главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 [306] 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Дестроер / 21.03.14 - 21:50 #5940957
QUOTE (kerosin @ 13.03.14 - 21:26)
дайте, пож-та, ориентиры на проверенные магазины с их контактами, где расходники заказывать/покупать на корейцев?

и на китайцев тоже
цитата приват /
Ashy / 21.03.14 - 22:19 #5941038
емекс
цитата приват /
Garold / 22.03.14 - 07:46 #5941302
Благодарность следующим парням за обслуживание своей VAG-малолитражки:

Регулярную замену масла фирмы Liqui Moly провожу в автосервисе "Миг" в лице Бориса. Именно этот парень подсадил на выше указанное масло, как-то вскрытие показало - не зря.

К Роме Слону обращался по вопросу переустановки сигналки. Роман помог в выборе сигнализации. В плане установки вопросов нет: Артем качественно и грамотно все установил и разжевал. Рекомендую.

Да, самое главное: ребята адекватные, дружелюбные и отвечают на все нубские вопросы, а не какого ты сюда приехал, и ваще давай уезжай быстро!
Главное помнить: Оставайся человеком и относись к людям так, как хотел чтобы относились к тебе. Ведь все мы - люди.
цитата приват /
viton1961 / 23.03.14 - 19:58 #5942821
где сделать ремонт кондишена старый хозяин перекусил трубки и снял радиатор .рабочий движок и радиатор есть
цитата приват /
Kolly / 24.03.14 - 09:07 #5943173
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать диагностику ВАЗ-2107. По первоначальной версии нужно поменять редуктор. Кто сможет его продать и поставить не дорого.
P.S.: автор поста-блондинка, отчаявшаяся найти порядочного мастера.
цитата приват /
Mass / 24.03.14 - 19:38 #5943727
В редукторе Kolly надо заменить:
1.Распорную втулку.
2.Сальник ведущей шестерни.
3.Правильным крутящим моментом закрутить гайку хвостовика ведущей шестерни редуктора.
4.Нужно еще,чтобы новую гайку хвостовика, сальник,втулка и сам хвостовик (если он все же умер) купил сам мастер,поскольку в магазинах полно подделок.
6.еще надо проверить (почистить) сапуны моста.
цитата приват /
soblazn / 25.03.14 - 16:29 #5944553
Стучит рулевая рейка, китайская телега. Подскажите мастера по ремонту рулевой рейки?
цитата приват /
Antonoff / 26.03.14 - 01:02 #5944956
Внимание!!!!!Автоателье Мустанг http://vk.com/mustang.studio
Лохотрон!Посредник! Фото чужих работ. Реальные работы на фото с холодильником.Завышение цены на материал,полная некомпетентность итд....

Итог сотрудничества : потерянные деньги и время.
цитата приват /
boister / 26.03.14 - 09:26 #5945095
QUOTE (Antonoff @ 26.03.14 - 01:02)
Внимание!!!!!Автоателье Мустанг http://vk.com/mustang.studio
Лохотрон!Посредник! Фото чужих работ. Реальные работы на фото с холодильником.Завышение цены на материал,полная некомпетентность итд....

Итог сотрудничества : потерянные деньги и время.


А где они обитают?
В планах перетяжка панели. Общался с мастером на пожарке. Сказал, что на панели кожа держится плохо. Клей может отойти при жаркой погоде. Кто-то перетягивал панель, какие отзывы на этот счёт и к кому обращаться?
цитата приват /
Antonoff / 27.03.14 - 09:27 #5946266
С каким мастером он сейчас пытается работать я не знаю. Ранее пытался работать сними Схема простая,30% сверху его барыш и накрутка на материал.
Хочешь дёшево и сердито,поезжай попробуй.Брат парня с пожарки Алексей работает на мысхакском http://interior-auto.ucoz.ru/ . Я в итоге отдал на переделку ему. Есть очень достойное ателье в геленджике,берут дорого(но руль например ,дешевле тянуть кожей у них 4400,в ново 5000) т.8928 4067235
так что мастера можно найти на любой вкус. Но мой совет,не пытыться экономить. Дороже выйдет.
Для панелей идут специальные кожзамы,про кожу лучше проконсультироваться у вышеуказанных мастеров.
цитата приват /
boister / 27.03.14 - 19:03 #5946842
В новороссийске с панелью работать сейчас отказываются из-за качества клея, впрочем тоже самое и в Геленджике. :(
цитата приват /
Antonoff / 27.03.14 - 21:36 #5947031
лучше не делать вовсе,чем делать плохо.Ждите клей)
цитата приват /
boister / 27.03.14 - 23:49 #5947170
В том то и дело, что все мастерские из-за ухудшения качества клея работать с ним отказываются вовсе. И ждать вообщем-то нечего. Была мысль после общения с геленджикским мастером самому заказать тот клей из германии. Но блин всё-равно очково.. А не делать вовсе тоже не вариант, потому как панель потрескалась в нескольких местах и дальше либо менять панель за тридцатку, либо обшивать..
цитата приват /
Mass / 28.03.14 - 11:01 #5947458
Народ,так где лучше перебрать редуктор на классическом ТАЗе?
цитата приват /
SPA / 28.03.14 - 12:33 #5947540
лучше купить новый и поставить.
цитата приват /
Kolly / 30.03.14 - 19:38 #5950116
QUOTE (Mass @ 28.03.14 - 11:01)
Народ,так где лучше перебрать редуктор на классическом ТАЗе?

Это не ТАЗ, а ласточка.
По теме,если купить новый,то кто поставит и за сколько?
цитата приват /
vovo4ka / 01.04.14 - 15:30 #5952130
добрый день,
подскажите, где у нас в городе делают сход-развал дешевле 1000 р?
и еще вопрос по замене масла АКПП? где делают и сколько стоит замена? машина ford focus 2. если кто будет отвечать, тогда скажите каким способом меняете и сколько масла потребуется.

цитата приват /
bio / 04.04.14 - 17:29 #5955564
QUOTE (vovo4ka @ 01.04.14 - 16:30)
добрый день,
подскажите, где у нас в городе делают сход-развал дешевле 1000 р?
и еще вопрос по замене масла АКПП? где делают и сколько стоит замена? машина ford focus 2. если кто будет отвечать, тогда скажите каким способом меняете и сколько масла потребуется.

сход развал делай на возле салона север и не жопь 100р лишних
на своем фокусе менял по системе "сколько слилось, столько залилось". полную замену если будут предлагать - я бы не соглашался. такой заменой расход порядка 4л был
цитата приват /
290 / 04.04.14 - 17:59 #5955597
Развал делаю у Валентина на Щорса,отличный мастер берет на дорого 3D развал
цитата приват /
boister / 05.04.14 - 03:52 #5956087
Еще понравилось как делают развал на гуленковской станции на Видова. Мастер своё дело знает на все сто.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 [306] 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос