главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 [304] 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
soblazn / 04.03.14 - 08:42 #5918738
нужна яма, чтобы поменять подушки двигателя, авто Chery Fora
цитата приват /
Борис. / 04.03.14 - 10:34 #5918812
QUOTE
нужна яма

Отсюда вывод что нужна лопата, а раз нужна лопата то нужен хоз маг и так далее.....

ps выразите мысли нормально и вам адекватно ответят заинтересованые люди.
цитата приват /
soblazn / 04.03.14 - 11:09 #5918866
QUOTE (Борис. @ 04.03.14 - 11:34)
QUOTE
нужна яма

Отсюда вывод что нужна лопата, а раз нужна лопата то нужен хоз маг и так далее.....

ps выразите мысли нормально и вам адекватно ответят заинтересованые люди.

А что непонятного? Вы всё правильно написали, нужна лопата, а лучше несколько лопат, надо выкопать яму под сартир. Сколько будет стоить?

Вроде тема о СТО и т.д., разве не понятно что нужна готовая нах автомобильная яма, чтобы поменя гребанные подушки двигателя на китайской телеге. Менять буду сам.
Так понятно?
цитата приват /
karlsson / 04.03.14 - 11:16 #5918870
Подскажите где могут отрегулировать карбюратор с газоанализатором?!
цитата приват /
Mizantrop / 04.03.14 - 12:10 #5918961
Подскажите честный сервис, который в состоянии произвести замену масла в АКПП Айсин. Замену методом слива, снятия картера, тщательной чистки оного, замены фильтра и прокладки и далее долива до метки. Т.е НЕ методом вытеснения.
цитата приват /
-=Moro=- / 04.03.14 - 14:08 #5919153
909-455-06-87
цитата приват /
Борис. / 04.03.14 - 17:26 #5919347
[/QUOTE]надо выкопать яму под сартир. Сколько будет стоить?[QUOTE]
незнаю сколько будет стоить потому что тема про СТО а не строительная......

Но если всё же вы нуждаетесь в готовой подготовленной для работы яме, то чтобы вас сразу поняли и не тролили долго достаточно написать примерно следующий текст: Возьму в аренду рабочий пост на час(день, месяц и тд). И вот тогда возможно найдётся человек который прийдёт вам на помощь на возмездной или абсолютно безвозмездной основе.
цитата приват /
soblazn / 04.03.14 - 19:04 #5919416
QUOTE (Борис. @ 04.03.14 - 18:26)
тема про СТО
Но если всё же вы нуждаетесь в готовой подготовленной для работы яме


Всё таки тема про СТО, хоть в этом разобрались.

Вы ещё раз прочтите мой первый пост, тогда ваша конкретика отпадет, надеюсь.
цитата приват /
Ashy / 04.03.14 - 19:54 #5919456
QUOTE (Борис. @ 04.03.14 - 18:26)
[/QUOTE]надо выкопать яму под сартир. Сколько будет стоить?[QUOTE]
незнаю сколько будет стоить потому что тема про СТО а не строительная......

Но если всё же вы нуждаетесь в готовой подготовленной для работы яме, то чтобы вас сразу поняли и не тролили долго достаточно написать примерно следующий текст: Возьму в аренду рабочий пост на час(день, месяц и тд). И вот тогда возможно найдётся человек который прийдёт вам на помощь на возмездной или абсолютно безвозмездной основе.

Прикольный высер, люблю мастеров которые любят по умничать (как потом оказывается на деле они горе мастера!
P/S ничего личного, просто хотел тоже за яму спросить, но потом посмотрел как автора поста "про яму" на место поставили, и передумал, вдруг в глазах "великих" мастеров прослыву неучем!
цитата приват /
GoodSpeed / 04.03.14 - 22:43 #5919775
Ребята, подскажите. Есть ли в городе специалисты по ремонту авто-кондиционеров? Но не "трубку запаять", а разобраться, почему не включается, по электрической, так сказать, части. Ну и заправить, проверить на наличие/отсутствие протечек. Хотя, это могут быть разные люди.
цитата приват /
Roman_SLON / 04.03.14 - 22:52 #5919801
А не включается не потому ли что пустой? Они ж так любят делать
цитата приват /
-=Moro=- / 05.03.14 - 07:55 #5920126
совершенно верно...
Т.е сначала заправить, проверить на течь, потом электрочасть...
цитата приват /
ко.шка / 05.03.14 - 13:34 #5920656
Вот это тут баталии последние страницы, все пытаются оскорбить кого-то, крутизну свою показать, не умеют нынешние россияне спокойно культурно жить, как дикари озлобленные... Back to 90's....
цитата приват /
GoodSpeed / 05.03.14 - 17:45 #5920923
QUOTE (Roman_SLON @ 04.03.14 - 22:52)
А не включается не потому ли что пустой? Они ж так любят делать

QUOTE

совершенно верно...
Т.е сначала заправить, проверить на течь, потом электрочасть...

Оке, заправлю, проверю! Где это можно недорого сделать?

И к кому потом ехать, по электрической части? Электросхемы есть.
Рома, попробуешь?
цитата приват /
Ismail / 05.03.14 - 20:04 #5921105
QUOTE (GoodSpeed @ 05.03.14 - 18:45)

Оке, заправлю, проверю! Где это можно недорого сделать?

заправить можно у балтики ;)
цитата приват /
GoodSpeed / 05.03.14 - 21:00 #5921181
Исма, спасибо, я и забыл про балтику, сам у него в прошлом году вторую машину дозаправлял. Там и до Ромы-слона недалеко, заеду.
цитата приват /
-=Moro=- / 05.03.14 - 21:05 #5921186
QUOTE (GoodSpeed @ 05.03.14 - 18:45)
И к кому потом ехать, по электрической части? Электросхемы есть.
Рома, попробуешь?

Есть варик, что когда заправишь- все будет работать
Только надо проверить будет, что показывает датчик давления по сравнению с реальным.
цитата приват /
GoodSpeed / 07.03.14 - 18:04 #5923552
не заработает, это точно. Там нужно с проводкой колдовать.
цитата приват /
aylo / 11.03.14 - 10:33 #5926876
Привет. Подскажите мастера, который заменит лобовое стекло, качественно!
цитата приват /
flaver / 11.03.14 - 10:35 #5926882
в районе Эльдорадо напротив южного рынка. там где автосалон ссаньёнг. все качественно. на Вити чаленко не суйтесь - косяпорят очень часто.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 [304] 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос