главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 [289] 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
olchey / 06.10.13 - 14:35 #5761400
подскажите где можно заменить или заказать лобовое стекло на вольву.
цитата приват /
VOLTA / 06.10.13 - 18:11 #5761625
за салоном саненг, в гараже напротив парты
цитата приват /
olchey / 06.10.13 - 20:23 #5761827
спасибо
цитата приват /
Andersen / 06.10.13 - 21:44 #5761894
Кто знает, где купить такую накладку на девятку низкая панель? Или на подобие
(IMG:http://cs408317.vk.me/v408317429/9ea7/5noXsmyKSKI.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 08.10.13 - 13:10 #5763805
Спасибо ребятам из "Автостёкла" , сработали для нашей организации оперативно, качественно и за приемлемую цену. Надеюсь, форум они читают. Остальным - рекомендую.
цитата приват /
290 / 09.10.13 - 11:08 #5765094
Нужен электрик, нужно скрутки на ланосе пропаять
цитата приват /
Roman_SLON / 09.10.13 - 22:29 #5766077
290, а точно нужно? позвони если не сложно:)
цитата приват /
F*A*L*C*O*N / 09.10.13 - 23:13 #5766111
Мужики хелп!!! нужно срочно заменить редукор заднего моста (мост газ 21),кто поможет или знает где сделать? В личку плиз!
цитата приват /
А.В.В. / 10.10.13 - 08:26 #5766286
Возле пожарки в боксах вроде ГАЗ занимаются, 3-й бокс от дороги.
цитата приват /
Борис. / 11.10.13 - 08:44 #5767389
QUOTE
Мужики хелп!!! нужно срочно заменить редукор заднего моста (мост газ 21),кто поможет или знает где сделать? В личку плиз!

юра 89183220564
цитата приват /
А.В.В. / 11.10.13 - 08:51 #5767410
Миг Сервису очередное огромное спасибо. :hshk:
цитата приват /
Борис. / 11.10.13 - 09:00 #5767427
всегда пожалуйста))
цитата приват /
290 / 14.10.13 - 08:12 #5770012
QUOTE (Roman_SLON @ 09.10.13 - 23:29)
290, а точно нужно? позвони если не сложно:)

Ром это врядли по твоей части, у меня обороты плавают на ланосе, датчик дросселя, холостого хода менял свечи и бронепровода менял не помогло, говорят что помогает пропайка проводов, или чиповка
цитата приват /
romik93 / 14.10.13 - 08:59 #5770099
QUOTE (Kitty2005 @ 05.10.13 - 23:49)
Подскажите, кто может вылечить центральный замок на Форд Фьюжн, (я его закрываю, он тут же открывается, но не всегда).
На луначарке\анапском отказались, т.к. сказали штаттный цз слишком сложно устроен.

На луначарке\анапском отказались....

Да там вообще обленились все. Лет 10 назад лучшие были, а сейчас не хотят ничего делать, им бы только сигналки ставить да колонки вкручивать...
цитата приват /
Marlboro / 15.10.13 - 16:34 #5771987
Всем привет. Кто подскажет где ?

Товарищу надо ходовку пересмотреть на 8-м цивике и похоже ступичные подшипники сильно гудят. Хотелось бы быстро, качественно, без недельной записи, ну и с разумной ценой.

Заранее благодарны.
цитата приват /
Roman_SLON / 15.10.13 - 16:37 #5771988
QUOTE (290 @ 14.10.13 - 08:12)
QUOTE (Roman_SLON @ 09.10.13 - 23:29)
290, а точно нужно? позвони если не сложно:)

Ром это врядли по твоей части, у меня обороты плавают на ланосе, датчик дросселя, холостого хода менял свечи и бронепровода менял не помогло, говорят что помогает пропайка проводов, или чиповка

А диагностику делали? Если нет, заедь, тебе без денег:)
цитата приват /
Marlboro / 15.10.13 - 19:42 #5772156
Всем привет. Кто подскажет где ?

Товарищу надо ходовку пересмотреть на 8-м цивике и похоже ступичные подшипники сильно гудят. Хотелось бы быстро, качественно, без недельной записи, ну и с разумной ценой.

Заранее благодарны.
цитата приват /
А.В.В. / 15.10.13 - 20:36 #5772274
QUOTE (Marlboro @ 15.10.13 - 20:42)
Всем привет. Кто подскажет где ?

Товарищу надо ходовку пересмотреть на 8-м цивике и похоже ступичные подшипники сильно гудят. Хотелось бы быстро, качественно, без недельной записи, ну и с разумной ценой.

Заранее благодарны.

На вскидку: МигСервис - Борис; Артег - обратиться к Алексею; Шаман.

Контакты всех есть и в этой теме и в услугах.





цитата приват /
Mboro / 15.10.13 - 20:39 #5772280
И тема еще есть, кстати. :ph34r:
цитата приват /
290 / 15.10.13 - 20:58 #5772318
QUOTE (Roman_SLON @ 15.10.13 - 17:37)
QUOTE (290 @ 14.10.13 - 08:12)
QUOTE (Roman_SLON @ 09.10.13 - 23:29)
290, а точно нужно? позвони если не сложно:)

Ром это врядли по твоей части, у меня обороты плавают на ланосе, датчик дросселя, холостого хода менял свечи и бронепровода менял не помогло, говорят что помогает пропайка проводов, или чиповка

А диагностику делали? Если нет, заедь, тебе без денег:)

Делали, но ошибок не показывает, надо ловить на живца когда начинают прыгать а это не известно когда бывает. Вообщем поеду до Славы в Алексено, попробую прошить. Кстати передай спасибо Мише за установку колонок, все четко работает не дребежит и вид не испортился:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 [289] 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос