главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Rusi / 06.09.13 - 09:45 #5725050
QUOTE (Dimon79 @ 06.09.13 - 08:59)
по 500 рублей за пару? за что?:o скинуть колесо, отжать цилиндр?
или на с200 нужны танцы с бубнами для смены колодок и для мерина это нормальная цена?

может тебе еще и денег приплатить за замену? :))
цитата приват /
Dimon79 / 06.09.13 - 09:56 #5725074
QUOTE (Rusi @ 06.09.13 - 09:45)
QUOTE (Dimon79 @ 06.09.13 - 08:59)
по 500 рублей за пару? за что?:o  скинуть колесо, отжать цилиндр?
или на с200 нужны танцы с бубнами для смены колодок и для мерина это нормальная цена?

может тебе еще и денег приплатить за замену? :))

уговорил - меняй ,можешь не платить :D
цитата приват /
crossfair / 07.09.13 - 16:01 #5726796
"АВТОМАГ" на анапке полный отцтой стал !
3.14здеть начинают прямо в магазине, мол, очереди на замену вообще нету :D на самом деле час убил !
а по замене масла: фильтр масляный не заливают, вкручивают так, на вопрос: почему ? отвечают: а накуй надо ! :D
короче негатив о них сложился ! будьте внимательны !
цитата приват /
mrak178 / 07.09.13 - 21:46 #5727229
QUOTE (Roman_SLON @ 03.09.13 - 18:46)
QUOTE (mrak178 @ 01.09.13 - 21:30)
СТО "Центр", что рядом с офисом мтс на Видова, электрик Гога...тупорез редкостный! Поставил парктроник...постоянно срабатывал на ходу, с его слов, то блок управления не рабочий, то сам датчик. В магазе, где покупал, за голову хватались...ParkMaster самый не возвращаемый товар. Оказалось все проще, датчики установлены ниже минимального, что даже замена колечек на более толстые ничего не дала.
В общем не советую.

А это ж на какой высоте он их расположил? совсем у пола?
И не проводили ли Вы процедуру "запоминания выносных элементов"?

Ну вот так и поставил...не у пола, но и ниже положенного. Плюс, пластиковый бампер в зависимости от скорости и т.д. и т.п имеет свойство играть, за счет чего средние датчики постоянно вылетали. Так-что о запоминании речи быть не может.
цитата приват /
crossfair / 08.09.13 - 12:57 #5727821
QUOTE (crossfair @ 07.09.13 - 16:01)
"АВТОМАГ" на анапке полный отцтой стал !
3.14здеть начинают прямо в магазине, мол, очереди на замену вообще нету :D на самом деле час убил !
а по замене масла: фильтр масляный не заливают, вкручивают так, на вопрос: почему ? отвечают: а накуй надо ! :D
короче негатив о них сложился ! будьте внимательны !

еще и масло перелили :ph34r:
цитата приват /
Dimon79 / 08.09.13 - 13:01 #5727826
QUOTE (crossfair @ 08.09.13 - 12:57)
QUOTE (crossfair @ 07.09.13 - 16:01)
"АВТОМАГ" на анапке полный отцтой стал !
3.14здеть начинают прямо в магазине, мол, очереди на замену вообще нету  :D  на самом деле час убил !
а по замене масла: фильтр масляный не заливают, вкручивают так, на вопрос: почему ? отвечают: а накуй надо !  :D
короче негатив о них сложился ! будьте внимательны !

еще и масло перелили :ph34r:

а я у них постоянно менял :angry:
где теперь искать бесплатную замену масла? :o
цитата приват /
SKOS / 08.09.13 - 21:24 #5728417
кап.ремонт троишного двигателя на ваз 07. Кто? По чем?
цитата приват /
MARADER / 09.09.13 - 00:19 #5728603
где поменять без сюрпризов масло в автомате аккорда?
цитата приват /
=Butcher= / 09.09.13 - 13:50 #5729045
на яме! :D
цитата приват /
koshekbaev / 09.09.13 - 14:27 #5729099
Подскажите, посоветуйте мастера по дизелю. Нужно установить турбину, отрегулировать клапана, поменять масло, фильтра и ремни. Только реально те кто сталкивался с дизелистами а не по наслышке...устал уже выслушивать что машина, двигатель гавно! Авто Toyota vista cv40, двигатель 3ст.
цитата приват /
Torum / 09.09.13 - 14:50 #5729122
QUOTE (koshekbaev @ 09.09.13 - 15:27)
Подскажите, посоветуйте мастера по дизелю. Нужно установить турбину, отрегулировать клапана, поменять масло, фильтра и ремни. Только реально те кто сталкивался с дизелистами а не по наслышке...устал уже выслушивать что машина, двигатель гавно! Авто Toyota vista cv40, двигатель 3ст.

8918447шесть три 7три - Юра.
цитата приват /
Dimon79 / 09.09.13 - 16:59 #5729214
природная жадность победила природную лень - поменял колодки сам :D (дешевле 400 руб не нашел)
цитата приват /
Kryser / 12.09.13 - 10:05 #5731760
Ребята, подскажите где у нас в Новороссе нормально обслужат Volvo S60?
цитата приват /
А.В.В. / 12.09.13 - 20:58 #5732231
QUOTE (MARADER @ 09.09.13 - 01:19)
где поменять без сюрпризов масло в автомате аккорда?

А у Артега не вариант? Можешь Борису звякнуть в МигСервис.
цитата приват /
Roman_SLON / 13.09.13 - 21:28 #5733603
У нас теперь появилась полноценная диагностика, т.е. можно посмотреть состояние двигателя, коробки, подушек и т.д. практически любого автомобиля. Пока набираем опыт, ценник будет рублей 300. Ну и поскольку процедура недолгая, заехать можно в любое время. Звоните, заезжайте:)
цитата приват /
Torum / 13.09.13 - 22:10 #5733645
вот это поворот :) заедем обязательно, ознакомимся с новыми услугами ;)
цитата приват /
crossfair / 15.09.13 - 00:14 #5734606
кто подскажет профи по нивам :D ???
цитата приват /
Мелкая / 18.09.13 - 09:24 #5738803
Народ, подскажите кого-нить по тазам. Потёк тосол под водительский коврик :'( . Желательно на Мефодьке
цитата приват /
SLAYER / 18.09.13 - 11:15 #5738981
было такое на тазике 7 у друга с его слов
потекла печка - сама печка 500 руб , меняли сами , а в сервисе примерно 1000-1200 руб будет стоить .
цитата приват /
А.В.В. / 18.09.13 - 11:22 #5738990
QUOTE (Мелкая @ 18.09.13 - 10:24)
Народ, подскажите кого-нить по тазам. Потёк тосол под водительский коврик :'( . Желательно на Мефодьке

Прозвонить Моро, как вариант. находится чуть недоезжая Модуса.контакты в Услугах.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос