главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 [313] 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
MARKEL / 03.07.14 - 15:05 #6034019
Друзья посоветуйте нормального недорого автоэлектрика для установки простой сигнализации на ВАЗ и так мелочей всякого рода, желательно в районе 13мкр., спасибо
цитата приват /
mxkmaster / 03.07.14 - 21:33 #6034284
QUOTE (MARKEL @ 03.07.14 - 16:05)
Друзья посоветуйте нормального недорого автоэлектрика для установки простой сигнализации на ВАЗ и так мелочей всякого рода, желательно в районе 13мкр., спасибо

Попробуйте, пожалуйста, обратиться к этому человеку. Роман. +7 918 632 5 пять 3 три
цитата приват /
Roman_SLON / 03.07.14 - 22:41 #6034377
Спасибо за наводку!
А с MARKEL уже побеседовали по телефону:)
цитата приват /
юнгар / 04.07.14 - 14:21 #6034806
Подскажите люди добрые где лобовое можно засверлить, вчера камень поймал...
цитата приват /
tОRNADo / 04.07.14 - 14:22 #6034807
возле таможни (слева) есть гараж рядом с сервисом. Я там всегда клеил и оставался довольным.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.07.14 - 14:25 #6034810
QUOTE (tОRNADo @ 04.07.14 - 15:22)
возле таможни (слева) есть гараж рядом с сервисом. Я там всегда клеил и оставался довольным.

а можно подробнее?
врод эти неплохо клеят:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=183351
цитата приват /
tОRNADo / 04.07.14 - 14:49 #6034829
Клеят в боксах еще где мастер вольт - приезжал к ним - ценник назвали как пол стекла неоригинального стоит. Уехал в другое известное место (не буду называть, дабы антирекламы не было) заклеил в двое дешевле - не понравилось, трещина дальше не ушла из-за засверливания, но то как клеили и то, что трещина разошлась в бока - не понравилось. Лучше б где клеил там и клеил, от добра добра не ищут, но горело и ехать нельзя было сосбо - трещина ползла на каждой кочке.. Это если смотреть на таможню, на мысхакском, то слева как бы новые боксы, толи ремонт у них идет красивый, написано АВТОСЕРВИС (короче че-то с авто, ошибиться трудно) и вот от них слева есть гараж неказистый, вот там ребята клеят. Клеили раз 10 уже у них две машины, ни разу не остался огорченным ни по деньгам, ни по качеству.
цитата приват /
юнгар / 04.07.14 - 16:40 #6034894
Спасибос...
цитата приват /
troll8716 / 05.07.14 - 08:36 #6035220
А Вы обращайтесь непосредственно ко мне, Вас будет все устраивать, если что номер телефона в подписи.
цитата приват /
Mr.№ / 06.07.14 - 08:45 #6035731
Где у нас можно прокатать штамповку на 15 и сделать боковой порез. два дня новой резине :'(
цитата приват /
А.В.В. / 06.07.14 - 08:54 #6035737
Боковые вроде делали неплохо возле Ленты, заправка Уфимнефть, рядом боксы. А прокатывал раньше на конечной 10, на Мефодиевке в шиномотаже, но не знаю как сейчас.
цитата приват /
Mr.№ / 06.07.14 - 09:24 #6035744
Спасибо.
цитата приват /
Shmatko / 06.07.14 - 11:34 #6035815
где можно сделать полировку фар?и сколько стоит?)
цитата приват /
boister / 06.07.14 - 12:38 #6035874
QUOTE (Roman_SLON @ 03.07.14 - 22:41)
Спасибо за наводку!

Лучше найти более достойное применение гонорару ;)
цитата приват /
Хитрец / 06.07.14 - 13:23 #6035902
Народ подскажите, где у нас могут восстановить геометрию (после удара в зад) используя электронные средства замера углов (не знаю как правильно называется) ?
цитата приват /
VECTOR / 06.07.14 - 14:25 #6035937
подскажите,пожалуйста, нормальных и ЧЕСТНЫХ автомехаников для ремонта тазика
цитата приват /
Dimon79 / 06.07.14 - 15:32 #6035963
QUOTE (VECTOR @ 06.07.14 - 14:25)
нормальных и ЧЕСТНЫХ автомехаников

а такие разве существуют?
цитата приват /
Roman_SLON / 06.07.14 - 23:36 #6036229
QUOTE (Хитрец @ 06.07.14 - 13:23)
Народ подскажите, где у нас могут восстановить геометрию (после удара в зад) используя электронные средства замера углов (не знаю как правильно называется) ?

8 918 040-0577, Леонид. А больше ни у кого такого оборудования и нет
цитата приват /
Trimax / 14.07.14 - 11:56 #6041384
Где могут качественно отремонтировать АКПП?
Ford Mondeo 2,5, коробка Jatco
цитата приват /
RgDarkDuke / 14.07.14 - 19:18 #6041770
Кто подскажет мастера который сможет заслонки печки привести в порядок на daewoo nexia? Несмотря на переключение положений заслонок дует сейчас куда хочет. "Любимый" официал "Фаворит-авто", сказал, что "наверно поролон на заслонках продырявился, но ремонтом они не занимаются, а меняют все печку в сборе".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 [313] 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос