главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 [292] 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
alex ..da masters.. / 10.11.13 - 13:18 #5799129
Скажити,- влупил по бибикалке со все силы на ниадыкватов!!! Загорелась лампочка air bag :'( . Раньше через минуты две она гасла, а теперь нет...
Кто где сможет посмотреть? Или по таким вопросам лучше к официалам всяким?...Хотя ой не факт, что и они могут с такими проблемами разбираться... <_<
P.s. вообще похоже, что где то контакт отошел.
p.p.s. машина - кия сид.
цитата приват /
bp5 / 10.11.13 - 21:48 #5799496
Шлейф
цитата приват /
makssik / 11.11.13 - 11:05 #5799980
шлейф от удара вряд-ли смотреть нужно диагнозой, а там видно будет, если что могу помоч
цитата приват /
SKOS / 11.11.13 - 11:11 #5799989
Кто может проверить/заменить радиатор печки ваз 2112?! Срочно!
цитата приват /
funtik / 11.11.13 - 11:28 #5800012
СТО НОРД - ОСТ подтверждаю. Сервис там говно стал. Красят отвратительно, ходовку делают отвратительно. Все как описал Lars. Одни рукожопы там. Никому не советую туда обращаться.
цитата приват /
SLAYER / 11.11.13 - 20:13 #5800526
какие отзывы о СТО на улице 8 марта ? которое находиться рядом институт ВЗФИ и сударушка
цитата приват /
Цвяточек / 12.11.13 - 10:39 #5801075
Уважаемые автолюбителе, здравствуйте. Помогите пожалуйста, про включении зажигания срабатывает звуковой сигнал и загорается лампочка, компьютер показывает надписи по английски, в списке ошибок не нашла ответа. Автомобиль Пежо 207,за 4 года ни разу не ломался, раньше был автосервис пежо, сейчас даже не знаю куда обратиться, с французами мало кто работает. Сделали комп.диагностику у "дяди Васи в гараже", за 500 рублей,он ошибку не нашел, сказал что машина в исправности, но комп. все же показывает какую то поломку. Заранее благодарю!
цитата приват /
-=Moro=- / 12.11.13 - 15:06 #5801449
звоним..
цитата приват /
troll8716 / 12.11.13 - 16:46 #5801577
QUOTE (Мышь @ 08.11.13 - 12:17)
Подскажите где лучше установить сигнализацию на новое авто. Чтоб гарантия, сертификат...У официалов цены космические!

8(8716)777-800
цитата приват /
bp5 / 14.11.13 - 01:24 #5803472
QUOTE (Цвяточек @ 12.11.13 - 10:39)
Уважаемые автолюбителе, здравствуйте. Помогите пожалуйста, про включении зажигания срабатывает звуковой сигнал и загорается лампочка, компьютер показывает надписи по английски, в списке ошибок не нашла ответа. Автомобиль Пежо 207,за 4 года ни разу не ломался, раньше был автосервис пежо, сейчас даже не знаю куда обратиться, с французами мало кто работает. Сделали комп.диагностику у "дяди Васи в гараже", за 500 рублей,он ошибку не нашел, сказал что машина в исправности, но комп. все же показывает какую то поломку. Заранее благодарю!

попробуйте позвонить 89887-627430 Геннадий ,цены не ломит правда за хфранцузов не знаю ... вообщем за спрос денех не берет . Удачи!
цитата приват /
alex ..da masters.. / 14.11.13 - 06:18 #5803486
QUOTE (makssik @ 11.11.13 - 12:05)
шлейф от удара вряд-ли смотреть нужно диагнозой, а там видно будет, если что могу помоч

Спасибо! Ошибку не кажет более.
цитата приват /
makssik / 14.11.13 - 08:36 #5803558
QUOTE (alex ..da masters.. @ 14.11.13 - 06:18)
QUOTE (makssik @ 11.11.13 - 12:05)
шлейф от удара вряд-ли смотреть нужно диагнозой, а там видно будет, если что могу помоч

Спасибо! Ошибку не кажет более.

ОК, если что, звоните, чем можем поможем
цитата приват /
Domino / 14.11.13 - 20:45 #5804329
Привет всем.
Подскажите хорошее СТО, где можно поменять ступичный подшибник на Мазда 6 2003 г.в.

Заранее спасибо
цитата приват /
atreg / 15.11.13 - 06:48 #5804597
QUOTE (Domino @ 14.11.13 - 21:45)
Привет всем.
Подскажите хорошее СТО, где можно поменять ступичный подшибник на Мазда 6 2003 г.в.

Заранее спасибо

+7918 49024 28 Алексей.
цитата приват /
Цвяточек / 15.11.13 - 12:49 #5804801
QUOTE (bp5 @ 14.11.13 - 01:24)
QUOTE (Цвяточек @ 12.11.13 - 10:39)
Уважаемые автолюбителе, здравствуйте. Помогите пожалуйста, про включении зажигания срабатывает звуковой сигнал и загорается лампочка, компьютер показывает надписи по английски, в списке ошибок не нашла ответа. Автомобиль Пежо 207,за 4 года ни разу не ломался, раньше был автосервис пежо, сейчас даже не знаю куда обратиться, с французами мало кто работает. Сделали комп.диагностику у "дяди Васи в гараже", за 500 рублей,он ошибку не нашел, сказал что машина в исправности, но комп. все же показывает какую то поломку. Заранее благодарю!

попробуйте позвонить 89887-627430 Геннадий ,цены не ломит правда за хфранцузов не знаю ... вообщем за спрос денех не берет . Удачи!

Вчера была на Луначарского, сделали комп.диагностику, на двух разных сканерах, поломок никаких нет, машина исправно, но ошибка так и осталась. Вот надпись, которую пишет комп., может кто переведет. AUTO-LOCKING ACTIVE PLIP BATTERY SPENT
цитата приват /
flaver / 17.11.13 - 10:15 #5806190
авто замок активно плип батарею проепал... как то так, извинити :'(


а вообще второй строкой в гуголе -
plip battery spent - низкий заряд батарейки в пульте
AUTO-LOCKING ACTIVE - активен режим авто закрытия дверей.
цитата приват /
BANZAIB / 18.11.13 - 10:05 #5806503
Подскажите к кому съездить? Не включается вентилятор печки, предохранители и рыле под капотом ОК, сигнал доходит до печки ибо под бардачком щёлкает и обороты двигателя падают, а вентилятор не включается (Хонда СРВ 2000).
Спасибо, заранее.
цитата приват /
VOLTA / 18.11.13 - 10:24 #5806522
QUOTE (Цвяточек @ 15.11.13 - 13:49)
поломок никаких нет, машина исправно, но ошибка так и осталась. Вот  надпись, которую пишет комп., может кто переведет.
AUTO-LOCKING ACTIVE PLIP BATTERY SPENT

купи в ЭЛЕМЕНТЕ батарейку новую в пульт и поменяй
цитата приват /
Цвяточек / 19.11.13 - 08:31 #5807408
QUOTE (flaver @ 17.11.13 - 10:15)
авто замок активно плип батарею проепал... как то так, извинити :'(

А можно по-русски? )
VOLTA , спасибо, я уже поняла.
цитата приват /
MARADER / 20.11.13 - 09:58 #5808525
а по английски можно нормально для начала? и запятых чтоли нет? мерещится типа - автоблок активен, переверните крышку аккума. или переверните батерейку. хз. олбанский
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 [292] 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос