главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Djemil / 23.06.14 - 15:22 #6025723
QUOTE (290 @ 16.06.14 - 19:41)
там цены епучий кот! брал в их "магазинчике" на 7ку амортизаторы, выяснилось что востановленные (покрашенные)

Так всеж хотят задешево, а ушлые ребята пользуются этим.
цитата приват /
Buba916 / 25.06.14 - 15:38 #6027616
Подскажите,где купить или изготовят съемную тонировку
цитата приват /
Djemil / 25.06.14 - 19:02 #6027787
Ты готов заплатить 2000 рублей?
цитата приват /
Buba916 / 25.06.14 - 19:55 #6027830
Спасибо,на авито нашол
Готов
цитата приват /
Djemil / 26.06.14 - 09:38 #6028192
Контора в Краснодаре по изготовлению шторок : 8 918 320 0535.
цитата приват /
tОRNADo / 26.06.14 - 10:16 #6028210
Я косипор ((((((((
тему не там создал походу :(
кто что сможет посоветовать по проблеме?
свет на ниссане
цитата приват /
On_Line / 30.06.14 - 09:06 #6031018
Кто может сказать, есть ли умельцы в городе, которые на Хонде могут снять, почистить и проверить работоспособность клапанов гидроблока на вариаторе?

ну и попутно сменить масло и фильтра в коробке.
цитата приват /
Doctor / 30.06.14 - 09:21 #6031031
Посоветуйте сервис, где качественно произведут замену задних сайлентблоков подрамника, и сервис, где после этого сделать сход-развал :)
цитата приват /
Смех / 30.06.14 - 17:39 #6031546
Всем доброго дня. Имеется ВАЗочка 2105 инжекторная 2008 гв. Давно просится на профобслуживание (42 тыс с хвостом) плюс есть некоторое кол-во проблем: в последнюю поездку совсем затроила, да и по мелочи накопилось - ездить-то ездит, но кое-чего раздражает. Раньше обращалась в сервисный центр на Мира, больше не хочу. Про МигСервис читала ужо. Засада в том, что живу я на Золотой Рыбке, и ехать на троящей машине через весь город что-то как-то неудобно - и не едет толком, и заглохнуть норовит. Может, есть достойные доверия мастера к Рыбке поближе?
цитата приват /
kress13 / 30.06.14 - 19:07 #6031621
QUOTE
Про МигСервис читала ужо. Засада в том, что живу я на Золотой Рыбке, и ехать на троящей машине через весь город что-то как-то неудобно - и не едет толком, и заглохнуть норовит. Может, есть достойные доверия мастера к Рыбке поближе?
Так а миг-сервис разве не на ул. Северной 1, в районе кирилловского поворота находится?
цитата приват /
Демон71 / 30.06.14 - 20:49 #6031683
Господа подскажите толкового диагноста плиз.Авто королла с 4 zz не тянет во всем диапазоне оборотов,
расход бензина конский.Свечи новые, фильтр новый, масло свежее от замены до замены не угорает,
дроссель чист, МАФ сенсор ни пылинки, дважды диагностили разными девайсами - ошибок нет,
курение форумов ясности не внесло...Может кто то уже сталкивался с подобным.
цитата приват /
290 / 30.06.14 - 20:58 #6031688
могу в Краснодаре дать номер мастера
цитата приват /
tОRNADo / 30.06.14 - 21:09 #6031700
Где покрасить капот от сколов камушек, чтоб в цвет попали нормально? Или по деньгам выйдет это так же, что купить карбоновый капот? Куда поехать посоветуете?
цитата приват /
Смех / 01.07.14 - 00:30 #6031850
QUOTE (kress13 @ 30.06.14 - 20:07)
Так а миг-сервис разве не на ул. Северной 1, в районе кирилловского поворота находится?

Эт я туплю, да? :) Я пробежалась по последним страницам, но телефон списывать пока не стала. И решила я почему-то, что Миг на Мысхакском. С чем-то перепутала, видимо. Спасибо, завтра (сегодня) позвоню, уточню
цитата приват /
Conda / 02.07.14 - 14:05 #6033277
Плз подскажите координаты магазинов по продажам запчастей для Nissan?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.07.14 - 14:18 #6033297
QUOTE (Conda @ 02.07.14 - 15:05)
Плз подскажите координаты магазинов по продажам запчастей для Nissan?

тойота-субару
экзист
эмекс
1001 запчасть
цитата приват /
VOLTA / 02.07.14 - 14:19 #6033299
QUOTE (Conda @ 02.07.14 - 15:05)
Плз подскажите координаты магазинов по продажам запчастей для Nissan?
цитата приват /
tОRNADo / 02.07.14 - 14:22 #6033306
Щас буду плакать:((( где хорошо красят? Хочу капот перекрасить от сколов:(
цитата приват /
Conda / 02.07.14 - 14:38 #6033318
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.07.14 - 15:18)
QUOTE (Conda @ 02.07.14 - 15:05)
Плз подскажите координаты магазинов по продажам запчастей для Nissan?

тойота-субару
экзист
эмекс
1001 запчасть

По твоему это координаты? Мне нужны ссылки или телефоны с адресами))


2 VOLTA: спасибо, учту
цитата приват /
Фрунзик / 02.07.14 - 16:35 #6033367
QUOTE (Conda @ 02.07.14 - 15:38)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.07.14 - 15:18)
QUOTE (Conda @ 02.07.14 - 15:05)
Плз подскажите координаты магазинов по продажам запчастей для Nissan?

тойота-субару
экзист
эмекс
1001 запчасть

По твоему это координаты? Мне нужны ссылки или телефоны с адресами))


2 VOLTA: спасибо, учту

координаты гугла тоже нужны?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос