главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 [307] 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Style / 06.04.14 - 19:54 #5957605
Подскажите грамотного электрика, которым сможет прозвонить проводку на предмет обрыва провода K-line на мазда фамилия! Срочно надо! Не один сканируемый аппарат в городе не видит мое авто, а до этого все было нормально! :'(
цитата приват /
-=Moro=- / 07.04.14 - 00:09 #5957916
а чо сегодня всё отменяется?
цитата приват /
rambler / 07.04.14 - 08:32 #5958080
подскажите контакты мастеров, кто сможет приехать на стоянку и осмотреть разбитый в дтп авто на предмет его восстановления, ремонта, и примерной стоимости.
цитата приват /
SKOS / 09.04.14 - 09:57 #5958874
Кто может поменять ремень грм на ваз 2112? И желательно бы наличие ямы или подъемника для замены масла... :)
цитата приват /
Ботаник / 09.04.14 - 12:23 #5959039
QUOTE (SKOS @ 09.04.14 - 10:57)
Кто может поменять ремень грм на ваз 2112? И желательно бы наличие ямы или подъемника для замены масла... :)

Миг-Сервис. 89604718795
цитата приват /
Mizantrop / 09.04.14 - 19:59 #5959324
Где можно прилично покрасить пластиковые детали, как-то бамперы, ручки дверей?.. Ручки малость облезли, бамперы насобирали коцок... С подбором краски цвет-в-цвет, разумеется.
цитата приват /
lotus_69 / 10.04.14 - 05:49 #5959784
Подскажите, кто недорого делает полировку автомобиля?!
цитата приват /
SKOS / 10.04.14 - 13:05 #5960320
Заедь на куникова 47 хде дюрсо...видел что-то подобное.

А я сам красил бампер. Вроде ничего получилось...только лака пожалел...ну да пох, все равно через месяц в него мерин прилетел!! :D
цитата приват /
290 / 10.04.14 - 15:39 #5960582
QUOTE (lotus_69 @ 10.04.14 - 06:49)
Подскажите, кто недорого делает полировку автомобиля?!
цитата приват /
kerosin / 12.04.14 - 17:50 #5962751
кто тонировался на Мысхакском шоссе у девчонок, рядом с Реал-авто (напротив Строителя)? Косяки были?
цитата приват /
Mr_Jet / 13.04.14 - 17:18 #5963662
QUOTE (kerosin @ 12.04.14 - 18:50)
кто тонировался на Мысхакском шоссе у девчонок, рядом с Реал-авто (напротив Строителя)? Косяки были?

Не одну машину там тонировал, всегда отлично, без каких-либо претензий.
цитата приват /
kerosin / 13.04.14 - 18:50 #5963726
спасибо за отзыв
цитата приват /
Evil / 13.04.14 - 20:40 #5963816
QUOTE (Mr_Jet @ 13.04.14 - 14:18)
QUOTE (kerosin @ 12.04.14 - 18:50)
кто тонировался на Мысхакском шоссе у девчонок, рядом с Реал-авто (напротив Строителя)? Косяки были?

Не одну машину там тонировал, всегда отлично, без каких-либо претензий.

Мне ценник у них не понравился развернулся уехал, а отзывы сколько слышал хорошие
цитата приват /
Roman_SLON / 13.04.14 - 21:46 #5963885
Тоже у них две машины делал, претензий никаких
цитата приват /
vovo4ka / 15.04.14 - 17:31 #5965799
подскажите телефон СТО на углу Луначарки и Анапского шоссе.
цитата приват /
boister / 16.04.14 - 05:19 #5966259
Вот что выдаёт яндекс по этому поводу
цитата приват /
MMmm / 16.04.14 - 22:20 #5967454
))
цитата приват /
STyDENT / 17.04.14 - 08:02 #5967546
Пункт сдачи металлолома
цитата приват /
anka2302 / 18.04.14 - 12:33 #5968788
где можно забронировать пленкой авто?
цитата приват /
Torum / 18.04.14 - 13:18 #5968837
QUOTE (anka2302 @ 18.04.14 - 13:33)
где можно забронировать пленкой авто?

8 (903) 459-87-24 Сергей. Есть у него тема в автоуслугах ник NS.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 [307] 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос