главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 [281] 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
074 / 07.07.13 - 16:58 #5646697
QUOTE (Roman_SLON @ 06.07.13 - 18:56)
Уже не ставьте вопрос "дешевле", просто ищите их:)

Спасибо за ценный совет.
цитата приват /
Marlboro / 07.07.13 - 19:56 #5646846
QUOTE (Воланчик2.0 @ 27.06.13 - 08:30)
где производят регулировку фар?

Фаворит-авто на Луначарке в самом верху с правой стороны, цена 200 руб. Краснодарский край, Новороссийск, ул. Луначарского, 29а, +7 (8617) 21-02-02, +7 (8617) 21-07-08, ежедн. 09:00–19:00
цитата приват /
Chesterred / 08.07.13 - 20:54 #5648830
Подскажите пожалуйста кто занимается продажей и установкой контрактных двигателей.
цитата приват /
smokyjo / 08.07.13 - 23:15 #5649098
QUOTE (Воланчик2.0 @ 27.06.13 - 08:30)
где производят регулировку фар?

На революции 47 , напротив гор больницы , европейское авто 200- 300 р. , японское 400-600 р
цитата приват /
Bagum / 09.07.13 - 07:37 #5649231
QUOTE (smokyjo @ 09.07.13 - 00:15)
QUOTE (Воланчик2.0 @ 27.06.13 - 08:30)
где производят регулировку фар?

На революции 47 , напротив гор больницы , европейское авто 200- 300 р. , японское 400-600 р

удавлюсь за 300 рублей регулировать фары. лучше буду слепить всех вокруг.
цитата приват /
prog_vova / 09.07.13 - 08:05 #5649263
QUOTE (Bagum @ 09.07.13 - 07:37)
QUOTE (smokyjo @ 09.07.13 - 00:15)
QUOTE (Воланчик2.0 @ 27.06.13 - 08:30)
где производят регулировку фар?

На революции 47 , напротив гор больницы , европейское авто 200- 300 р. , японское 400-600 р

удавлюсь за 300 рублей регулировать фары. лучше буду слепить всех вокруг.

я на всех своих машинах сам регулировал фары, даже (!) на Мерсике, который у меня сейчас. Сколько пива сэкономил...
Вот, например, простая статья:
http://xenon-city.ru/dmodules/regulirovka-far/
цитата приват /
propan / 10.07.13 - 11:09 #5651320
Господа,

я обратился давеча в автосервис Модус с небольшим шумом в BMW, "специалисты" моментально диагностировали поломку, поменяли запчастей на кругленькую сумму, которые ещё бы 100 работали, и теперь я счастливый обладатель свой же машины с тем же самым шумом. Правда уже без денег.

Что посоветуете?

Обратиться к ним снова? Вдруг, методом случайной замены запчастей за мой счёт, поломка будет устранена?
Остаться с поломкой? Или, как вариант, пойти поорать, с них всё стечёт как с гуся вода, и дальше ездить с поломкой?

Или может есть какое-то решение?

Спасибо.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.07.13 - 11:14 #5651325
бмв сервис на волгоградской или к полковнику в краснодар
цитата приват /
propan / 10.07.13 - 12:51 #5651551
Ага, появился новый вариант:

обратиться к другим. Вдруг, методом случайной замены запчастей за мой счёт, поломка будет устранена?

Кто ещё какие чудесные способы знает? Можно сразу правильный ответ.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.07.13 - 15:20 #5651846
начнем с того, что ты уверен, что это поломка? :D
как альтернативный вариант - сделать тотальную шумоизоляцию у слона B)
цитата приват /
bond / 10.07.13 - 15:24 #5651856
QUOTE (propan @ 10.07.13 - 12:09)
я обратился давеча в автосервис Модус с небольшим шумом в BMW

тю. обычная "особенность модели" :D
цитата приват /
propan / 10.07.13 - 15:37 #5651879
(IMG:http://4put.ru/pictures/max/623/1916053.gif)

Господа, допустимый шум у BMW - это низкий хищный и повелительный звук сигнала. Всё остальное - поломка.
цитата приват /
bond / 10.07.13 - 18:52 #5652153
QUOTE (propan @ 10.07.13 - 16:37)
Господа, допустимый шум у BMW - это низкий хищный и повелительный звук сигнала. Всё остальное - поломка.

иди, расскажи это в модусе :D
цитата приват /
propan / 10.07.13 - 19:53 #5652228
О, да! Их кругозор значительно расширится.
цитата приват /
Roman_SLON / 12.07.13 - 16:56 #5655537
Разбей табло всем менеджерам и подожги салон
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.07.13 - 17:21 #5655562
QUOTE (Roman_SLON @ 12.07.13 - 17:56)
Разбей табло всем менеджерам и подожги салон

пропа уже съездил на то сузуки к од ;)

по теме - где лучше поменять аммортизаторы по кругу + сцепу (диск, корзина, выжимной подшипник, совмещенный с рабочим цилиндром)? так чтобы качественно и по цене относительно гуманно.
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.07.13 - 17:26 #5655572
на 3-й уже пакругу менять? :o
цитата приват /
propan / 13.07.13 - 14:51 #5656626
Чак предложил как вариант.

(IMG:http://4put.ru/pictures/max/669/2055233.gif)
цитата приват /
Демон71 / 13.07.13 - 14:57 #5656636
Удалить катализатор на форд-фокус , установлен не отдельным блоком на болтах в выпуск,
а вварен , телефон подскажите кто знает.
цитата приват /
МАРИО / 14.07.13 - 14:32 #5657651
Подскажите,где найти хорошего электрика по АУДИ ??????оч надо
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 [281] 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос