главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 [296] 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
GoodSpeed / 23.12.13 - 13:09 #5844008
Друзья, подскажите, где в городе ХОРОШО боковые порезы на колесах делают?
На штырь наехал!
цитата приват /
А.В.В. / 23.12.13 - 13:44 #5844061
Уфимнефть у Ленты, вроде там хвалили, боксы с автомойкой.
цитата приват /
MMmm / 25.12.13 - 10:23 #5846104
))
цитата приват /
MARADER / 25.12.13 - 14:13 #5846396
может подушка сдохла. у меня так было. но когда спустя года поставил новую... вибрации даже прибавилось) менял масло в акпп у гены. машина до сих пор ездит
цитата приват /
Владлен / 26.12.13 - 13:25 #5847657
Недавно ездил в боксы между кристиной и пожаркой, мимо проезжал, решил спросить совета. Тоже тряслось все и пердело.
Померяли компрессию, 8-10-6-7. Сказали капиталка у тебя братан, поршня не притерли и тд и тп.
На следующий день померял на луначарке, 12 в каждом цилиндре без разбега.
цитата приват /
А.В.В. / 26.12.13 - 13:33 #5847664
QUOTE (MMmm @ 25.12.13 - 11:23)
На японце нужна замена масла в двигателе и полная в акпп. Подскажите где
когда стою на светофоре на режиме Д идет вибрация. вроде низкие обороты. кто поможет разобраться

Привет! Обратись к Борису в Миг Сервис, или к Артегу( бокс прямо, между Кристиной и заправкой)
цитата приват /
VOLTA / 26.12.13 - 20:11 #5848062
QUOTE (Владлен @ 26.12.13 - 14:25)
Недавно ездил в боксы между кристиной и пожаркой, мимо проезжал, решил спросить совета. Тоже тряслось все и пердело.
Померяли компрессию, 8-10-6-7. Сказали капиталка у тебя братан, поршня не притерли и тд и тп.
На следующий день померял на луначарке, 12 в каждом цилиндре без разбега.

так пока до луначарки доехал поршни та и притерлись, нанатихналогия паследнива пакаленья епт
цитата приват /
Andersen / 26.12.13 - 20:33 #5848081
удалить

Это сообщение отредактировал Andersen - 27.12.13 - 15:06
цитата приват /
smftkh / 27.12.13 - 16:07 #5848888
Установка автосигнализаций с автозапуском, датчиков парковки, ксенона , штатных двд и камер заднего вида....
Тел 8 (918) 640 777 8
цитата приват /
Ветеран / 28.12.13 - 13:00 #5849567
Вчера отремонтировали мне генератор , говорят что заменили (шкив,подшипники,реле,щетки и дорожки под щетки). За эту работу и детали я заплатил 5600 рябчиков. Для того,чтобы мне получить гарантию на выполненные работы я должен им пригнать автомобиль для проверки работы генератора на авто. Сегодня я приехал,вышел молодой парнишка с тестером и проверил. Генератор зарядку дает,но аккумулятор на 40% изношен,по этой причине они гарантию дать на генератор не могут. Парень сказал , что если я поменяю аккумулятор ,тогда он даст гарантию на полгода. Признаю , я лохонулся. Вы подумайте , стоит ли обращаться тудЫ ? ФИРМА на Волгоградской. "Стартер сервис"
цитата приват /
VOLTA / 28.12.13 - 14:30 #5849685
Ветеран мож они так тебе намекают по-доброму что не поменяешь акк буш снова генератор ремотировать
цитата приват /
KNV / 28.12.13 - 14:41 #5849691
QUOTE (Ветеран @ 28.12.13 - 14:00)
аккумулятор на 40% изношен

Что это за параметр, чем измеряется и где регламентирован? И какое кому дело, какая нагрузка висит на генераторе, если ток нагрузки в пределах допустимого - разряженный аккумулятор или гирлянда лампочек?
цитата приват /
Roman_SLON / 28.12.13 - 16:35 #5849786
Надо у друга новый аккумулятор взять напрокат и обхитрить стартер-сервис
цитата приват /
А.В.В. / 28.12.13 - 17:07 #5849810
Аккумулятор проверяется нагрузочной вилкой. Держит заряд или нет можно определить, а вот "износ", это ж не щётки... Чёт очередной негативный отзыв. Я у них менял генератор, давно правда, всё было чётко. Возможно коллектив поменялся.
цитата приват /
Ветеран / 28.12.13 - 18:21 #5849855
Парни,я немножко отличаю плюс от минуса и понимаю,что я лоханулся. Но сам факт... . А если обращается женщина ??????
цитата приват /
boister / 28.12.13 - 21:11 #5849942
Так и не прозвучало, как они определяли те 40%.
цитата приват /
А.В.В. / 28.12.13 - 22:27 #5850061
Тестер показал 10В на клеммах при заглушённом двигле. Наверна так.
цитата приват /
boister / 29.12.13 - 03:29 #5850215
QUOTE (А.В.В. @ 28.12.13 - 22:27)
Тестер показал 10В на клеммах при заглушённом двигле. Наверна так.

Врядли.. А если таким методом, то аккум зарядить бы не мешало, а если не поможет, то бежать самому в магаз за новым.
цитата приват /
Ветеран / 29.12.13 - 07:14 #5850237
QUOTE (boister @ 28.12.13 - 21:11)
Так и не прозвучало, как они определяли те 40%.

Проверяли тестером и при чем здесь состояние аккумулятора и исправность генератора?
цитата приват /
VOLTA / 29.12.13 - 09:48 #5850312
QUOTE (Ветеран @ 29.12.13 - 08:14)
Проверяли тестером и при чем здесь состояние аккумулятора и исправность генератора?

если с акк что случится начиная от повышенного потребления тока до кз, гена может накрыться снова, акк - назрузка для гены
потом ты увидишь как у тебя взорвался акк, поменяешь его, и приедешь за гарантией на гену
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 [296] 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос