главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 [290] 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Marlboro / 15.10.13 - 21:02 #5772327
QUOTE (А.В.В. @ 15.10.13 - 20:36)
QUOTE (Marlboro @ 15.10.13 - 20:42)
Всем привет. Кто подскажет где ?

Товарищу надо ходовку пересмотреть на 8-м цивике и похоже ступичные подшипники сильно гудят. Хотелось бы быстро, качественно, без недельной записи, ну и с разумной ценой.

Заранее благодарны.

На вскидку: МигСервис - Борис; Артег - обратиться к Алексею; Шаман.

Контакты всех есть и в этой теме и в услугах.

Если контакты под рукой, то добавьте плиз, а то такой инет, что по 10 минут стоаницу открываешь :'(
цитата приват /
SHAMAN. / 16.10.13 - 17:50 #5773500
675214
цитата приват /
Lars / 16.10.13 - 22:07 #5773836
СТО НОРД - ОСТ...возле шиферника .исортилось у них отношение к клиентуре и работе...единственно кто там стощий так автоэлектрик Сергей...а так приходится оставлять машину на доделывание...то хомут не подтянут.то трубку не так поставят.то кнопку не так установят...и постоянно мастеров искать нужно..раньше когда был "старый" управляющий проблем не было-нужно -сделаем не вопрос...сейчас новый уравляющий-приходится доказывать свою позицию..и отношение к людям измменилось у них....на отвали.....и работу по нескольку раз переделывают....кому такое понравится
цитата приват /
aligator / 16.10.13 - 23:17 #5773983
кто ремонтирует 2Din магнитоллы(не читает диски ) название хз какое..спереди ничего нет..
цитата приват /
ssl / 17.10.13 - 08:26 #5774188
Отношение к клиенту на Ауди Мастер Сервис : "Нам не интересно с вами работать!"
цитата приват /
Scillaman / 17.10.13 - 12:33 #5774584
del
цитата приват /
Roman_SLON / 17.10.13 - 20:08 #5775517
QUOTE (aligator @ 16.10.13 - 23:17)
кто ремонтирует 2Din магнитоллы(не читает диски ) название хз какое..спереди ничего нет..

Вот как к нам ездили в ГСК, только бокс номер 13, зовут Сергей
цитата приват /
Kryser / 18.10.13 - 09:43 #5776107
QUOTE (Marlboro @ 15.10.13 - 16:34)
Всем привет. Кто подскажет где ?

Товарищу надо ходовку пересмотреть на 8-м цивике и похоже ступичные подшипники сильно гудят. Хотелось бы быстро, качественно, без недельной записи, ну и с разумной ценой.

Заранее благодарны.

на Дзержинского 190, ГСК-44 японки хорошо делают! 8-918-319-63-92 - Дмитрий! Свой цивик уже три года к ним вожу! Очень доволен обслуживанием!
цитата приват /
Dmitriy777 / 18.10.13 - 14:36 #5776226
Всем привет. Подскажите, буду признателен.
Хорошего мастера, кто занимается радиаторами. Протекает то ли бачок, то ли сердцевина радиатора...
машина toyota altezza.
цитата приват /
MASTER BOB / 18.10.13 - 18:55 #5776665
Подскажите где поменять ремень грм с помпой на логана?
цитата приват /
aligator / 19.10.13 - 17:49 #5777796
QUOTE (Roman_SLON @ 17.10.13 - 20:08)
QUOTE (aligator @ 16.10.13 - 23:17)
кто ремонтирует 2Din магнитоллы(не читает диски ) название хз какое..спереди ничего нет..

Вот как к нам ездили в ГСК, только бокс номер 13, зовут Сергей

звонил абонент недоступен может еще кто ???
цитата приват /
SKOS / 20.10.13 - 00:18 #5778147
Срочно! Подскажите номер электрика..делов на пять минут!...

Откинулся прикуриватель на десятке (дело не в предохранителе...ставлю новый - тут же сгорает).
Либо он замкнул, либо дорожка на блоке перегорела (паять нада).
цитата приват /
Roman_SLON / 20.10.13 - 20:38 #5778324
Что за дорожка? Скорее всего разломали сам прикуриватель - разберите консоль посередине, выньте его и все станет понятно. Если он действительно устал, замените на новый. Ну или позвоните по номеру в подписи
цитата приват /
Саныч / 21.10.13 - 17:19 #5779148
QUOTE (aligator @ 19.10.13 - 18:49)

звонил абонент недоступен может еще кто ???

а ты туда проедь. Лучше никто не сделает
цитата приват /
DEG / 23.10.13 - 17:27 #5781438
Здесь уже писали про мудаков из тойота-субару?
цитата приват /
Саныч / 23.10.13 - 17:29 #5781441
да :D

из мастервольта тоже :D
цитата приват /
DEG / 23.10.13 - 17:32 #5781448
Жаль, упустил этот факт :(
Не ходите к этим уебанам карочи
цитата приват /
mrak178 / 24.10.13 - 11:01 #5782299
QUOTE (olchey @ 06.10.13 - 14:35)
подскажите где можно заменить или заказать лобовое стекло на вольву.
цитата приват /
troll8716 / 24.10.13 - 11:15 #5782323
www.bitstop.ru
цитата приват /
WingTsun / 28.10.13 - 10:30 #5785986
QUOTE (DEG @ 23.10.13 - 17:32)
Жаль, упустил этот факт :(
Не ходите к этим уебанам карочи

DEG, может стоит подзадуматься что уе**н это ты? в двух местах сразу все уеб...не могут быть...!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 [290] 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос