главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Борис. / 13.03.13 - 16:21 #5470425
QUOTE
Что за Ороландо и почему вопрос не корректен?


Потому что непонятно что именно вам нужно и на какой автомобиль конкретно!
Или вы желаете крыло помятое отрихтовать, или масло заменить или ЭБУ поломался и нужен электронщик, или маятник в ходовке застучал.... Научитесь нормально спросить и получите ответ прямо в цель.
Поставьте задачу и кто нибудь из мастеровых обязательно отзовётся.
цитата приват /
ко.шка / 13.03.13 - 18:55 #5470598
QUOTE (Castor @ 13.03.13 - 16:25)
QUOTE (Борис. @ 13.03.13 - 13:21)
QUOTE
чистокровных американских авто?

Настоящие реальные нигеры мне однажды в Орландо хорошо масло поменяли ))))


ps прости не удержался но сам вопрос не корректен.

Что за Ороландо и почему вопрос не корректен?

Потому что он подумал, что Вам высткоасткастамз нужен и Игзибит чтобы потом за майку подёргал, типа вы официально прокачаны... Америкосы чиставнатурекровные по текущему ремонту не думаю, что сильно ушли от уазиков или газелей по тех. процессу, все большое, рамное...

Ну а из современных, годов с 95-х, уж простите, made in USA это так условность....
цитата приват /
alex.ruchka / 14.03.13 - 00:10 #5471025
QUOTE (Борис. @ 13.03.13 - 16:21)
Поставьте задачу и кто нибудь из мастеровых обязательно отзовётся.

Что то к сожалению не наблюдается отзывов по поставленной задаче.....
цитата приват /
Castor / 14.03.13 - 10:11 #5471313
Ок. Поясню. Нужно СТО с мастерами и руками из правильного места, которые смогут обслужить Chevy TrailBlazer - не только масло поменять, но посмотреть, диагностировать откуда течи, подсказать что подлежит замене и пройтись по ходовке. А в весткастомз былоб неплохо зарулить ;)
цитата приват /
SHAMAN. / 14.03.13 - 18:50 #5472080
QUOTE (Castor @ 14.03.13 - 10:11)
Ок. Поясню. Нужно СТО с мастерами и руками из правильного места, которые смогут обслужить Chevy TrailBlazer - не только масло поменять, но посмотреть, диагностировать откуда течи, подсказать что подлежит замене и пройтись по ходовке. А в весткастомз былоб неплохо зарулить ;)

675214
цитата приват /
Синяк / 16.03.13 - 08:14 #5474366
Поскажите плз мастеров для перетяжки кожи на руле
цитата приват /
BANZAIB / 16.03.13 - 10:35 #5474486
Пришёл заказанный штатный кенгурятник Honda CRV 01, оказался с обрезанными креплениями, подскажите кто может смастерить, приварить крепления и прикрутить кенгурин к машине. Спасибо.
цитата приват /
S_A_C_R_E_D / 16.03.13 - 12:30 #5474626
Кто стойки поменяет???
цитата приват /
SKOS / 18.03.13 - 10:22 #5476771
Народ. Где можно переобуться подешевле? Скидка будет, если сразу 3 машинки пригоню? :)

еще интересует, где можно обклеить заднее стекло (разместить рекламу). Варианты, цены
цитата приват /
ко.шка / 18.03.13 - 12:56 #5477043
QUOTE (S_A_C_R_E_D @ 16.03.13 - 13:30)
Кто стойки поменяет???

Позвоните завтра +79604718795...
цитата приват /
Julia555 / 21.03.13 - 10:02 #5481662
Где найти хорошего мастера по промывке инжектора? Ниссан Альмера, автомат, 2005 г. Порекомендовали одного на взлетке, но ему нереально дозвониться, он не берет трубку( Таки я дозвонилась, он порекомендовал захватить с собой топливный фильтр, но оказываеццо, что топливные фильтры на мою машину продаются в комплекте с насосами. Обсудить этот момент с ним не могу, ибо не берет трубку :(

ПС. Ну и вообще, хотелось бы общаться с более доступным для общения мастером.

Это сообщение отредактировал Julia555 - 21.03.13 - 10:11
цитата приват /
-=Moro=- / 21.03.13 - 11:31 #5481824
Боря, Миг-Сервис
цитата приват /
Julia555 / 21.03.13 - 11:33 #5481826
QUOTE (-=Moro=- @ 21.03.13 - 12:31)
Боря, Миг-Сервис

Это мне? Спасибо.
цитата приват /
-=Moro=- / 21.03.13 - 11:48 #5481839
Ога, пжлст
цитата приват /
SеrёgA / 21.03.13 - 23:10 #5482762
Не сказать чтоб прям СТО, но кому интересно обращайтесь.
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=273772&hl=
цитата приват /
kert / 22.03.13 - 13:09 #5483640
подскажите, Ниссан Максима замена жидкости ГУР, общая диагностика. кто может ?
цитата приват /
evo_882 / 24.03.13 - 09:35 #5486204
Всем привет! подскажите где в нашем городе регулируют ТНВД???, на золотой рыбке и на против ленты знаю!
цитата приват /
prog_vova / 25.03.13 - 07:51 #5487358
Доброе время суток! Вчера я стал счастливым обладателем Мерса С200 1996 г.в. Авто хоть и не новое, но на много лучше моего бывшего "нового" Пыжика (пусть служит верой и правдой новому хозяину). Вопрос: в каком сервисе у нас его обслуживать (ходовка, фильтра-масла)? И ещё главный вопрос: какой лучше бензин заправлять и на какой АЗС? Прошу совета у товарищей, владеющих аналогичным авто. Заранее благодарен!
цитата приват /
Борис. / 25.03.13 - 11:34 #5487705
ходовая и ТО к нам добро пожаловать с новым конём))))
89604718795(визитка на первой странице)
цитата приват /
kert / 25.03.13 - 11:41 #5487721
QUOTE (kert @ 22.03.13 - 13:09)
подскажите, Ниссан Максима замена жидкости ГУР, общая диагностика. кто может ?

повторюсь!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос