главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 [318] 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Roman_SLON / 18.09.14 - 22:36 #6088705
Совершенно верно! 8 918 632-55-33
цитата приват /
cub / 19.09.14 - 13:58 #6089334
QUOTE (Хитрец @ 06.07.14 - 13:23)
Народ подскажите, где у нас могут восстановить геометрию (после удара в зад) используя электронные средства замера углов (не знаю как правильно называется) ?

В уириловке на улице победы дом 10 мастер Сергей. Хорошо вытягивает
цитата приват /
Dimon79 / 20.09.14 - 23:03 #6090233
Подскажите где сделать диагностику двигателя и т.д. на японца с адекватными мастерами ?
Чтоб просто сказали что менять, сколько стоит работа.
цитата приват /
SHAMAN. / 21.09.14 - 21:48 #6090705
675214
цитата приват /
Кладовщик / 22.09.14 - 15:44 #6091223
Подскажите пожалуйста, кто и где реально разбирается в АКПП. У меня Citroen C5 2010 г.в. 1.6 THP с 6-ти ступ. японской АКПП Aisin.
цитата приват /
Dimon79 / 22.09.14 - 19:08 #6091380
QUOTE (SHAMAN. @ 21.09.14 - 21:48)
675214

это мне ответили?
цитата приват /
bankir / 25.09.14 - 07:17 #6093249
Друзья форумцы посоветуйте нормальное место куда можно отдать кроху Smart Pulse на диагностику !?
цитата приват /
BeeJo / 26.09.14 - 07:24 #6093908
QUOTE (Кладовщик @ 22.09.14 - 15:44)
Подскажите пожалуйста, кто и где реально разбирается в АКПП. У меня Citroen C5 2010 г.в. 1.6 THP с 6-ти ступ. японской АКПП Aisin.

Необходимо перечитать внимательно пост boistera с предыдущей страницы.
цитата приват /
cub / 26.09.14 - 14:38 #6094199
QUOTE (Dimon79 @ 20.09.14 - 23:03)
Подскажите где сделать диагностику двигателя и т.д. на японца с адекватными мастерами ?
Чтоб просто сказали что менять, сколько стоит работа.

89183102330Слава
цитата приват /
alan0787 / 26.09.14 - 15:38 #6094257
Ребят, нужно не дорого(желательно очень не дорого)затонировать заднюю часть ваз 2111. Подскажите к кому обратиться. Заранее благодарен.
цитата приват /
Dimon79 / 26.09.14 - 15:47 #6094268
QUOTE (cub @ 26.09.14 - 14:38)
QUOTE (Dimon79 @ 20.09.14 - 23:03)
Подскажите где сделать диагностику двигателя и т.д. на японца  с адекватными мастерами  ?
Чтоб просто сказали что менять, сколько стоит работа.

89183102330Слава

благодарю, завтра позвоню
цитата приват /
SOLomon / 26.09.14 - 16:23 #6094302
Подскажите пожалуйста куда обратиться с авто Kia Picanto, проблема в разного рода посторонних звуках при езде (сам не слышал еще, точнее не сформулирую).
цитата приват /
eliana-er / 27.09.14 - 09:57 #6094640
Мужчины! Подскажите девушке ) Хочу купить первое авто автомат с левым рулём. Естесственно далека от всего этого... Куда обратиться, чтобы провели полную диагностику? Т.е.допустим, я выбрала авто чисто по женски, осмотрев салон и кузов. Какие мои дальнейшие действия? И сколько примерно стоит диагностика? Заранее благодарна за советы)
цитата приват /
-=Moro=- / 27.09.14 - 22:12 #6095021
последние два поста...
909-455-06-87 Дмитрий
цитата приват /
Bars / 29.09.14 - 15:33 #6096003
Кто что может сказать про сервис на углу ул. Мира и ул. Цедрика?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Cadillac / 29.09.14 - 15:43 #6096011
Красивый...
цитата приват /
Dimitrius / 30.09.14 - 09:27 #6096504
практический крайний гараж - там Ленур адекватный мастер по глушителям, а по остальным - иноземцы ремонтируют машины соплеменников, чисто по внешним признакам я бы туда машину не отдал, хотя может там и есть теоретически толковые мастера. У нас в Ново ни в одном месте стараюсь не оставлять машину без присмотра, недосмотришь - обязательно накосячат. Попробуй нам расскажешь ;)
цитата приват /
Bars / 30.09.14 - 10:09 #6096540
Да я как раз и думаю к Ленуру обратиться.
цитата приват /
bp5 / 03.10.14 - 19:42 #6099099
QUOTE (Dimon79 @ 26.09.14 - 15:47)
QUOTE (cub @ 26.09.14 - 14:38)
QUOTE (Dimon79 @ 20.09.14 - 23:03)
Подскажите где сделать диагностику двигателя и т.д. на японца  с адекватными мастерами  ?
Чтоб просто сказали что менять, сколько стоит работа.

89183102330Слава

благодарю, завтра позвоню

89887-65-12-00 Антон
цитата приват /
юнгар / 04.10.14 - 09:02 #6099431
Ищу телефон мастера по сход-развалу...в гаражах напротив а/с "Север"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 [318] 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос