главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Evil / 08.04.13 - 08:52 #5509385
QUOTE (creeping @ 07.04.13 - 18:21)
QUOTE (Bars @ 05.04.13 - 16:55)
Могу подсказать номер ребят, что находятся в ГСК напротив автосалона "Север". Сегодня к ним заезжал, понравились качество и скорость работы, рекомендую. Ценник тоже приятно удивил.
89184996337, Женя

тоже понравились качество и скорость работы, две машины у них тонировал.

Я уже несколько лет только там тонируюсь
цитата приват /
Дестроер / 08.04.13 - 10:34 #5509753
Кто знает где можно сделать развал-схождение на ВАЗ2107 и сразу устранить проблеммы в передней подвеске.
Да и сколько это будет стоить примерно.
цитата приват /
troll8716 / 09.04.13 - 15:00 #5512271
QUOTE (ALEX R @ 05.04.13 - 14:23)
Всех приветствую, товарищи джиперы, сориентируйте пожалуйста, кто сможет привести в порядок wrangler, затем лифтануть его и поставить лебедку? Заранее спасибо.

В Мастер вольт делают, вроде.
цитата приват /
Mizantrop / 10.04.13 - 17:44 #5514796
А кто пользовался БОШ-сервис (бывший Белый сервис), какие впечатления?.. Интересует качество работы с подвеской, замена ремней (ГРМ и навесных) etc.
цитата приват /
kerosin / 10.04.13 - 22:52 #5515264
QUOTE (Дестроер @ 08.04.13 - 10:34)
Кто знает где можно сделать развал-схождение на ВАЗ2107 и сразу устранить проблеммы в передней подвеске.
Да и сколько это будет стоить примерно.

1. двухэтажное красное кирпичное здание на Мысхакском шоссе, напротив бывшего автосалона Север
2. Ветклиника вверху ул.Куникова (въезд со двора)
цитата приват /
Evil / 13.04.13 - 07:55 #5519917
QUOTE (troll8716 @ 09.04.13 - 12:00)
QUOTE (ALEX R @ 05.04.13 - 14:23)
Всех приветствую, товарищи джиперы, сориентируйте пожалуйста, кто сможет привести в порядок wrangler, затем лифтануть его и поставить лебедку? Заранее спасибо.

В Мастер вольт делают, вроде.

:D :'( Я им магнитолу установить не доверю, а вы им целый вранглер :D будет потом в лесу удивлять своей надежностью . http://www.uazia.ru/ тут у джиперов спроси тебя направят по нужному адресу к людям которым можно доверять. Там кстати мастер Серега есть тойоты починяет, стоит может и за вранглеры берется.
цитата приват /
koner / 14.04.13 - 09:36 #5520929
посоветуйте, пожалуйста, где сделать качественную химчистку салона!
цитата приват /
Алексeйnew / 14.04.13 - 10:09 #5520966
кто нормально сможет подключить новую магнитолу, только провода от старой подключить к новой и сколько будет стоить
цитата приват /
Ismail / 14.04.13 - 12:59 #5521130
QUOTE (koner @ 14.04.13 - 10:36)
посоветуйте, пожалуйста, где сделать качественную химчистку салона!

В автоуслугах есть тема хорошая химчистка, автор митсуока, спросите у него. ;)

QUOTE (Алексeйnew @ 14.04.13 - 11:09)
кто нормально сможет подключить новую магнитолу, только провода от старой подключить к новой и сколько будет стоить

Аналогично, в автоуслугах тема шумоизоляция и автоэлектрика, спросите там... ;)
цитата приват /
Roman_SLON / 14.04.13 - 14:21 #5521237
Исмаил дело знает:) Спасибо!
цитата приват /
Империя / 14.04.13 - 19:38 #5521512
Подскажите, где можно разрезать резину поперек?
цитата приват /
olchey / 14.04.13 - 21:34 #5521697
подскажите хорошого газовика
цитата приват /
koner / 17.04.13 - 19:42 #5527367
QUOTE (Ismail @ 14.04.13 - 12:59)
QUOTE (koner @ 14.04.13 - 10:36)
посоветуйте, пожалуйста, где сделать качественную химчистку салона!

В автоуслугах есть тема хорошая химчистка, автор митсуока, спросите у него. ;)


благодарствую
цитата приват /
Сидор Пердюк / 18.04.13 - 07:59 #5527951
Развал/схождение - Дмитрий в "Скорости" на Северной, 1 в Цемдолине. Ничего не надо объяснять, все видит знает и делает, как нужно. Сегодня поизучал свою боевую резину: износ абсолютно равномерный при углах установки глубоко в минус. То есть, человек понимает, как деформируется покрышка в повороте, вернее, как ее деформирует водитель настраиваемого автомобиля. Только "браво"!
цитата приват /
geggeg / 18.04.13 - 08:28 #5527994
В шиномонтаже Автосвета при переобувании вашего коня у Вас обязательно обнаружатся два гнутых диска которые всего за два рубчика готов отремонтировать услужливый детина. Правда чинит он их как то интересно , жрет чипсы запивая фантой , видимо силой мысли).
Из пяти машин менявших резину при мне у всех обнаружилось по два кривых диска! Будьте внимательны! :ph34r:
цитата приват /
Bars / 18.04.13 - 10:57 #5528309
Где могут грамотно отрегулировать клапана?
цитата приват /
-=Moro=- / 18.04.13 - 12:28 #5528520
89183464970-Денис )
схема проезда в теме )
цитата приват /
olchey / 20.04.13 - 19:16 #5531257
QUOTE (olchey @ 14.04.13 - 21:34)
подскажите хорошого газовика

не кто не знает что ли?
цитата приват /
Evil / 22.04.13 - 22:06 #5534227
Народ есть проблема , завтра нужен будет свободный доктор автоэлектрик. Буду признателен всем данным проверенным контактам:

Кратко постараюсь описать суть проблемы. Выгорает предохранитель К7 на 20А силовая линя стартера, как то так . Поворачиваю ключ в первое положение все штатно, во второе предохранителя нет.


пс. С накату заводиться. стоит так чтоб завтра доехать :) до мастера
Тех кого мог припомнить по памяти
-=Moro=- занят на 2 дня вперед, Рома слон тоже.

еще варианты?
цитата приват /
Titan / 23.04.13 - 01:05 #5534348
Андрей 89183609750. Находится на Тобольской в самом верху ГСК-52. Впечатления здесь отпишешь ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос