главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 [320] 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Marx / 10.11.14 - 17:55 #6124145
А есть у нас хороший сервис, где умеют и знают Jeep (оно же Крайслер, Додж, и т.п.)? По крупному пока ничего не надо, но диагностику хорошую хотелось бы сделать.
цитата приват /
smokyjo / 12.11.14 - 13:37 #6125227
откалибровать прошивку на микасе , заз шанс , цена , отзывы ??
цитата приват /
CEBEP / 12.11.14 - 15:33 #6125280
QUOTE (VVTO @ 08.11.14 - 21:04)
Всем доброго времени суток!

Пожалуйста, посоветуйте толкового автоэлектрика. Авто Мазда 6 2005 года, проблема со стартером, у одних мастеров уже был, к сожалению, не помогли.

Дмитрий, 14ый ГСК напротив Севера синие ворота, едешь прямо, потом вниз с горки и налево как асфальт идёт, едешь пока не увидишь слева синие боксы, на одном наварен ключ.
цитата приват /
spawn_666 / 13.11.14 - 12:56 #6125792
QUOTE (Kristall_N @ 19.10.14 - 18:24)
Подскажите где можно почисть карбюратор нам Ваз


+7-918-057-33-90 Александр, На Кириловском перекрестке (если из города) поворачиваешь на право, через 50м с левой стороны автомойка и гостиница "Алиби" в торце этого здания СТО "Золотые руки"
цитата приват /
Zidane / 13.11.14 - 16:14 #6125897
По опелям и роботам в частности кто подскажет хорошего спеца?
цитата приват /
VVTO / 13.11.14 - 17:26 #6125935
QUOTE (CEBEP @ 12.11.14 - 15:33)
QUOTE (VVTO @ 08.11.14 - 21:04)
Всем доброго времени суток!

Пожалуйста, посоветуйте толкового автоэлектрика. Авто Мазда 6 2005 года, проблема со стартером, у одних мастеров уже был, к сожалению, не помогли.

Дмитрий, 14ый ГСК напротив Севера синие ворота, едешь прямо, потом вниз с горки и налево как асфальт идёт, едешь пока не увидишь слева синие боксы, на одном наварен ключ.


Большое спасибо! Непременно наведаюсь.
цитата приват /
ThisIsMyName / 22.11.14 - 23:01 #6131897
Требуется серьезный ответственный технический ботаник, нужно снять мкпп, разобрать, произвести дефектовку, устранить неполадку (предположительно вой подшипника первичного вала). Авто LancerX 1.5
цитата приват /
SHAMAN. / 23.11.14 - 09:47 #6132014
QUOTE (ThisIsMyName @ 22.11.14 - 23:01)
Требуется серьезный ответственный технический ботаник, нужно снять мкпп, разобрать, произвести дефектовку, устранить неполадку (предположительно вой подшипника первичного вала). Авто LancerX 1.5

8(8617)675214
цитата приват /
Zidane / 25.11.14 - 13:16 #6133689
По опелям и роботам в частности кто подскажет хорошего спеца?
цитата приват /
rusikJr / 25.11.14 - 17:00 #6133845
Друзья, на DELICA 96года 2WD. нужно отремонтировать (усилить) лонжероны в местах задних отбойников. Предоставлю все документацию, чертежи если надо. (на форуме данной марки все расписано). Ищу грамотного сварщика который за адекватную цену сделает эту работу, а возможно и капитальный ремонт днища. Везде где обращался люди хотят за 1 день своей работы от 5000 рублей. К примеру усиление лонжеронов по времени занимает 2 дня. Сам не без рук, но сваркой не владею, могу выступить в роли помощника. Заранее спасибо за помощь.
цитата приват /
AteisT. / 25.11.14 - 23:00 #6134118
нужно снять старую сигналку и поставить новую с автозапуском ! цену в личку
цитата приват /
sir2 / 27.11.14 - 11:33 #6135334
привет всем!
Интересует этот бокс г. Новороссийск, ул. Хворостянского 20 бокс90
официалы http://redpower.su
Кто что про них может сказать?
цитата приват /
AlexRed / 28.11.14 - 11:58 #6136365
Подскажите кто бампера паяет-починяет, пожалста :'(
цитата приват /
SHAMAN. / 28.11.14 - 14:52 #6136615
QUOTE (AlexRed @ 28.11.14 - 11:58)
Подскажите кто бампера паяет-починяет, пожалста :'(

675214
цитата приват /
garfild / 29.11.14 - 00:13 #6137134
а вот тему "мастер создал", чо, как? ехать, или нет?
цитата приват /
kanadez / 01.12.14 - 11:18 #6138337
Добрый день..а может подскажет кто где у нас чехлы на автомобиль можно установить?спасибо
цитата приват /
Sergunj / 03.12.14 - 20:59 #6140783
Подскажите пожалуйста, где в Новороссийске можно сделать замену и покраску двери на Nissan Qashqai 2007г.
И по коробке вариатор, тоже нужен специалист, есть вопросы по работе автомата.
Заранее благодарен
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.12.14 - 08:41 #6141015
QUOTE (Sergunj @ 03.12.14 - 20:59)
Подскажите пожалуйста, где в Новороссийске можно сделать замену и покраску двери на Nissan Qashqai 2007г.
И по коробке вариатор, тоже нужен специалист, есть вопросы по работе автомата.
Заранее благодарен

орбита юг?
цитата приват /
Sergunj / 04.12.14 - 09:20 #6141032
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.12.14 - 08:41)
QUOTE (Sergunj @ 03.12.14 - 20:59)
Подскажите пожалуйста, где в Новороссийске можно сделать замену и покраску двери на Nissan Qashqai 2007г.
И по коробке вариатор, тоже нужен специалист, есть вопросы по работе автомата.
Заранее благодарен

орбита юг?

а где это!? я с Геленджика
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.12.14 - 09:26 #6141033
на золотой рыбке, оф дилер ниссан
для негарантийных авто скидка на работы 20% была раньше (когда я был ниссановодом)
по куче позиций с этой скидкой выгоднее тогда было обслуживаться у них, чем у дяди васи в гараже
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 [320] 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос