главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 [319] 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Mr.№ / 04.10.14 - 16:11 #6099684
есть у кого нибудь контакты дизелиста по коммон райл в ст.Павловской?
цитата приват /
Neigrok / 05.10.14 - 21:21 #6100305
А гденибудь,ктонибудь у нас занимаются фиатами конца девяностых годов? Они впринципе как наша классика.Подскажите.
цитата приват /
rom909 / 15.10.14 - 23:18 #6106972
Всем доброго времени суток... Друзья помогите советом или кто может делом... Сегодня у жены отказал гур (эур) на мазде 3 08г. 2.0 л... По курил форумы да есть такое ... Говорят заводской брак... Дабы не попасть на денежку поехал к знакомому в сервис... Не к чему не привело комп пишет все ок... На табло ничего не горит лишнего... Куда бежать и что делать дабы избежать лишних трат....

За ранее благодарен!
цитата приват /
kerosin / 17.10.14 - 16:45 #6108276
QUOTE (юнгар @ 04.10.14 - 09:02)
Ищу телефон мастера по сход-развалу...в гаражах напротив а/с "Север"

89184483697
цитата приват /
i_like_tuborg / 17.10.14 - 21:23 #6108432
Автосалон "МОДУС". Женщинка сделала ТО 60000 км BMW X3, через два дня машина (дизельная) остановилась во время движения и больше не завелась. Уехала в Модус на эвакуаторе. После двух недель мурыжинья, когда она письменно потребовала машину для проведения независимой экспертизы в БАКРЕ за 45 тыщ (+ стоимость эвакуатора туда и обратно) ей наконец дали на руки заключение, что случай является страховым и дело оказалось в развалившемся топливном фильтре. Будут менять топливную аппаратуру (350 тыщ)
цитата приват /
JEKAN / 18.10.14 - 15:29 #6108781
:huh: Нужно крепления сидений переварить и поставить на машину,может кто подскажет мастера???
цитата приват /
Kristall_N / 19.10.14 - 18:24 #6109541
Подскажите где можно почисть карбюратор нам Ваз
цитата приват /
flaver / 21.10.14 - 20:49 #6111346
кто коробасами в городе занимается? надо акцентовскую переднеприводную МКПП перебрать - хрустит при переключении на 2 и 3, шумят подшипники первичного вала.
цитата приват /
Makc242 / 22.10.14 - 11:09 #6111755
Ребята подскажите пож кто может чипануть Ниву Шевроле ???
Ответы в личку пожалуйста!
цитата приват /
alan0787 / 22.10.14 - 12:38 #6111839
Подскажите, нужно отрегулировать клапана на ваз 2111 8кл инж., помогите телефоном адекватного мастера. Заранее благодарен.
цитата приват /
Алексeйnew / 23.10.14 - 17:40 #6112994
кто знает где можно почистить форсунки химией на хонде фит?
цитата приват /
KNV / 23.10.14 - 20:26 #6113118
Борису МИГ-Сервис спасибо за организованную и четкую замену тормозных дисков вечно спешащим людям. :D

Блин, притирал до вечера, только после пробега в 35 км начал чувствовать, что машина слушается тормозов. :)
цитата приват /
А.В.В. / 25.10.14 - 11:51 #6114421
Подскажите, у таможни ремонтом лобовых занимаются? Или у каких мастеров ещё можно остановить трещину?
цитата приват /
трайдент / 25.10.14 - 13:23 #6114492
QUOTE (А.В.В. @ 25.10.14 - 12:51)
Подскажите, у таможни ремонтом лобовых занимаются? Или у каких мастеров ещё можно остановить трещину?

Данил
+7 9094593671
цитата приват /
remzik / 28.10.14 - 08:43 #6116183
Подскажите , где можно поднять машину на подъемник и на заведеной машине под нагрузкой послушать. Подозрение на подшипник хвостовика а там х.з. Хюндай санта фе
цитата приват /
Dimon79 / 28.10.14 - 18:36 #6116591
Roman_SLON - рекомендую.
Позитивный человек с прямыми руками :D
цитата приват /
GRE / 02.11.14 - 17:10 #6119468
Подскажите пожалуйста, есть кто занимается ремонтом сидений, очень нужно, спасибо .
цитата приват /
290 / 02.11.14 - 20:04 #6119532
кутузовская рядом с пожаркой
цитата приват /
bestifal / 04.11.14 - 15:19 #6120392
Доброго дня всем форумчанам есть несколько вопросов:

1- Где у нас в городе хорошо делают тонировку автомобиля у меня 6 Golf

2- Где можно поменять масло и сделать прочее ТО для VW Golf 6, потому что официалы меня вообще разочаровали. Убого и дорого.

Спасибо, если кому не лень напишите в личку.
цитата приват /
VVTO / 08.11.14 - 21:04 #6123197
Всем доброго времени суток!

Пожалуйста, посоветуйте толкового автоэлектрика. Авто Мазда 6 2005 года, проблема со стартером, у одних мастеров уже был, к сожалению, не помогли.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 [319] 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос