главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Борис. / 25.03.13 - 12:03 #5487761
Мы можем))))
цитата приват /
Dmitriy777 / 27.03.13 - 13:05 #5490970
Посоветуйте хорошего мастера. Необходимо покрасить обвесы, юбки и пороги, по адекватным, вменяемым ценам.
цитата приват /
SHAMAN. / 27.03.13 - 13:35 #5491049
675214 спросить Вову
цитата приват /
Dmitriy777 / 27.03.13 - 13:43 #5491065
QUOTE (SHAMAN. @ 27.03.13 - 13:35)
675214 спросить Вову

спасибо, наберу)
цитата приват /
Titan / 30.03.13 - 19:24 #5496178
Воспользовался рекомендацией одного товарисча с форума поперся делать химчистку на заправку Уфимнефть в 14-м микрорайоне на свою голову. Нужна была химчистка передних сидушек и помыть полностью машину. Сказали нужно оставить на ночь, чтобы сидушки высохли. Пригнал вечером, взяли с меня 1400. Пришел утром. Хим. чистку сделали отвратительно, машину помыли только снаружи с разводами на стеклах. Сидушки были мокрые, а машина промолотила всю ночь на холостых оборотах! Вся соль в том, что тот, кто делал работу на месте не оказалось и телефон у него был выключен. После увеличения децибел в голосе машину пропылисосили, натерли колеса, стекло дотер сам. Народ, никогда, НИКОГДА не пользуйтесь услугами этих аферистов.
P.S. Когда пришел утром с меня хотели повторно за работу взять деньги, но почему-то уже 1250.
цитата приват /
ко.шка / 30.03.13 - 21:13 #5496321
Зачем машина работала на хх??
цитата приват /
Titan / 30.03.13 - 22:16 #5496391
Типа чтобы сиденья высохли- печку включили
цитата приват /
VOLTA / 03.04.13 - 10:01 #5501582
а где по магазинам есть ремни? интересуют приводные гейтс, контитек и дайко
цитата приват /
romik93 / 03.04.13 - 10:05 #5501596
в яме на перекрестке Мысх.шоссе и Волгоградской много ремней
цитата приват /
mubur / 03.04.13 - 10:42 #5501690
QUOTE (Titan @ 30.03.13 - 22:16)
Типа чтобы сиденья высохли- печку включили

ну насколько знаю так и делается,если машина в боксе или на улице,после химчистки включают печку и салон сохнет,но из практики в такую погоду как сегодня, салон не высохнет за ночь.если с утра: снять,замыть,выбрать влагу подсушить на солнышке,а потом досушить печкой то за сутки управиться можно,а если парогенератором то быстрее
цитата приват /
А.В.В. / 03.04.13 - 12:48 #5501929
А где есть сухая химчистка салона? Года 2 назад проскакивала такая тема..
цитата приват /
AN-DREY / 03.04.13 - 18:38 #5502546
Подскажите пожалуйста номер телефона ямы на перекрестке Мысх.шоссе и Волгоградской. А то че-то не могу найти..
цитата приват /
Roman_SLON / 03.04.13 - 22:56 #5502811
QUOTE (mubur @ 03.04.13 - 10:42)
QUOTE (Titan @ 30.03.13 - 22:16)
Типа чтобы сиденья высохли- печку включили

ну насколько знаю так и делается,если машина в боксе или на улице,после химчистки включают печку и салон сохнет,но из практики в такую погоду как сегодня, салон не высохнет за ночь.если с утра: снять,замыть,выбрать влагу подсушить на солнышке,а потом досушить печкой то за сутки управиться можно,а если парогенератором то быстрее

Очень жалко было бы оставить корыто тарахтеть всю ночь. Уж лучше сиденья пусть грязные будут.

А вообще, если не ошибаюсь, товарищ mitsuoka не тарахтит мотором, надо спросить
цитата приват /
SKOS / 05.04.13 - 10:41 #5505370
В идеале, машина должна сохнуть ебстественным путем-на солнце, либо, как писал Рома Слон. Выбирайте для химчистки жаркие летние дни! Выводы из личного опыта химчисток и прочего...
цитата приват /
VOLTA / 05.04.13 - 11:19 #5505541
QUOTE (А.В.В. @ 03.04.13 - 13:48)
А где есть сухая химчистка салона? Года 2 назад проскакивала такая тема..

ECOWASH- машинка желтая ездит с рекламой 04444 две цифры не запомнил
цитата приват /
betadog / 05.04.13 - 11:40 #5505598
Подскажите номер телефона девушек, которые занимаются тонировкой где-то наверху в 14-м?
цитата приват /
ALEX R / 05.04.13 - 14:23 #5505948
Всех приветствую, товарищи джиперы, сориентируйте пожалуйста, кто сможет привести в порядок wrangler, затем лифтануть его и поставить лебедку? Заранее спасибо.
цитата приват /
Bars / 05.04.13 - 15:55 #5506100
QUOTE (betadog @ 05.04.13 - 12:40)
Подскажите номер телефона девушек, которые занимаются тонировкой где-то наверху в 14-м?

Могу подсказать номер ребят, что находятся в ГСК напротив автосалона "Север". Сегодня к ним заезжал, понравились качество и скорость работы, рекомендую. Ценник тоже приятно удивил.
89184996337, Женя
цитата приват /
creeping / 07.04.13 - 21:21 #5508974
QUOTE (Bars @ 05.04.13 - 16:55)
Могу подсказать номер ребят, что находятся в ГСК напротив автосалона "Север". Сегодня к ним заезжал, понравились качество и скорость работы, рекомендую. Ценник тоже приятно удивил.
89184996337, Женя

тоже понравились качество и скорость работы, две машины у них тонировал.
цитата приват /
Гризли / 07.04.13 - 22:20 #5509045
del
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос