главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 [309] 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
vic / 08.05.14 - 12:30 #5986727
Кто знает где поменять стартер на гетса? Чтоб кач-но и по разумным расходам. B)
цитата приват /
Борис. / 08.05.14 - 13:22 #5986782
QUOTE
хуль его менять. набор ключей и яма

как не странно сей тезис касается почти любой детали в авто))))
QUOTE
Борис, спасибо, но кто это, что это? )))

Это номер телефона :)
Миг Сервис
диагностикой занимаюсь я и на телефон отвечу тоже я
цитата приват /
Bars / 08.05.14 - 14:41 #5986906
Дано: Volvo S60 2003 г.в.
Надо: вырезать катализатор, вварить пламегаситель и поставить обманку.
Вопрос: у кого в нашем городе достаточно опыта, чтобы это сделать?
цитата приват /
DM07 / 08.05.14 - 16:45 #5987020
QUOTE

Это номер телефона  :)
Миг Сервис
диагностикой занимаюсь я и на телефон отвечу тоже я

На счет ответа на телефон погорячились, никто не отвечает (((
цитата приват /
boister / 09.05.14 - 07:06 #5987505
QUOTE (Kolly @ 05.05.14 - 11:20)

Еще понравилось как делают развал на гуленковской станции на Видова. Мастер своё дело знает на все сто.
[/QUOTE]
Ребята, Вы, конечно, умнички, что написали отзывы, все такое, но... это вот мягко сказать не очень информативно. Не могли бы поделиться более конкретной информацией, где это находится географически,может быть даже с телефонами

Сервис напротив мтс на Видова.
цитата приват /
vic / 09.05.14 - 10:34 #5987590
Марадер я то же умной)))
Нафиг мне набор ключей? Яма есть но в ней мне тесно. Да и каждый должен работать на своей работе. Вот я сейчас скугучу деньги на замену стартера...А Вася Пупкин меняльщик стартеров не заработает денюх. Не купит водки себе и снихерсов детям. Продавец водки и снихерсов Вачик Иванесов-не получит навара с торговли и не купит себе новый БМВ 3 1985 года выпуска. А барыга машинами Гурген на продав БМВ земляку с растова Вачику-не потратит деньги вырученные с трудом от Вачика. и так до меня доберется этот круговорот бабла в природе. так что я сразу деньги Пупкину отдам. ;)
Повторяю вопрос.
пупкина где найти или его коллег. Стартер нужно сменить на новы. :angry:
цитата приват /
290 / 09.05.14 - 10:45 #5987596
есть такой кулибин, на луначарского напратив сауны гараж рядом с новопостроенным домом, менял мне старте на ланосе, точнее не менял, а починил, хотя все говорили менять и очень добротно сдела работает как часы да и цена 1350 (с подшипником и мелочевкой и пропайкой) это норм! Номер 8-918-169-10-57
цитата приват /
Борис. / 09.05.14 - 11:42 #5987637
после праздников(ну или можно в восресенье) стартер поменяем если будет еще актуально.
про цену до осмотра не скажу тк не помню где он там стоит.

QUOTE
На счет ответа на телефон погорячились, никто не отвечает (((

странно
в данном случае могу только посоветовать некую настойчивость в обращении с телефоном в воскресенье.
цитата приват /
bp5 / 09.05.14 - 13:05 #5987690
QUOTE (Bars @ 08.05.14 - 14:41)
Дано: Volvo S60 2003 г.в.
Надо: вырезать катализатор, вварить пламегаситель и поставить обманку.
Вопрос: у кого в нашем городе достаточно опыта, чтобы это сделать?

627-430
цитата приват /
profecor / 09.05.14 - 22:52 #5988045
QUOTE (Bars @ 08.05.14 - 14:41)
Дано: Volvo S60 2003 г.в.
Надо: вырезать катализатор, вварить пламегаситель и поставить обманку.
Вопрос: у кого в нашем городе достаточно опыта, чтобы это сделать?

+79887655144
цитата приват /
Bars / 10.05.14 - 02:05 #5988150
bp5, profecor

Прозвоню. Чьи это номера?
цитата приват /
profecor / 10.05.14 - 18:22 #5988396
QUOTE (Bars @ 10.05.14 - 02:05)
bp5, profecor

Прозвоню. Чьи это номера?

Те у кого достаточно опыта.
цитата приват /
Roman_SLON / 10.05.14 - 19:53 #5988433
Серега, страшно?:)
цитата приват /
Bars / 10.05.14 - 20:18 #5988458
Есть немного :)
цитата приват /
profecor / 11.05.14 - 16:31 #5988946
QUOTE (Bars @ 10.05.14 - 20:18)
Есть немного :)

не бойся, Рома меня хорошо знает.
цитата приват /
Andersen / 12.05.14 - 08:57 #5989523
Где поменять трос ручника на девятке? и сколько по цене
цитата приват /
CHiLD / 13.05.14 - 09:54 #5990753
1. Где обслужить кондер на Октавии А5 (промыть, проверить давление)?
2. Перетянуть руль кожей - кто и кого порекомендует? Или подскажите на какой стр этой ветки можно найти инфу. Устал читать срач.
Спасибо.
цитата приват /
BAKRA / 14.05.14 - 12:37 #5992243
QUOTE
где можно забронировать пленкой авто?

8-918-47-678-72 Денис. Делает бронирование, тонировку, покрывает пленкой элементы интерьера. Тонировка (задний полукруг) стоила 3000р.
Огромная ему благодарность!
QUOTE
1. Где обслужить кондер на Октавии А5 (промыть, проверить давление)?
2. Перетянуть руль кожей - кто и кого порекомендует? Или подскажите на какой стр этой ветки можно найти инфу. Устал читать срач.
Спасибо.

1. http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=249760
2. http://interior-auto.ucoz.ru/index/contacts/0-4
По перетяжке рулей и салонов:
- мастер Андрей (напротив автовокзала): 8-918-4675742
цитата приват /
Витёк / 14.05.14 - 16:26 #5992505
Вопрос к Борис.'у
Есть Hyundai i30 2-го поколения, мотор 1.6
по данным в интернете ты нём можешь сделать чип-тюнинг. Правда ли это? и какова цена?
цитата приват /
Борис. / 15.05.14 - 11:26 #5993192
i30
fd 5000р
gd 7000р
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 [309] 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос