главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Shell / 13.12.13 - 19:44 #5832940
QUOTE (CHERRY-N @ 12.12.13 - 08:29)
QUOTE (TYTAHXAMOH @ 12.12.13 - 08:16)
Подскажите норм СТО без космических цен. Для корейских авто. Поближе к 14 микрорайону. :)

+7 9887 650 561 Дмитрий

Правда, на Мысхакском шоссе B)



К Шаману заедь,он рядом-за техосмотром
цитата приват /
SDA / 13.12.13 - 22:20 #5833253
Прочистить (очистить) внутреннюю часть радиатора печки на Audi a4/B6 - есть специалисты?
цитата приват /
vanb / 14.12.13 - 19:48 #5834263
подскажите, можно ли прошить второй чип ключ для хонды в новороссийске и где или только у дилера в краснодаре?
цитата приват /
MARADER / 16.12.13 - 11:59 #5836033
а мануалы в нете искал? вроде подобная инфа в доступе. корефан на таету своими силами прошил.
цитата приват /
Destroyer / 17.12.13 - 16:30 #5837514
такой вопрос знатокам - на таз2112 в чо-та наипнулось в двери передней и она не открываецца ни изнутри ни снаружи...
подозреваю, что что-то с чего то соскочило)) и ремонт - не проблема, но проблема - открыть эту самую дверь для ейной разборки :'(

собсна вопрос - кто может решить проблему?
цитата приват /
MARADER / 17.12.13 - 16:37 #5837534
я в такой ситуации делал палку ковырялку. и елозил ей меж дверью и кузовом, пока не поддел крючек замка. но как на тазу выглядит этот крючечек я хз
цитата приват /
Roman_SLON / 17.12.13 - 18:38 #5837700
Дестроер, я могу решить эту проблему
цитата приват /
TYTAHXAMOH / 17.12.13 - 18:56 #5837726
QUOTE (Shell @ 13.12.13 - 19:44)
QUOTE (CHERRY-N @ 12.12.13 - 08:29)
QUOTE (TYTAHXAMOH @ 12.12.13 - 08:16)
Подскажите норм СТО без космических цен. Для корейских авто. Поближе к 14 микрорайону. :)

+7 9887 650 561 Дмитрий

Правда, на Мысхакском шоссе B)



К Шаману заедь,он рядом-за техосмотром

Это где сверка в 14 микрорайоне? Так и спросить - Шамана?)) Телефон есть?
цитата приват /
А.В.В. / 17.12.13 - 19:09 #5837748
находятся в ГСК-75, бокс 94а (ГСК находится выше старого тех.осмотра в 14-ом).
тел. 89604958555 Арсен.
цитата приват /
Destroyer / 17.12.13 - 19:23 #5837779
QUOTE (Roman_SLON @ 17.12.13 - 19:38)
Дестроер, я могу решить эту проблему

ок, завтра наберу - договоримся о времени.
цитата приват /
yandex / 18.12.13 - 12:24 #5838487
На уё**ще (рено меган) не работает печурка - не дует вертилятор. кто может помочь с таким вопросом?
цитата приват /
Владлен / 19.12.13 - 17:40 #5839735
Надо поменять вакуумный усилитель тормозов на двенашке. В сервисах на волгоградке за это просят больше, чем он стоит) Есть у нас места с более щадящей ценовой политикой?
цитата приват /
А.В.В. / 19.12.13 - 18:10 #5839764
Борису в Миг Сервис прозвони.
цитата приват /
Alex S / 19.12.13 - 21:43 #5840046
QUOTE
Надо поменять вакуумный усилитель тормозов на двенашке. В сервисах на волгоградке за это просят больше, чем он стоит) Есть у нас места с более щадящей ценовой политикой?

мануал 200 рупий стоит + руки + ключи = 30 минут и готово
цитата приват /
Борис. / 20.12.13 - 09:33 #5840484
ну за 30 мин на 2112 эт суровым парнем нужно быть.... А так ценник минимум 1500р.
цитата приват /
ко.шка / 20.12.13 - 16:38 #5841179
Дворники, панель дворников, обшивка моторного щитка, ГТЦ, с салона 4 гайки, вынуть всё это дело с педалью в сборе, переставить вакуумники, ну и в обратном порядке....

Дерзайте, делов-то на полчаса! ;)
цитата приват /
Alex S / 20.12.13 - 19:19 #5841367
QUOTE
Дворники, панель дворников, обшивка моторного щитка, ГТЦ, с салона 4 гайки, вынуть всё это дело с педалью в сборе, переставить вакуумники, ну и в обратном порядке....

Дерзайте, делов-то на полчаса


Я слукавил, быстро перекинули только в третий раз примерно минут за 40. И всё благодаря стремлению наебать судьбу с жадностью напополам хозяина двенашки. Первый раз вакуумник починили ремкомплектом - дело не пошло. Второй раз поставили с битой сменяный на пиво, и только в третий раз с горящими глазами и криками ёб твою мать!!! воткнули купленый в пилоте новый, заработал как надо.

З.Ы. подскажите где и почём развал на девятку сделать и в суботу/воскрксенье работают?
цитата приват /
Владлен / 20.12.13 - 20:45 #5841457
Дворники и панельку снимать не надо. У меня было желание поменять самому, но оно было не очень сильное. Все таки тормозная система и с моими габаритами кувыркаться под торпедой не очень удобно. Кроме этого гемора, замена вообще элементарная. Мануалы покупать в век интернета это тоже сурово)
Развал делал на Куникова перед ветеринаркой. 400 рупий и на посаженные делают, только надо сразу говорить, что регулировочные болты в норме, вчера все крутил лично)
цитата приват /
ко.шка / 21.12.13 - 01:50 #5841766
QUOTE
З.Ы. подскажите где и почём развал на девятку сделать и в суботу/воскрксенье работают?
50 р.?
цитата приват /
VOLTA / 23.12.13 - 10:13 #5843792
QUOTE
а где можно не дорого масло в двигателе поменять, а то в прошлый раз приехал в МИГ, взяли 400 рублей, думаю что то дороговато для нехитрой работы или сейчас везде такие цены

не везде, на 5й бригаде замена 300 руб со снятием защиты
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос