главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 [308] 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
kintaisis / 18.04.14 - 13:53 #5968873
QUOTE (Evil @ 13.04.14 - 20:40)
QUOTE (Mr_Jet @ 13.04.14 - 14:18)
QUOTE (kerosin @ 12.04.14 - 18:50)
кто тонировался на Мысхакском шоссе у девчонок, рядом с Реал-авто (напротив Строителя)? Косяки были?

Не одну машину там тонировал, всегда отлично, без каких-либо претензий.

Мне ценник у них не понравился развернулся уехал, а отзывы сколько слышал хорошие

тонировала в прошлом году летом, девчонки - молодцы, они еще и гарантию год дают :)
цитата приват /
anka2302 / 19.04.14 - 18:25 #5969940
Где можно сшить меховые накидки на сиденья?
цитата приват /
Mr_Jet / 19.04.14 - 21:29 #5970098
QUOTE (anka2302 @ 19.04.14 - 19:25)
Где можно сшить меховые накидки на сиденья?

Совершенно случайно сегодня в пилоте на глаза попалось нечто похожее, висит над кассой.
цитата приват /
anka2302 / 20.04.14 - 09:53 #5970252
QUOTE (Mr_Jet @ 19.04.14 - 22:29)
QUOTE (anka2302 @ 19.04.14 - 19:25)
Где можно сшить меховые накидки на сиденья?

Совершенно случайно сегодня в пилоте на глаза попалось нечто похожее, висит над кассой.

Не подходят, мерили. Нужно сшить по индивидуальным размерам
цитата приват /
Mr_Jet / 20.04.14 - 10:19 #5970278
Вопрос решен.

Это сообщение отредактировал Mr_Jet - 21.04.14 - 23:13
цитата приват /
Kolly / 21.04.14 - 10:30 #5971359
Машина Honda Civic 5D 2008 г.
Надо сделать:
-В передней подвеске надо заменить сайлентблоки рычагов
-Оценить состояние передних пружин и аммортизаторов"
-В передней стойке(аммортизатор + пружина + опорный подшипник и куча резинок) лопнул резиновый буфер,его надо менять
-Обшивку днища надо восстановить,она вся в порывах
- Заменить вентилятор в климат-контроле
Часть деталей уже приобретено

Посоветуйте, где это можно сделать?
цитата приват /
BIG Krot / 22.04.14 - 12:50 #5972514
где француза перетрясти? подвеску глянуть, расходники/жидкости двигла, тормозную жижу?!
спасибо :)
цитата приват /
lzh / 23.04.14 - 08:55 #5973227
Ребята, посоветуйте, где сделать качественно развал - схождение на Кашкай.

В Орбите-Юг ценник 2250 и полтора часа работы, как-то мне кажется не айс.
цитата приват /
Bars / 23.04.14 - 10:58 #5973333
На Nissan Patrol середины 90-х горит лампочка ABS, сам датчик нужно откалибровать. У кого есть необходимые навыки, чтобы решить проблему?
цитата приват /
vanb / 23.04.14 - 15:39 #5973589
как думаете, где можно купить тросик для капота? нужен тоненький, но достаточно жесткий
размахрил свой тросик у замка defen time и теперь надо поменять
цитата приват /
-=Moro=- / 23.04.14 - 23:10 #5973950
QUOTE (Bars @ 23.04.14 - 11:58)
На Nissan Patrol середины 90-х горит лампочка ABS, сам датчик нужно откалибровать. У кого есть необходимые навыки, чтобы решить проблему?

Если g-датчик, то не калибруется. Г/н 800? Скорее всего ремонт гидроблока
цитата приват /
Rassol / 25.04.14 - 22:54 #5975998
Промыть форсунки Toyota rav4 1AZ двигатель. Повысилс расход на 3 литра
цитата приват /
kerosin / 27.04.14 - 11:11 #5976980
QUOTE (kintaisis @ 18.04.14 - 13:53)
QUOTE (Evil @ 13.04.14 - 20:40)
QUOTE (Mr_Jet @ 13.04.14 - 14:18)
QUOTE (kerosin @ 12.04.14 - 18:50)
кто тонировался на Мысхакском шоссе у девчонок, рядом с Реал-авто (напротив Строителя)? Косяки были?

Не одну машину там тонировал, всегда отлично, без каких-либо претензий.

Мне ценник у них не понравился развернулся уехал, а отзывы сколько слышал хорошие

тонировала в прошлом году летом, девчонки - молодцы, они еще и гарантию год дают :)

согласен.
Затонировали шустро, вопросов не возникло.
Через неделю приехал на контрольный осмотр - сами рассмотрели косяк на одной из форточек и тут же переклеили.
За что большое спасибо.
цитата приват /
AN-DREY / 29.04.14 - 13:48 #5978716
Подскажите где можно скинуть счетчик пробега на тойоте марк 2.
цитата приват /
spawn_666 / 02.05.14 - 19:00 #5980868
QUOTE (BIG Krot @ 22.04.14 - 12:50)
где француза перетрясти? подвеску глянуть, расходники/жидкости двигла, тормозную жижу?!
спасибо :)

Это можно сделать... 918-057-33-90 Александр

QUOTE (Kolly @ 1.04.14 - 10:30)

Машина Honda Civic 5D 2008 г.
Надо сделать:
-В передней подвеске надо заменить сайлентблоки рычагов
-Оценить состояние передних пружин и аммортизаторов"
-В передней стойке(аммортизатор + пружина + опорный подшипник и куча резинок) лопнул резиновый буфер,его надо менять
-Обшивку днища надо восстановить,она вся в порывах
- Заменить вентилятор в климат-контроле
Часть деталей уже приобретено

Посоветуйте, где это можно сделать?

Можем сделать все, кроме 4-й позиции(-Обшивку днища надо восстановить,она вся в порывах - это к кузовщикам или кто занимается отделкой салона.)
918-057-33-90 Александр.
цитата приват /
Kolly / 05.05.14 - 11:20 #5983200
сход развал делай на возле салона север


Развал делаю у Валентина на Щорса, отличный мастер берет на дорого 3D развал


Еще понравилось как делают развал на гуленковской станции на Видова. Мастер своё дело знает на все сто.
[/QUOTE]
Ребята, Вы, конечно, умнички, что написали отзывы, все такое, но... это вот мягко сказать не очень информативно. Не могли бы поделиться более конкретной информацией, где это находится географически,может быть даже с телефонами
цитата приват /
CEBEP / 06.05.14 - 16:21 #5984451
Кому интересно - уже 4 машины красил у кузовщиков на взлётке - качество шикарное, но были небольшие косяки при сборке узлов машины(фары, облицовка салона и т.п.) хотя думаю сам дурак - надо было подготавливать перед сдачей мастеру. Руслан 89604867291 89530882676.
цитата приват /
DM07 / 08.05.14 - 08:27 #5986444
Подскажите сервис сервис-мастера куда ВАЗ 2112 отогнать можно на диагностику и при необходимости ремонт?
цитата приват /
Борис. / 08.05.14 - 09:42 #5986535
QUOTE
Подскажите сервис сервис-мастера куда ВАЗ 2114 отогнать можно на диагностику и при необходимости ремонт?

89604718795
цитата приват /
DM07 / 08.05.14 - 09:47 #5986542
QUOTE (Борис. @ 08.05.14 - 09:42)
QUOTE
Подскажите сервис сервис-мастера куда ВАЗ 2112 отогнать можно на диагностику и при необходимости ремонт?

89604718795

Борис, спасибо, но кто это, что это? )))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 [308] 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос