главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 [293] 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Цвяточек / 20.11.13 - 14:52 #5808822
QUOTE (MARADER @ 20.11.13 - 09:58)
а по английски можно нормально для начала? и запятых чтоли нет? мерещится типа - автоблок активен, переверните крышку аккума. или переверните батерейку. хз. олбанский

А вы когда-нибудь,умник, видели запятые в информации на компьютере? Если бы мне все было понятно, я бы здесь не задавала вопросов. И вообще какие ко мне претензии, не правильно написала что-то? Переписала то, что показывает компьютер!!!
цитата приват /
Алексeйnew / 22.11.13 - 13:37 #5810522
а где можно не дорого масло в двигателе поменять, а то в прошлый раз приехал в МИГ, взяли 400 рублей, думаю что то дороговато для нехитрой работы или сейчас везде такие цены
цитата приват /
А.В.В. / 22.11.13 - 13:56 #5810533
У меня можно бесплатно поменять, тока аренда ямы 350 р независимо на день или на час и + уборка после себя.
цитата приват /
atreg / 22.11.13 - 17:53 #5810766
QUOTE (Алексeйnew @ 22.11.13 - 14:37)
... взяли...

Вас развели!!!
В нормальных сервисах, как правило, клиенту приплачивают и за каждую замену- химчистка с перетяжкой салона бесплатно!!! :)
цитата приват /
Torum / 22.11.13 - 18:08 #5810776
QUOTE (atreg @ 22.11.13 - 18:53)
QUOTE (Алексeйnew @ 22.11.13 - 14:37)
... взяли...

Вас развели!!!
В нормальных сервисах, как правило, клиенту приплачивают и за каждую замену- химчистка с перетяжкой салона бесплатно!!! :)

Евгений у Вас нормальный сервис? Если да, то завтра приеду))))
цитата приват /
А.В.В. / 22.11.13 - 18:09 #5810779
Евгений ещё и полирует.
цитата приват /
трайдент / 22.11.13 - 19:02 #5810820
QUOTE (Цвяточек @ 15.11.13 - 13:49)
QUOTE (bp5 @ 14.11.13 - 01:24)
QUOTE (Цвяточек @ 12.11.13 - 10:39)
Уважаемые автолюбителе, здравствуйте. Помогите пожалуйста, про включении зажигания срабатывает звуковой сигнал и загорается лампочка, компьютер показывает надписи по английски, в списке ошибок не нашла ответа. Автомобиль Пежо 207,за 4 года ни разу не ломался, раньше был автосервис пежо, сейчас даже не знаю куда обратиться, с французами мало кто работает. Сделали комп.диагностику у "дяди Васи в гараже", за 500 рублей,он ошибку не нашел, сказал что машина в исправности, но комп. все же показывает какую то поломку. Заранее благодарю!

попробуйте позвонить 89887-627430 Геннадий ,цены не ломит правда за хфранцузов не знаю ... вообщем за спрос денех не берет . Удачи!

Вчера была на Луначарского, сделали комп.диагностику, на двух разных сканерах, поломок никаких нет, машина исправно, но ошибка так и осталась. Вот надпись, которую пишет комп., может кто переведет. AUTO-LOCKING ACTIVE PLIP BATTERY SPENT

а мне нравится французский, очень .
(язык , а не автопром !)
цитата приват /
atreg / 22.11.13 - 21:06 #5810975
QUOTE (Torum @ 22.11.13 - 19:08)
QUOTE (atreg @ 22.11.13 - 18:53)
QUOTE (Алексeйnew @ 22.11.13 - 14:37)
... взяли...

Вас развели!!!
В нормальных сервисах, как правило, клиенту приплачивают и за каждую замену- химчистка с перетяжкой салона бесплатно!!! :)

Евгений у Вас нормальный сервис? Если да, то завтра приеду))))

Суббота-банный день! :P
цитата приват /
BANZAIB / 25.11.13 - 09:57 #5812855
QUOTE (BANZAIB @ 18.11.13 - 10:05)
Подскажите к кому съездить? Не включается вентилятор печки, предохранители и рыле под капотом ОК, сигнал доходит до печки ибо под бардачком щёлкает и обороты двигателя падают, а вентилятор не включается (Хонда СРВ 2000).
Спасибо, заранее.

есть мысли?
цитата приват /
KNV / 25.11.13 - 10:29 #5812895
QUOTE (BANZAIB @ 25.11.13 - 10:57)
QUOTE (BANZAIB @ 18.11.13 - 10:05)
Подскажите к кому съездить? Не включается вентилятор печки, предохранители и рыле под капотом ОК, сигнал доходит до печки ибо под бардачком щёлкает и обороты двигателя падают, а вентилятор не включается (Хонда СРВ 2000).
Спасибо, заранее.

есть мысли?

Похоже на заклинивший вентилятор...
цитата приват /
makssik / 25.11.13 - 14:33 #5813158
QUOTE (KNV @ 25.11.13 - 10:29)
QUOTE (BANZAIB @ 25.11.13 - 10:57)
QUOTE (BANZAIB @ 18.11.13 - 10:05)
Подскажите к кому съездить? Не включается вентилятор печки, предохранители и рыле под капотом ОК, сигнал доходит до печки ибо под бардачком щёлкает и обороты двигателя падают, а вентилятор не включается (Хонда СРВ 2000).
Спасибо, заранее.

есть мысли?

Похоже на заклинивший вентилятор...

ну почему же заклинивший, просто щетки стерлись, если бы заклинил то пред вылетел бы давно
цитата приват /
BANZAIB / 28.11.13 - 09:13 #5816264
спасибо за версии, так к какому мастеру поехать?
цитата приват /
makssik / 28.11.13 - 09:57 #5816306
чаще всего мотор подлежит замене т.к. графитовые щетки невозможно подобрать по размерам, а щетки стартера которые можно переточить на мотор печки ставить НЕЛЬЗЯ
цитата приват /
BANZAIB / 28.11.13 - 11:33 #5816487
чаше всего на срв сгорает регулятор управления скорости печки, он в пути. мотор печки клинит от воды в воздуховоде, клинит мотор сгорает регулятор. нужно снять мотор печки, прокрутить его с ведешкой поставить регулятор и все должно работать. Ищу мастера с инструментами, боксом, имеющим представления о печках.
цитата приват /
boister / 28.11.13 - 12:20 #5816527
Ну вы уже начитались, уже сами знаете наверное больше, чем мастер. Может уже самим тогда, раз всё известно о причине? ;)
цитата приват /
makssik / 28.11.13 - 12:51 #5816565
дак после неверного диагноза, нужен же виноватый, поэтому ищется мастер
цитата приват /
BANZAIB / 28.11.13 - 15:17 #5816700
я бы и сам, только я не имею ни средств для осуществления задуманого, ни необходимых навыков. Ищу мастера. Судя по всему предётся опять просить Рому Слона заниматься непрофильными работами.
цитата приват /
Roman_SLON / 28.11.13 - 18:52 #5816901
Эх, придется опять заниматься черт знает чем :D
цитата приват /
А.В.В. / 28.11.13 - 19:05 #5816917
Незаметно шильдик от Таврии прилепи :ph34r:
цитата приват /
Roman_SLON / 28.11.13 - 19:14 #5816924
Да я и заметно могу :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 [293] 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос