главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Skyman / 30.12.13 - 06:50 #5851173

День добрый.Подскажите,где делают рулевую на Хонду Аккорд 8. Рейка электрическая.Может есть нормальные мастера.
цитата приват /
Titan / 31.12.13 - 15:07 #5852669
Ахренеть! Во всем городе помыть машину двойная цена или 1000 р. Мойщики зачистую пьяные, а мойки свободные. Помылся на щетках Дзержинки за 200 р.
цитата приват /
290 / 31.12.13 - 15:10 #5852673
каждый год такое, пора бы привыкнуть
цитата приват /
Atousia / 03.01.14 - 12:43 #5854263
за праздничные дни нужно поменять масло в коробке КИА Пиканто. Где? Кто? Сколько?
адреса, пароли, явки...
;)
цитата приват /
lotus_69 / 03.01.14 - 18:32 #5854463
Посоветуйте хорошего мастера по акцентам,ну и не сильно дорогого)
цитата приват /
BIG Krot / 03.01.14 - 21:28 #5854646
QUOTE (Titan @ 31.12.13 - 16:07)
Ахренеть! Во всем городе помыть машину двойная цена или 1000 р. Мойщики зачистую пьяные, а мойки свободные. Помылся на щетках Дзержинки за 200 р.

Titan, а Ты на чем был?! Я помылся вручную за 450 рублей и шоколадку, буквально за стенкой от автоматической :D, очень грязный был.
а всем автомойщикам, которые моют за 800 рублей, как за 150, желаю двойных тарифов на что-нибудь :D
так что мойке на Дзержинке очередной респект! который раз уже выручает.
тьфу тьфу тьфу!
цитата приват /
Atousia / 04.01.14 - 00:31 #5854807
QUOTE (Atousia @ 03.01.14 - 13:43)
за праздничные дни нужно поменять масло в коробке КИА Пиканто. Где? Кто? Сколько?
адреса, пароли, явки...
;)

актуально :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 04.01.14 - 07:47 #5854850
QUOTE (Atousia @ 03.01.14 - 13:43)
за праздничные дни нужно поменять масло в коробке КИА Пиканто. Где? Кто? Сколько?
адреса, пароли, явки...
;)

Только прозвонить: Миг Сервис (тел. 89604718795 Борис), Артег( тел.89628651908 Евгений).
цитата приват /
Atousia / 04.01.14 - 09:28 #5854877
QUOTE (А.В.В. @ 04.01.14 - 08:47)
QUOTE (Atousia @ 03.01.14 - 13:43)
за праздничные дни нужно поменять масло в коробке КИА Пиканто. Где? Кто? Сколько?
адреса, пароли, явки...
;)

Только прозвонить: Миг Сервис (тел. 89604718795 Борис), Артег( тел.89628651908 Евгений).

спасибо :hshk:
цитата приват /
Garold / 05.01.14 - 01:49 #5855389
Up
цитата приват /
WMID / 05.01.14 - 13:56 #5855626

Товарищи) а сколько сейчас стоит и где, масло поменять? ниссан сани 95года, 1.4L.
цитата приват /
SHAMAN. / 06.01.14 - 09:39 #5855870
QUOTE (WMID @ 05.01.14 - 13:56)
Товарищи) а сколько сейчас стоит и где, масло поменять? ниссан сани 95года, 1.4L.

в двс 300 в автомате 1200р тел 675214
цитата приват /
Kitty2005 / 06.01.14 - 10:07 #5855894
кто поставит парктроник, 4 задних датчика, цена?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.01.14 - 11:41 #5855977
QUOTE (Kitty2005 @ 06.01.14 - 11:07)
кто поставит парктроник, 4 задних датчика, цена?

рома слон. это же очевидно.
цитата приват /
Kitty2005 / 06.01.14 - 12:40 #5856016
спасибо, тогда еще - где-то было, не найду, нужен небольшой ремонт бампера
цитата приват /
Roman_SLON / 06.01.14 - 16:02 #5856204
Kitty2005, ну конечно поставим - цена вопроса 1.5 т.р.
Кстати, где мы работаем, очень много маляров, можем показать самых лучших :)

Мойша, спасибо, добрый человек :hshk:
цитата приват /
bad girl / 08.01.14 - 21:15 #5857838
Ребята, подскажите где поменять лобовое стекло на Тойоте?
цитата приват /
VOLTA / 09.01.14 - 09:00 #5857988
bad girl
за салоном сангенг на дзержинского
цитата приват /
kerosin / 11.01.14 - 18:38 #5860273
QUOTE (bad girl @ 08.01.14 - 21:15)
Ребята, подскажите где поменять лобовое стекло на Тойоте?

ага..и они там наверняка выкатят конский ценник.

рекомендю эти контакты:
9183139192 в Крымске это очень недорого и быстро. Стекло могут привезти на заказ или поставить из наличия
9186443309 - сервис у ребят на ул.В.Чаленко (р-н перекрестка Дзержинского/Куникова)
цитата приват /
Titan / 11.01.14 - 21:57 #5860470
QUOTE (kerosin @ 11.01.14 - 15:38)
QUOTE (bad girl @ 08.01.14 - 21:15)
Ребята, подскажите где поменять лобовое стекло на Тойоте?

ага..и они там наверняка выкатят конский ценник.


Стекло на Шниву+работа - 4000р. Стекло китайское с голубым тонированным напылением сверху. Это разве дорого?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос