главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 [301] 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
ВАСЯ93 / 12.02.14 - 17:53 #5896803
ребят,не знал куда написать,решил сюда,извиняюсь что может ошибся,но оченьо нужна поомощь.
Подскажите кто знает где в Новороссийске или районе могут отлить лобовое стекло на авто . слышал что в Геленджике делали но контактов нет.
цитата приват /
Evil / 13.02.14 - 11:20 #5897479
QUOTE (cub @ 11.02.14 - 13:16)
А я смотрю ты тут постоянный клиент. Наверно клиентов ищешь и с конкурентами борешься, а конкуренция должна быть честной. Если возникла проблема то нужно идти к продавцу и выяснить всё, а не заниматься демогогикой.

Где клиент? какая конкуренция ? кого ищу? Что за ахинея :) вы случайно не из сервиса пищите :D На счет выяснения с продавцом , так писалось же очень трудно доказать вину , проще поджечь :) . Мопед не мой , так что пишу дабы придать гласности случай и послушать людей . Тебе не нравиться , ну чтож не читай :)
цитата приват /
EAGLE / 13.02.14 - 14:23 #5897795
Подскажите кто может убрать маленькую вмятинку от камня на капоте без повреждения лкп?
Выпряить немного и заполировать локально.
цитата приват /
cub / 13.02.14 - 16:18 #5897971
QUOTE (Evil @ 13.02.14 - 11:20)
QUOTE (cub @ 11.02.14 - 13:16)
А я смотрю ты тут постоянный клиент. Наверно клиентов ищешь и с конкурентами борешься, а конкуренция должна быть честной. Если возникла проблема то нужно идти к продавцу и выяснить всё, а не заниматься демогогикой.

Где клиент? какая конкуренция ? кого ищу? Что за ахинея :) вы случайно не из сервиса пищите :D На счет выяснения с продавцом , так писалось же очень трудно доказать вину , проще поджечь :) . Мопед не мой , так что пишу дабы придать гласности случай и послушать людей . Тебе не нравиться , ну чтож не читай :)

я не понял ты чё такой борзый, я высказал своё мнение и я смотрю попал в точку. Насчёт доказать проблем не составит если это из-за масла.
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.14 - 18:09 #5898114
Эвил, не бери там масло, тебя запомнили. :ph34r:
цитата приват /
Evil / 13.02.14 - 20:34 #5898347
QUOTE (cub @ 13.02.14 - 13:18)
я не понял ты чё такой борзый, я высказал своё мнение и я смотрю попал в точку. Насчёт доказать проблем не составит если это из-за масла.

Ты вообще походу мало чего понимаешь. Ты высказал мнение в мой адрес причем не обосновано, нес полную чушь . Я тебе задал вопросы которые ты проигнорировал. Борзый :) и чё не по делу??? Претензии?

QUOTE
Эвил, не бери там масло, тебя запомнили. ph34r.gif

Думаешь они меня вычислили?
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.14 - 20:35 #5898348
Ато...
цитата приват /
Evil / 13.02.14 - 21:32 #5898424
QUOTE (А.В.В. @ 13.02.14 - 17:35)
Ато...

:o а я им книжку постоянного клиента покажу в доказательство что я не вражеский лазутчик , хотя мож они мстительные нассут мне в двигун пока я отвернусь, рисковать не хочется , нужно с них честное слово взять что будут нежны с моей машиной :D
цитата приват /
555 / 13.02.14 - 21:58 #5898471
QUOTE
мне в двигун пока я отвернусь

Адназначна будут правы.
Сначала вы хотите чтоп стоило 200 рублей, потом, чтоп за 200 рублей быстро, а потом исчо и миньет потребуете.

QUOTE

Я знаю, где меняют за 1500 рублей
Проблем не бывает.
цитата приват /
Evil / 13.02.14 - 22:08 #5898496
QUOTE (555 @ 13.02.14 - 18:58)
Сначала вы хотите чтоп стоило 200 рублей, потом, чтоп за 200 рублей быстро, а потом исчо и миньет потребуете.

Прейскурант не я составлял, тем более я никого по времени не лимитирую и оставляю там не 200 рублей поверь. Я считаю так, если человек берется за работу то не надо говорить, что мол я мало попросил по этому вы имеете некачественную работу. И в принципе к работе сервиса , претензий у меня нет я масло сам не меняю и в тонкости не вникаю, но несмотря на это я хочу быть спокоен за свой автомобиль. На хрен мне такая экономия , считают что эта работа не может быть выполнена качественно за 200р пусть будет 500р. Есть шанс, что масла несовместимы значит настаивать на промывке или какие там еще варианты. Так что не соглашусь с вами , да и представитель сервиса думаю не согласиться с вами.
цитата приват /
Ветеран / 15.02.14 - 19:31 #5898776
Доброго времени суток всем. У меня затарабанил двигатель HDI 2.0 (т.д.),позвонил по объяве . Приехали 2 чела (отец и сын),сняли крышку клапанов,распредвал и поставили диагноз с оглашением перечня запчпстей. Я заказал че надо . Собрали движку,отрепетировали,завели,моторчик шепчет. Работали не спеша,аккуратно. Заплатил на пару рябчиков больше чем просили некоторые. Я работой доволен. Рекомендую 89181695006 зовут Евгений.
цитата приват /
cub / 15.02.14 - 19:52 #5898815
QUOTE (Evil @ 13.02.14 - 20:34)
QUOTE (cub @ 13.02.14 - 13:18)
я не понял ты чё такой борзый, я высказал своё мнение и я смотрю попал в точку. Насчёт доказать проблем не составит если это из-за масла.

Ты вообще походу мало чего понимаешь. Ты высказал мнение в мой адрес причем не обосновано, нес полную чушь . Я тебе задал вопросы которые ты проигнорировал. Борзый :) и чё не по делу??? Претензии?

QUOTE
Эвил, не бери там масло, тебя запомнили. ph34r.gif

Думаешь они меня вычислили?

Я высказываю своё мнение по любому поводу и любой адрес какой захочу, если кого-то это не устраивает можете попробовать запретить мне, если получиться. Мне насрать чем ты занимаешься и про каки машины пишешь.
цитата приват /
Marlboro / 15.02.14 - 22:28 #5899119
QUOTE (cub @ 15.02.14 - 19:52)
Я высказываю своё мнение по любому поводу и любой адрес какой захочу, если кого-то это не устраивает можете попробовать запретить мне, если получиться. Мне насрать чем ты занимаешься и про каки машины пишешь.

cub, если не сложно, будь любезен с оппонентами обмениваться "комплиментами" через сервис личных сообщений, а эта тема немного о другом ...
цитата приват /
Evil / 16.02.14 - 08:54 #5899369
QUOTE (cub @ 15.02.14 - 16:52)
 

:D Судя по всем твоим 26 постам, до того как ты засветился в этой теме ты и есть хозяин этого желтого гаража в яме. Твоя манера общения более чем показательна. Мнение о твоей адекватности читающие сделают сами. Мне больше не о чем с тобой говорить тему оставляю до следующих отзывов.
цитата приват /
cub / 16.02.14 - 21:50 #5900193
QUOTE (Evil @ 16.02.14 - 08:54)
QUOTE (cub @ 15.02.14 - 16:52)
 

:D Судя по всем твоим 26 постам, до того как ты засветился в этой теме ты и есть хозяин этого желтого гаража в яме. Твоя манера общения более чем показательна. Мнение о твоей адекватности читающие сделают сами. Мне больше не о чем с тобой говорить тему оставляю до следующих отзывов.

Я просто знаю этих людей и обслуживаюсь там уже с 2003 года и не каких проблем. А если ты фуфло толкаешь в массы так умей отвечать объективно а не субъективным мнением.
цитата приват /
Evil / 16.02.14 - 23:11 #5900334
QUOTE (cub @ 16.02.14 - 18:50)
Я просто знаю этих людей и обслуживаюсь там уже с 2003 года и не каких проблем. А если ты фуфло толкаешь в массы так умей отвечать объективно а не субъективным мнением.

Фуфло походу ты толкаешь, не хер мне тут причесывать ты запалился по полной, клиенты так ж@#у рвать не станут . Не верю ни одному твоему слову, так что не утруждай себя писать мне.
цитата приват /
555 / 17.02.14 - 00:19 #5900440
Этава Эвила просто так не заткнуть.
Нада ево набить, кароче.
Он слишком много знает.
Кому дать его АйПи ?
цитата приват /
Al Capone / 17.02.14 - 00:29 #5900447
QUOTE (Ветеран @ 15.02.14 - 20:31)
Доброго времени суток всем. У меня затарабанил двигатель HDI 2.0 (т.д.),позвонил по объяве . Приехали 2 чела (отец и сын),сняли крышку клапанов,распредвал и поставили диагноз с оглашением перечня запчпстей. Я заказал че надо . Собрали движку,отрепетировали,завели,моторчик шепчет. Работали не спеша,аккуратно. Заплатил на пару рябчиков больше чем просили некоторые. Я работой доволен. Рекомендую 89181695006 зовут Евгений.

сколько за работу отдал?
цитата приват /
555 / 17.02.14 - 00:49 #5900463
QUOTE (Al Capone @ 17.02.14 - 00:29)

сколько за работу отдал?

на пару рябчиков больше - написано же !
цитата приват /
cub / 17.02.14 - 08:19 #5900619
QUOTE (Evil @ 16.02.14 - 23:11)
QUOTE (cub @ 16.02.14 - 18:50)
Я просто знаю этих людей и обслуживаюсь там уже с 2003 года и не каких проблем. А если ты фуфло толкаешь в массы так умей отвечать объективно а не субъективным мнением.

Фуфло походу ты толкаешь, не хер мне тут причесывать ты запалился по полной, клиенты так ж@#у рвать не станут . Не верю ни одному твоему слову, так что не утруждай себя писать мне.

Мне похер что ты думаешь а я знаю как оно есть на самом деле. Ты по жизни фуфлыжник я отвечаю. Могу доказать при встрече и сам увидешь кто есть кто.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 [301] 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос