR
возникла следующая проблема вечером заглушили машину было все нормально,утром завожу машину произошол громкий хлопок в выхлопную трубу и после этого при заводке машины происходят громкие хлопки в двигателе прям автоматная очередь:D и при этом пропали тормоза.такое ощущение что газы выходят через двигатель.подскажите в чем может быть причина.Визуальный осмотр ничего не дал.подскажите мастера который может сделать деагностику желательно где стоит машина.
цитата приват /
CHiLD / 26.12.14 - 12:57 #6157095
Напишу пару строк по поводу "Новокар-шкода", что на Мысхакском шоссе.
Пациент: шкода октавия, удар в левое заднее крыло, замятие бампера, деформация зазора багажника.
Лекарство: КАСКО Ресо гарантия, направление к оффициалам.
Ход лечения:
1. Созвон от дверей страховой, устная постановка на прием согласована через неделю. Согласовано следующее: подача документов, снятие бампера и осмотр на вопрос скрытых повреждений. Контактное лицо: Ольга, менеджер по приему.
2. В обозначенный день и час знакомимся с Ольгой. Забрали документы. Осмотр машины невозможен, никто ни с кем ничего не согласовывал. Ольга отказывается от своих же слов и обещаний (Вы с кем общались?). Согласовали встречу через неделю. Потеря 2 часов рабочего времени.
3. В обозначенный день и час встречаемся с Ольгой. Осмотр невозможен, опять никто ни хрена не организовал. И вопрос Ольги "А че вы приехали? Я вам звонила? Нет? Ну и что, что встреча была согласована. Я не звонила значит не приезжайте". Потеря 2-х часов рабочего времени, ругань. Без ругани никто даже не собирался признавать ошибки. Ни извинений, ничего. Всех всё устраивает, кроме клиента. Согласовали встречу через неделю для сдачи машины, осмотр на скрытые повреждения при мне невозможен.
4. Через неделю машину забрали. При мне мастер-железячник со стороны а-сервиса оценил объем работы по кузову на 3-4 рабочих дня + окраска + на перекуры и неучтенку. Итого сошлась на сроке готовности в 2 недели.
5. Созвон через 2 недели: "по кузовщине сделали плохо швы, переделываем, ждите"..
6. Созвон через 2 недели и 2 дня. Ольга уволилась, мастер вместо неё говорит что ждут запчасти. Он никому ничего не обещал и вообще замечательная погода, че я возмущаюсь?
7. Созвон через 3 недели от начала ремонта. Мастер сбрасывает. потом не берет трубку. Удается достать по городскому с 3-4 переводами. Итог: машина по кузовщине готова, ждите окраску, позвоним. А телефон сел, извините. Звоните завтра.
8. Машина не красилась, че звоните каждый день? Запчасти ждём. Кто вам говорил что она по кузовщине готова? Ольга? она уволилась.
9. Звоните через 3 дня постараемся успеть..

Итого в понедельник будет почти месяц. Автосалон почти открыто говорит "идите нахер, вы для нас никто, и претензии от вас нас не интересуют, у нас договор со страховой". По страховой срок ремонта не регламентирован.

и это ещё не дошли до вопроса качества и приемки автомобиля..
цитата приват /
жора / 28.12.14 - 12:43 #6158419
Подскажите грамотного мастера. VW T4 . Замена подшипника ступицы, втулки стабилизатора, пыльники. Посмотреть ремни. В личку. Благодарю.
цитата приват /
_BM_ / 29.12.14 - 14:36 #6159328
Руко*опость шиномонтажника зашкалила и выплюнула домкрат((
ИТОГ:
(IMG:https://h-a.d-cd.net/8139fdcs-960.jpg)
Посоветуйте где качественно сделать и без заламывания ценника.
Заранее всем благодарен.
цитата приват /
Antonio24 / 29.12.14 - 22:02 #6159696
Всем привет! Подскажите где оптимальные цены на автосигнализации и установку?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.12.14 - 22:10 #6159711
у слона
цитата приват /
Krendel / 02.01.15 - 20:31 #6161960
Товарищи, подскажите к кому можно кайена показать? Насос гидроусилителя подкапывает немного. Нужно срочно сделать.
В Краснодар, боюсь, что не доеду. АМ сервис не работает...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.01.15 - 18:48 #6162342
QUOTE (Krendel @ 02.01.15 - 20:31)
Товарищи, подскажите к кому можно кайена показать? Насос гидроусилителя подкапывает немного. Нужно срочно сделать.
В Краснодар, боюсь, что не доеду. АМ сервис не работает...

Год выпуска?
цитата приват /
mxkmaster / 07.01.15 - 21:26 #6164855
Ребята, никто аккумуляторами не занимается? Надо купить пару аккумов на L200. Кроме ПИЛОТА и спец.магаза по соседству с ним на Волгоградской ничего в голову не приходит.

P.S. Кстати, если есть у кого-то зарядка для автомобильных аккумуляторов невостребованная, то можем обсудить. Готов приобрести!
цитата приват /
Diksi / 07.01.15 - 22:38 #6164932
QUOTE
Руко*опость шиномонтажника зашкалила и выплюнула домкрат((

Оказывается, не только мне так повезло. Точно такая же рукожопость и такой же дефект. Пару мастеров отказались делать, плюнул и езжу так...
цитата приват /
_BM_ / 12.01.15 - 16:59 #6168689
QUOTE (Diksi @ 07.01.15 - 22:38)
QUOTE
Руко*опость шиномонтажника зашкалила и выплюнула домкрат((

Оказывается, не только мне так повезло. Точно такая же рукожопость и такой же дефект. Пару мастеров отказались делать, плюнул и езжу так...

Собрат по несчастью =(
Тоже так катаю, но хотелось бы исправить...на какой шиномонтажке встрял?
цитата приват /
Diksi / 12.01.15 - 18:04 #6168754
На мысхакском шоссе возле Роснефти. Так получилось, что объехал три монтажки и все были заняты. И дернул черт
завернуть на тот шалман. Больше туда ни ногой, лучше пешком ходить, чем прожиточный минимум балбесам обеспечивать...
цитата приват /
CHiLD / 14.01.15 - 10:16 #6170217
QUOTE (CHiLD @ 26.12.14 - 13:57)
Напишу пару строк по поводу "Новокар-шкода", что на Мысхакском шоссе.
Пациент: шкода октавия, удар в левое заднее крыло, замятие бампера, деформация зазора багажника.
Лекарство: КАСКО Ресо гарантия, направление к оффициалам.
Ход лечения:
1. Созвон от дверей страховой, устная постановка на прием согласована через неделю. Согласовано следующее: подача документов, снятие бампера и осмотр на вопрос скрытых повреждений. Контактное лицо: Ольга, менеджер по приему.
2. В обозначенный день и час знакомимся с Ольгой. Забрали документы. Осмотр машины невозможен, никто ни с кем ничего не согласовывал. Ольга отказывается от своих же слов и обещаний (Вы с кем общались?). Согласовали встречу через неделю. Потеря 2 часов рабочего времени.
3. В обозначенный день и час встречаемся с Ольгой. Осмотр невозможен, опять никто ни хрена не организовал. И вопрос Ольги "А че вы приехали? Я вам звонила? Нет? Ну и что, что встреча была согласована. Я не звонила значит не приезжайте". Потеря 2-х часов рабочего времени, ругань. Без ругани никто даже не собирался признавать ошибки. Ни извинений, ничего. Всех всё устраивает, кроме клиента. Согласовали встречу через неделю для сдачи машины, осмотр на скрытые повреждения при мне невозможен.
4. Через неделю машину забрали. При мне мастер-железячник со стороны а-сервиса оценил объем работы по кузову на 3-4 рабочих дня + окраска + на перекуры и неучтенку. Итого сошлась на сроке готовности в 2 недели.
5. Созвон через 2 недели: "по кузовщине сделали плохо швы, переделываем, ждите"..
6. Созвон через 2 недели и 2 дня. Ольга уволилась, мастер вместо неё говорит что ждут запчасти. Он никому ничего не обещал и вообще замечательная погода, че я возмущаюсь?
7. Созвон через 3 недели от начала ремонта. Мастер сбрасывает. потом не берет трубку. Удается достать по городскому с 3-4 переводами. Итог: машина по кузовщине готова, ждите окраску, позвоним. А телефон сел, извините. Звоните завтра.
8. Машина не красилась, че звоните каждый день? Запчасти ждём. Кто вам говорил что она по кузовщине готова? Ольга? она уволилась.
9. Звоните через 3 дня постараемся успеть..

Итого в понедельник будет почти месяц. Автосалон почти открыто говорит "идите нахер, вы для нас никто, и претензии от вас нас не интересуют, у нас договор со страховой". По страховой срок ремонта не регламентирован.

и это ещё не дошли до вопроса качества и приемки автомобиля..

Короче машину отдали 31 декабря в 15 часов. В целом было неплохо сделано, но не успели нормально поставить фару + не горела одна лампочка. 6-го января сдал машину повторно на рабочий день. Отполировали переход краски, подкорректировали установку фары и зазоры. Стало вообще отлично смотреться. И даже лампочку заменили. Но перестала гореть другая...

Короче сделали неплохо, на 5 с минусом. Но постоянная лапша на ушах по поводу сроков жёстко напрягает.
цитата приват /
qwert357 / 16.01.15 - 23:37 #6172478
Кто знает кто может вставить сидения от мазды 3 в ваз 21099 ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 [321] 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос