главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 [276] 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
VOLTA / 05.05.13 - 11:58 #5552748
QUOTE (SHAMAN. @ 05.05.13 - 12:38)
ну почему же машина не плохая но куда не сунься нужен спец инструмент, который не купиш в простом магазине а надо заказывать в интернете..
в плане замены грм не шпонок не меток и тд.

Ну в любом случае респект, что разобрались, машин ездит ;)
а поломается, к вам же и приеду, вы теперь и по фордам спецы! B)
цитата приват /
САНЬКА / 05.05.13 - 11:59 #5552750
to Volta: спасибо за инфу и отзыв. Болт колена заказан. Помпу правда не заказывал на замену, а все остальное в пути.))
цитата приват /
SHAMAN. / 05.05.13 - 12:01 #5552752
QUOTE (VOLTA @ 05.05.13 - 11:58)
QUOTE (SHAMAN. @ 05.05.13 - 12:38)
ну почему же машина не плохая но куда не сунься нужен спец инструмент, который не купиш в простом магазине а надо заказывать в интернете..
в плане замены грм не шпонок не меток и тд.

Ну в любом случае респект, что разобрались, машин ездит ;)
а поломается, к вам же и приеду, вы теперь и по фордам спецы! B)

лучше пусть не ломается :)
цитата приват /
bp5 / 05.05.13 - 23:13 #5553545
QUOTE (SHAMAN. @ 05.05.13 - 11:38)
QUOTE (MARADER @ 05.05.13 - 11:32)
всегда нравились диалоги в стиле... вы мне сделали плохо! да потому что машина у тебя дерьмо :D

ну почему же машина не плохая но куда не сунься нужен спец инструмент, который не купиш в простом магазине а надо заказывать в интернете..
в плане замены грм не шпонок не меток и тд.

для этого и существует - специализация по ПРОИЗВОДИТЕЛЮ... чтобы всем остальным -было дорого
цитата приват /
Mizantrop / 06.05.13 - 08:40 #5553747
Порекомендуйте сервис для замены ремня ГРМ на корейской машине, фактически Опелевский движок. Гарантия должна быть железная, иначе проще официалам бабло отдать..
цитата приват /
-=Moro=- / 06.05.13 - 08:45 #5553759
918-34-64-970- Денис
цитата приват /
vaz2107 / 06.05.13 - 20:17 #5555250
Подскажите, кто и где делает диагностику ВАГ-КОМом, кроме как у официалов и АУДИ-сервиса?
цитата приват /
ОЛЛОД / 06.05.13 - 22:06 #5555471
AM-service
8 918 0558528
они в цемдолине обитают
цитата приват /
vaz2107 / 07.05.13 - 10:09 #5556055
Это и есть тот же беспонтовый Ауди-сервис. Нужен кто-нибудь другой.
цитата приват /
САНЬКА / 07.05.13 - 11:19 #5556260
Еще маленький вопросик, где можно полирнуть фары завтра-послезавтра?? а то у Ивана до 12-го числа времени нет.
цитата приват /
baltikaa / 07.05.13 - 11:22 #5556270
QUOTE (САНЬКА @ 07.05.13 - 11:19)
Еще маленький вопросик, где можно полирнуть фары завтра-послезавтра?? а то у Ивана до 12-го числа времени нет.

мне кажется в любом автосервисе, где занимаются покраской авто и при чем без очередей. позвони 89673078228 в любое время
цитата приват /
Denis_noi / 07.05.13 - 13:30 #5556628
Подскажите, кто (или где) может сделать диагностику грузового тягача Рено Премиум. Очень желательно с выездом, чтобы не гнать машину.
цитата приват /
baltikaa / 07.05.13 - 13:34 #5556643
нормально, получили c шаманом по оплеухе, спасибо VOLTA
цитата приват /
Evil / 07.05.13 - 20:24 #5557275
Вопрос к присутствующим автоэкспертам , подскажите кто в городе или окрестностях может нормально заглушить клапан ЕГР (EGR) на дизеле iveco F1A (Патриот).
Знаю что прошивать надо просто убить нельзя, кто нибудь вообще такое умеет
цитата приват /
Cadillac / 07.05.13 - 21:07 #5557335
QUOTE (Evil @ 07.05.13 - 20:24)
на дизеле iveco F1A (Патриот).

Фу он соляркой воняет.
Сначала сам попробуй.
цитата приват /
makssik / 08.05.13 - 05:44 #5557626
QUOTE (vaz2107 @ 06.05.13 - 20:17)
Подскажите, кто и где делает диагностику ВАГ-КОМом, кроме как у официалов и АУДИ-сервиса?

у меня есть ваг-ком, а что хотите сделать им?
цитата приват /
Evil / 08.05.13 - 07:08 #5557657
QUOTE (Cadillac @ 07.05.13 - 18:07)
QUOTE (Evil @ 07.05.13 - 20:24)
на дизеле iveco F1A (Патриот).

Фу он соляркой воняет.
Сначала сам попробуй.

Мой пахнет цветами , духами и девочками , в общем как ? возьмешься?
цитата приват /
Mizantrop / 08.05.13 - 11:51 #5558135
Существует ли такой сервис, где могут устранить коцки (преимущественно на пластиковых деталях) без перекраски целиком "точки"?.. Или технологии в этом направлении не шагают?..
цитата приват /
cash / 09.05.13 - 11:57 #5559809
Люди, а кто в городе шелкографией занимается? Надо на лобовое чуток нанести по контуру.
цитата приват /
fans07 / 09.05.13 - 19:36 #5560182
Подскажите толкового мастера, нужно поменять шрус на десятке
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 [276] 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос