главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Roman_SLON / 27.02.13 - 19:47 #5451126
Если чек горит, значит мы узнаем, почему это случилось
цитата приват /
oRDoSS / 28.02.13 - 14:45 #5452214
Народ, подскажите - ремонт ТНВД бошевского на КАМаЗ где в городе можно сделать?
цитата приват /
А.В.В. / 28.02.13 - 16:34 #5452392
Автотранссервис на Золотой рыбке, но ценник.... качеству не соответствует. И раньше был Портнов, кажись, в мастерских напротив Ленты.
цитата приват /
makssik / 01.03.13 - 06:11 #5453151
Телефона Портнова нет ни у кого? тоже слышал про него
цитата приват /
Style / 05.03.13 - 11:32 #5458778
Подскажите сервис где могут поменять масло в коробке на мазде, чтоб потом не было проблем!
цитата приват /
А.В.В. / 05.03.13 - 12:15 #5458884
Борис Миг сервис
или Артег. http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=264248&st=60
цитата приват /
Mizantrop / 07.03.13 - 11:32 #5461865
Кто знает, существует ли у нас в городе нормальный сервис по корейским машинам?.. Официалы ломят нипадеццки, отнюдь не соответствуя качеством. С з/ч проблем нет, Экзист и т.д. В принципе замену колодок, стоек стаба и т.п. я делаю сам. Но некоторые операции самому мне не сделать.
цитата приват /
А.В.В. / 07.03.13 - 14:42 #5462188
Авторизованный центр по КИЛам - Миг Сервис!
цитата приват /
remzik / 07.03.13 - 16:23 #5462300
Нужно промыть систему охлаждения на хюндай санта фе. Где у нас в городе делают аппаратом (циркуляцией) с промывочными средствами? Есть вообще на СТО где нибудь такой аппарат?
цитата приват /
SLAYER / 07.03.13 - 18:07 #5462447
попали в яму на скорости -литой диск - теперь при торможении сильно играет и болтанка от него
где качественно сделают ?
цитата приват /
Санёк / 08.03.13 - 18:17 #5463417
мне на мысхакском в *яме*(за волгоградкой) сделали хорошо! Один диск 500р
цитата приват /
Борис. / 08.03.13 - 22:16 #5463629
QUOTE
Нужно промыть систему охлаждения на хюндай санта фе. Где у нас в городе делают аппаратом (циркуляцией) с промывочными средствами? Есть вообще на СТО где нибудь такой аппарат?

у нас есть звоните на неделе.
цитата приват /
alex.ruchka / 09.03.13 - 10:16 #5463959
Подскажите кто разбирается в дизельных турбодвижках? Кто сталкивался с поломкой такого двигателя и чинил. Отзывы и рекомендации сервисов приветствуются!
цитата приват /
auto_user / 10.03.13 - 17:03 #5465440
QUOTE (makssik @ 01.03.13 - 06:11)
Телефона Портнова нет ни у кого? тоже слышал про него

у него гараж в гск 17 шилеровская 1.Там можете узнать поподробней.Его там знают хорошо
цитата приват /
alekcc / 11.03.13 - 11:19 #5466578
нет зарядки на ВАЗ 2121 , необходим выезд в Раевскую.
Согласен хорошо заплатить за выезд и ремонт.Нюансы расскажу по телефону.
8918/278*30*30 СРОЧНО!
цитата приват /
alex.ruchka / 11.03.13 - 11:31 #5466601
Подскажите кто сталкивался с Автотехцентром VIP-motorss.???? Какие отзывы? Стоит не стоит обращаться?
цитата приват /
Castor / 13.03.13 - 13:17 #5470071
Подскажите кто знает хорошее СТО по обслуживанию чистокровных американских авто? Шеви/Опель не упоминать - они знают только корейские Шевроле.
цитата приват /
Борис. / 13.03.13 - 13:21 #5470084
QUOTE
чистокровных американских авто?

Настоящие реальные нигеры мне однажды в Орландо хорошо масло поменяли ))))


ps прости не удержался но сам вопрос не корректен.
цитата приват /
Castor / 13.03.13 - 15:25 #5470340
QUOTE (Борис. @ 13.03.13 - 13:21)
QUOTE
чистокровных американских авто?

Настоящие реальные нигеры мне однажды в Орландо хорошо масло поменяли ))))


ps прости не удержался но сам вопрос не корректен.

Что за Ороландо и почему вопрос не корректен?
цитата приват /
MARADER / 13.03.13 - 16:18 #5470419
QUOTE (Castor @ 13.03.13 - 16:25)
QUOTE (Борис. @ 13.03.13 - 13:21)
QUOTE
чистокровных американских авто?

Настоящие реальные нигеры мне однажды в Орландо хорошо масло поменяли ))))


ps прости не удержался но сам вопрос не корректен.

Что за Ороландо и почему вопрос не корректен?

Орландо- овощной магазин в штате мысхако :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос