главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 [298] 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
kerosin / 11.01.14 - 22:29 #5860503
титан,
Человек спросил о тойоте.
Причем тут твоя шнива?
цитата приват /
bad girl / 13.01.14 - 10:48 #5861595
Спасибо большое за советы) Volta, поехала именно на Дзержинского)
цитата приват /
Titan / 13.01.14 - 16:39 #5861919
QUOTE (kerosin @ 11.01.14 - 19:29)
титан,
Человек спросил о тойоте.
Причем тут твоя шнива?

При том, что стекла практически одинаковые по ценнику, зависит от размера самого стекла, а не от марки машины. Шниву и цену привел как пример? Че не понятного?
цитата приват /
Владлен / 13.01.14 - 18:26 #5862038
Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе где удаляют вмятины без покраски, вакуумом?
цитата приват /
290 / 13.01.14 - 18:57 #5862074
ремонт вмятин без покраски 89883525455 сергей находится на куникова в авто колонне, очень рекомендую
цитата приват /
kerosin / 14.01.14 - 17:31 #5862618
QUOTE (Titan @ 13.01.14 - 16:39)
QUOTE (kerosin @ 11.01.14 - 19:29)
титан,
Человек спросил о тойоте.
Причем тут твоя шнива?

При том, что стекла практически одинаковые по ценнику, зависит от размера самого стекла, а не от марки машины. Шниву и цену привел как пример? Че не понятного?

а еще ты забыл добавить, что и то, и другое - прозрачное:) Это тоже очень веский аргумент!))))
цитата приват /
Titan / 14.01.14 - 17:51 #5862640
Керосин, вот в следующей жизни если буду котом обязательно буду спать у тебя на капоте с вытащеными когтями и ссать тебе на колеса.

P.S. Когда менял стекло отцу на Шниве спросил сколько стоит стекло на Короллу (у друга все побито стекло, попросил узнать). Мастер сказал, что это китайские стекла и цена абсолютно не зависит от марки машины, имеет значение только размер стекла. Практически на всех ценник 3000-4000 р. 1000 - работа. Так понятно?
цитата приват /
kerosin / 14.01.14 - 20:21 #5862766
p.s. научись мяукать, отрасти когти и спи на капоте, сторожи... тебе - разрешаю. :D
вообще проблем с этим не вижу.
цитата приват /
MrMAKC / 15.01.14 - 08:49 #5863070
Подскажите пожалуйста где можно отрегулировать фары у нас в городе? Авто КИА, к официалам не охота ехать ,кучу денег сдерут.
цитата приват /
VECTOR / 16.01.14 - 09:24 #5863599
проблема:багажник на ваз 2109 открывается с кнопки в салоне, но последнее время не открыется.кто может помочь с этой проблемой?
цитата приват /
290 / 16.01.14 - 10:27 #5863662
это к Роме слону 89186325533
цитата приват /
Shmatko / 16.01.14 - 10:29 #5863669
Кто в новороссе делает хорошо чип тюннинг? Авто шевроле 1.4 . И какая приблизительно цена
цитата приват /
strangel / 16.01.14 - 11:11 #5863737
Подскажите, к кому обратиться по замене прокладок ГБЦ VQ35DE ?
цитата приват /
-=Moro=- / 16.01.14 - 19:31 #5864223
8-918-455-06-87-Дмитрий
цитата приват /
Buba916 / 17.01.14 - 19:55 #5865003
подскажите где отремонтировать скол на стекле?
цитата приват /
Ismail / 17.01.14 - 23:35 #5865163
QUOTE (MrMAKC @ 15.01.14 - 09:49)
Подскажите пожалуйста где можно отрегулировать фары у нас в городе? Авто КИА, к официалам не охота ехать ,кучу денег сдерут.

QUOTE (Buba916 @ 17.01.14 - 20:55)
подскажите где отремонтировать скол на стекле?

На революции, напротив горбольницы.
цитата приват /
Владлен / 18.01.14 - 13:36 #5865496
QUOTE (Владлен @ 13.01.14 - 18:26)
Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе где удаляют вмятины без покраски, вакуумом?

Убрал 2 вмятины на двери полностью.
Телефон 8-900-253-44-15 Давид
Делает на совесть, не спешит, времени ушло около 7 часов. Без полировки машинкой, но мне в принципе так было и проще, потом уже займусь этим.
Вмятины убираются только давленные, битые вряд ли уйдут.
цитата приват /
ThisIsMyName / 18.01.14 - 19:23 #5865650
Грамотный недорогой сход-развал порекомендуйте, кто делал.
цитата приват /
Ботаник / 19.01.14 - 23:00 #5866935
QUOTE (Shmatko @ 16.01.14 - 11:29)
Кто в новороссе делает хорошо чип тюннинг? Авто шевроле 1.4 . И какая приблизительно цена

Попробуй в МИГ Сервисе спросить 8-960-471-87-95 Борис
цитата приват /
kaban84 / 21.01.14 - 15:07 #5869013
Добрый день у меня проблемы с рено логаном некто неможет ума дать, денег уже оставил.... подскажите номерок хорошего мастера по двигателю, надо настроить или датчик какой-то выделывается.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 [298] 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос