главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Мелкая / 18.09.13 - 12:36 #5739081
СПС!)
цитата приват /
smftkh / 23.09.13 - 14:14 #5744349
АВТОЭЛЕКТРИК , УСТАНОВКА:ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ, АНТИРАДАРОВ, DVD , CD МАГНИТОЛ, УСИЛИТЕЛЕЙ, САБВУФЕРОВ, НАСТРОЙКА МУЗЫКИ, УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИЙ, ПАРКТРОНИКОВ, ХОДОВЫХ ОГНЕЙ, ПОТОЛОЧНЫХ МОНИТОРОВ, ДВД ПОДГОЛОВНИКОВ И Т.Д.


ТЕЛ: +7918 6407778
цитата приват /
BIG Krot / 23.09.13 - 15:52 #5744421
Кто-нибудь подкрашивал авто у Михаила, который на кислородной станции (там еще кока кола)?
как красит, хорошо или лучше обратиться к более дорогим мастерам? Кто у форумских красил?
заранее благодарю!
цитата приват /
РоМа / 25.09.13 - 17:48 #5746831
перерыл пол-темы, но ни одного ответа на поиск карбюраторщиков не нашел.
сдайте пароли и явки тех, кто еще помнит, что такое карбюратор.
Именно помнит и знает. Задолбали неумехи.

з.ы. Артура не предлагать
цитата приват /
celica404 / 26.09.13 - 09:18 #5747707
Спасибо огромное форумцу makssik , за ремонт блока управления сиденьем!!! Очень тщательно подошел и сделал ...
цитата приват /
On_Line / 26.09.13 - 12:20 #5748029
QUOTE (РоМа @ 25.09.13 - 18:48)
перерыл пол-темы, но ни одного ответа на поиск карбюраторщиков не нашел.
сдайте пароли и явки тех, кто еще помнит, что такое карбюратор.
Именно помнит и знает. Задолбали неумехи.

РоМа , купите машину на инжекторе
цитата приват /
Дестроер / 26.09.13 - 14:35 #5748274
QUOTE (РоМа @ 25.09.13 - 18:48)
перерыл пол-темы, но ни одного ответа на поиск карбюраторщиков не нашел.
сдайте пароли и явки тех, кто еще помнит, что такое карбюратор.
Именно помнит и знает. Задолбали неумехи.

з.ы. Артура не предлагать

т.89184905634 Сергей , мастер своего дела занимается только ВАЗами карбюраторными.
цитата приват /
РоМа / 26.09.13 - 21:14 #5748839
QUOTE (On_Line @ 26.09.13 - 13:20)
РоМа , купите машину на инжекторе

спасибо, вы мне прям глаза открыли))))))

Дестроер, спасибо
цитата приват /
Дестроер / 27.09.13 - 10:06 #5749251
QUOTE (РоМа @ 26.09.13 - 22:14)


Дестроер, спасибо

Да нема за шо ))
цитата приват /
290 / 29.09.13 - 19:36 #5751371
QUOTE (crossfair @ 07.09.13 - 17:01)
"АВТОМАГ" на анапке полный отцтой стал !
3.14здеть начинают прямо в магазине, мол, очереди на замену вообще нету :D на самом деле час убил !
а по замене масла: фильтр масляный не заливают, вкручивают так, на вопрос: почему ? отвечают: а накуй надо ! :D
короче негатив о них сложился ! будьте внимательны !

Да, полностью согласен, недавно пришел сюда, чтоб масло в коробку на Нексию купить, до этого не знал, что оно не меняется)), так вот, на вопрос сколько нужно и какая марка, получил ответ, мол не знаем и вообще " мол че к нам пристал", спустя пол часа получил ответ, что нужно Ликви Моли, а когда приехал на замену, спецы покрутили у виска и сообщили что масло в коробках этой модели вообще нельзя поменять, неужели продавцы магазина автолмасел не должны это знать????? Больше не поеду в этот магазин!!!!
цитата приват /
romik93 / 01.10.13 - 14:32 #5753659
QUOTE (crossfair @ 07.09.13 - 16:01)
"АВТОМАГ" на анапке полный отцтой стал !
3.14здеть начинают прямо в магазине, мол, очереди на замену вообще нету :D на самом деле час убил !
а по замене масла: фильтр масляный не заливают, вкручивают так, на вопрос: почему ? отвечают: а накуй надо ! :D
короче негатив о них сложился ! будьте внимательны !

мне там как-то фильтр масла прохо закрутили, масло текло
цитата приват /
Борис. / 01.10.13 - 15:22 #5753778
QUOTE
на Нексию

С каких это пор на нексии масло нельзя поменять? чтобы слить просто поддон снять нужно и как следствие прокладку заменить.
При желании всё там меняется.
цитата приват /
Ashy / 01.10.13 - 17:03 #5753891
QUOTE (Борис. @ 01.10.13 - 16:22)
QUOTE
на Нексию

С каких это пор на нексии масло нельзя поменять? чтобы слить просто поддон снять нужно и как следствие прокладку заменить.
При желании всё там меняется.

При желании да, так сказать кустарным способом, но немцы рекомендуют через 400 тыщ. вместе с коробкой выкинуть, кстати Борис, Вы еще не надумали мою Нексию отремонтировать? :)
цитата приват /
ТОСя / 01.10.13 - 18:32 #5754052
на Шевроле Ланос печка дует холодным воздухом. Кто сможет разобраться в чем там дело и починить? :)
цитата приват /
Evil / 04.10.13 - 10:13 #5758176
Подскажите контакты хороших дизелистов машина Кия Соренто заболела
цитата приват /
crossfair / 04.10.13 - 14:22 #5758666
QUOTE (romik93 @ 01.10.13 - 14:32)
QUOTE (crossfair @ 07.09.13 - 16:01)
"АВТОМАГ" на анапке полный отцтой стал !
3.14здеть начинают прямо в магазине, мол, очереди на замену вообще нету  :D  на самом деле час убил !
а по замене масла: фильтр масляный не заливают, вкручивают так, на вопрос: почему ? отвечают: а накуй надо !  :D
короче негатив о них сложился ! будьте внимательны !

мне там как-то фильтр масла прохо закрутили, масло текло

а ты случаем не говорил им об этом ? потому что мне они фильтр чуть ли не газовым ключом закручивали :huh:
цитата приват /
aligator / 04.10.13 - 15:55 #5758812
подскажите где можно перетянуть заднее сиденье (кожа кожзам..) на шевроле лачетти
цитата приват /
igorf1980 / 04.10.13 - 18:32 #5758953
QUOTE (Evil @ 04.10.13 - 10:13)
Подскажите контакты хороших дизелистов машина Кия Соренто заболела

89897656464
цитата приват /
Frozencat666 / 05.10.13 - 13:27 #5759870
Здравствуйте, подскажите у ниссан тиида стал большой расход топлива куда лучше обратиться для диагностики ?
цитата приват /
Kitty2005 / 05.10.13 - 23:49 #5760809
Подскажите, кто может вылечить центральный замок на Форд Фьюжн, (я его закрываю, он тут же открывается, но не всегда).
На луначарке\анапском отказались, т.к. сказали штаттный цз слишком сложно устроен.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос