главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
BANZAIB / 29.11.13 - 08:43 #5817389
не чёрт знает чем, а приобретать бесценный опыт (намёк abb про таврию не понятно)
цитата приват /
Владлен / 29.11.13 - 17:14 #5817892
Люди, где сделать у нас развал на посаженный таз?
цитата приват /
Roman_SLON / 29.11.13 - 23:28 #5818271
QUOTE (BANZAIB @ 29.11.13 - 08:43)
не чёрт знает чем, а приобретать бесценный опыт (намёк abb про таврию не понятно)

Да всяко пригодится:)
цитата приват /
Skyman / 02.12.13 - 11:35 #5820434
День добрый.Подскажите,где делают рулевую на Хонду Аккорд 8. Рейка электрическая.Может есть нормальные мастера.
цитата приват /
smftkh / 04.12.13 - 18:08 #5823164
Установка и ремонт автосигнализаций, стеклоподъемников, ксенона, противотуманных фар, радаров, видеорегистраторов, штатных и унивсых DVD и CD автомагнитол, акустики, шумоизоляция.....
Тел: +7 918 640 777 8
цитата приват /
BANZAIB / 05.12.13 - 23:44 #5824483
И снова Рома Слон победил непокорного японского мозгакрута, спасибо за то что не отказал и качество работы.
цитата приват /
Biscay / 06.12.13 - 12:08 #5824962
Добрый день всем!
нужно отремонтировать передний бампер и покрасить его! подскажите, кто знает, где у нас в городе это сделают хорошо? если можно ответ в личку)))) спасибо
цитата приват /
Quick / 06.12.13 - 20:57 #5825662
А что Вы скажите про ВИП-моторс, что на Джержинке 211( напротив Новопола). Собираюсь отдать им машину (toyota camry) на кап. ремнт двигателя. Что скажите?
цитата приват /
crool / 08.12.13 - 00:58 #5826106
QUOTE
А что Вы скажите про ВИП-моторс, что на Джержинке 211( напротив Новопола). Собираюсь отдать им машину (toyota camry) на кап. ремнт двигателя. Что скажите?


а вот:
QUOTE (crool @ 14.07.12 - 12:15)
Техцентр бардачок (у прибоя, сразу напротив новопола)
Приехал к ним менять коробку, был куплен новый выжимной подшипник. Мало того, что не удосужились посадить на герметик лючок коробки (ибо сочилось масло), так еще не залили полный объем масла в коробку (интернет покурить видимо гордость не позволяет, залили меньше литра при рабочем объеме 1,6 литра). Устранил уже позже сам. А в итоге через 2 недели и 1000 км пробега перестали включаться скорости и начала сочиться тормозуха с коробки (у меня гидравлический выжим сцепления)
На выходе имеем:
(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/1207/03/395818a586a3.jpg)
Обломаное ушко крепления подшипника, сорванную резьбу (где пластиковая заглушка, вкручивается трубка металлическая), подшипник клинит на рабочем ходу.
Очень большие сомнения, что поставили мне новую запчасть, которую я привез. :angry:
Ни ногой к этим "мастерам", мля!

Собственно, не знаю, сменили ли они просто название или вообще там уже контора другая, но я бы не рекомендовал туда ехать. Мало ли место проклятое :D Мне, собственно, побоку, куда вы поедите, но уж лучше как-то не туда определенно..
цитата приват /
NovichoK / 08.12.13 - 19:47 #5826853
Народ подскажите где можно отремонтировать тормоза на Toyota 4runner 1995 г.в. Обрезан задний контур, и ручник не держит?
цитата приват /
BIG Krot / 09.12.13 - 12:41 #5827598
ребят, на форд фьюжн поменять сцепление в сборе к кому можно обратиться?! миг сервис?

А.В.В., СПАСИБО огромнейшее :)
так и поступим, если времени не окажется самим разобраться :) а я думал, что Женя не занимается такой мелочевкой :D я только про них и думал :)

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 09.12.13 - 23:16
цитата приват /
А.В.В. / 09.12.13 - 20:14 #5828222
Звякни Борису, они завтра работают.
Также можешь прозвонить Артегу
QUOTE
Кутузовская 1"а" (у пожарки) "Гараж №1"а" тел.: 8-962 8651908 Евгений.
цитата приват /
Алексeйnew / 11.12.13 - 12:52 #5830048
где можно найти грамотного автоэлектрика, нужно не много, проверить генератор, утечки и АКБ
цитата приват /
isaguard / 11.12.13 - 15:09 #5830291
Подскажите пожалуйства годные сервисы для Вольв! (в пользовании хс70 2008 года)
цитата приват /
TYTAHXAMOH / 12.12.13 - 08:16 #5831024
Подскажите норм СТО без космических цен. Для корейских авто. Поближе к 14 микрорайону. :)
цитата приват /
CHERRY-N / 12.12.13 - 08:29 #5831037
QUOTE (TYTAHXAMOH @ 12.12.13 - 08:16)
Подскажите норм СТО без космических цен. Для корейских авто. Поближе к 14 микрорайону. :)

+7 9887 650 561 Дмитрий

Правда, на Мысхакском шоссе B)
цитата приват /
Bars / 12.12.13 - 09:32 #5831108
QUOTE (isaguard @ 11.12.13 - 16:09)
Подскажите пожалуйства годные сервисы для Вольв! (в пользовании хс70 2008 года)

Я свою обслуживаю в Мастер Лайне, находится в Цемдолине у кирилловского поворота.
цитата приват /
ко.шка / 12.12.13 - 19:56 #5831733
Ребята, могу посоветовать понтового развальщика, в наших краях я круче не встречал, человек знает свою работу и никогда не ленится сделать всё по уму и чтобы клиенту нравилось... Например всякие отрицательные схождения, раавалы под 2 градуса на вазах и кастер всегда выводит, если надо, выкусывая и добавляя шайбы!

+79186465780.
цитата приват /
MARADER / 13.12.13 - 08:55 #5832096
QUOTE (Skyman @ 02.12.13 - 12:35)
День добрый.Подскажите,где делают рулевую на Хонду Аккорд 8. Рейка электрическая.Может есть нормальные мастера.

А как она могла поломаться?
цитата приват /
Владлен / 13.12.13 - 19:44 #5832938
QUOTE (ко.шка @ 12.12.13 - 19:56)
Ребята, могу посоветовать понтового развальщика, в наших краях я круче не встречал, человек знает свою работу и никогда не ленится сделать всё по уму и чтобы клиенту нравилось... Например всякие отрицательные схождения, раавалы под 2 градуса на вазах и кастер всегда выводит, если надо, выкусывая и добавляя шайбы!

+79186465780.

Спасибо!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос