главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 [265] 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Санёк / 29.12.12 - 16:06 #5359271
chif.com +79183898827
Отличный мастер электронщик. ПРиборку на ВАЗе воскресил. Точнее жк дисплей! Рекомендую его всем,у кого с микросхемами проблемы! ;)
Так же и автомобильные усилители ремонтирует!
цитата приват /
oRDoSS / 31.12.12 - 03:41 #5360914
Выражаю благодарность Shaman'у и его коллективу за лифт моего внедорожника.
цитата приват /
vic / 31.12.12 - 08:34 #5360951
Нормально ребята работают. Не напудрено как у ОД -зато результативно.
цитата приват /
SHAMAN. / 01.01.13 - 22:17 #5362517
спасибо за добрые отзывы!!
цитата приват /
sIDr / 02.01.13 - 02:07 #5362648
QUOTE (SHAMAN. @ 01.01.13 - 22:17)
спасибо за добрые отзывы!!

Да я не в последний раз :) Я там у вас вечером последним клиентом судя по всему был, так домой хотелось, что пакет с барахлом забыл. Так что как приедет с экзиста аморт передний после праздников - ждите в гости.



блеать, три ночи. Нихрена себе посидели, пора домой валить...
posted by oRDoSS.
цитата приват /
koshekbaev / 03.01.13 - 20:53 #5364725
Машина Mazda Capella Лопнуло крепление сиденья водительское( там пластина шириной сантиметров 5), где можно заварить нормально?
цитата приват /
Mr.№ / 04.01.13 - 08:48 #5365078
QUOTE (koshekbaev @ 03.01.13 - 20:53)
Машина Mazda Capella Лопнуло крепление сиденья водительское( там пластина шириной сантиметров 5), где можно заварить нормально?

Володя.На Мысхакском.http://forum.nvrsk.ru/index.php?showuser=47940
цитата приват /
компас / 04.01.13 - 11:08 #5365178
с новым годом господа! подскажите кто занимаеться дизелями, машина хендай hd72 двиг d4al погнал масло через сапун, понятно что кольцам пипец, надо по минимуму оживить, тобиш поменять колечки
цитата приват /
SHAMAN. / 04.01.13 - 12:44 #5365277
QUOTE (компас @ 04.01.13 - 11:08)
с новым годом господа! подскажите кто занимаеться дизелями, машина хендай hd72 двиг d4al погнал масло через сапун, понятно что кольцам пипец, надо по минимуму оживить, тобиш поменять колечки

675214 звони помогём..
цитата приват /
Andersen / 05.01.13 - 16:51 #5366919
СТО "ЕВРОСТАРТЕР" располагается на ул Дзержинского 211

некачественная диагностика причины неисправности стартера, деффектация вполне исправных запчастей , (просто сделали профилактику вполне рабочего стартера стартера 2350 р за работу и 1770 по запчастям ), если вас все же угораздило вляпаться в данное СТО то забирайте с собой все якобы поломанные запчасти ,и храните их ....должны понадобиться в ближайшее время))), очень "порадовал" разговор с директором данного ИП Лариным Михаилом Алексеевичем , разговор по телефону начался с того что если я имею автомобиль , то должен быть готов к косячному ремонту !!! , в целом по разговору с ним понял что разбираться по причине некачественного ремонта не имеет желания , типа ну подумаешь одним клиентом меньше ......
В общем печальный опыт общения с СТО "ЕВРОСТАРТЕР" филиал в Новороссийске Ул Дзержинского 211
цитата приват /
Evil / 05.01.13 - 21:16 #5367565
QUOTE (Andersen @ 05.01.13 - 13:51)
СТО "ЕВРОСТАРТЕР" располагается на ул Дзержинского 211

некачественная диагностика причины неисправности стартера,

СТАРТЕР-СЕРВИС
Контактные телефоны: +7 (8617) 77-07-50
Адрес: 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, Волгоградская ул., 8/а

Самому не требовалось но по отзывам эти ребята нормально работают
цитата приват /
Andersen / 05.01.13 - 23:07 #5367822
Раньше у них и ремонтировал(СТАРТЕР-СЕРВИС , Волгоградская ул., 8/а) , получилось так что у них был расписан целый день, поехал к этим горе мастерам , о чем сейчас жалею , ну как говорят на ошибках учатся, так что не рекомендую форумчанам туда обращаться!!!!
цитата приват /
Kristall_N / 06.01.13 - 09:44 #5368064
Нужен мастер по АКПП.Коробка в режиме автомата не хочет работать а в ручном переключает.
цитата приват /
VOLTA / 06.01.13 - 09:49 #5368067
QUOTE (Kristall_N @ 06.01.13 - 10:44)
Нужен мастер по АКПП.Коробка в режиме автомата не хочет работать а в ручном переключает.
цитата приват /
Kristall_N / 06.01.13 - 09:55 #5368071
QUOTE (VOLTA @ 06.01.13 - 09:49)
QUOTE (Kristall_N @ 06.01.13 - 10:44)
Нужен мастер по АКПП.Коробка в режиме автомата не хочет работать а в ручном переключает.

Я видел его обьяву позвонил он назначил время, я звоню не берет трубку.не серьезно как то.может подскажете еще кого
цитата приват /
PRIMEMOVER / 06.01.13 - 12:23 #5368255
Гия +79034473268
Говорят хороший мастер.
цитата приват /
SLAYER / 08.01.13 - 12:23 #5371473
на коробке 1 передача и задняя по включ не отличаються ,раньше было так что бы вкл заднюю надо было утопить нажать вниз рычаг коробки а сейчас свободно вкл что и 1 перед
цена вопроса .
цитата приват /
VOLTA / 09.01.13 - 06:57 #5371706
QUOTE (Andersen @ 06.01.13 - 00:07)
Раньше у них и ремонтировал(СТАРТЕР-СЕРВИС , Волгоградская ул., 8/а) , получилось так что у них был расписан целый день, поехал к этим горе мастерам , о чем сейчас жалею , ну как говорят на ошибках учатся, так что не рекомендую форумчанам туда обращаться!!!!

Ну так надо же учиться, руку набивать как-то! Помнится когда-то и про волгоградскую был очень херовый отзыв, а сейчас виш! Мастерааа
цитата приват /
Барменчик / 09.01.13 - 15:47 #5372763
QUOTE (Eu te amo @ 02.12.12 - 20:14)
Совсем нет времени читать много страниц :(
Скажите, плз, где можно развал-схождение сделать нормально и недорого?

8-918-6240257 Руслан. Находится в ГСК за кладбищем на Мысхакском, въезд у Трапезунда.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 09.01.13 - 15:51 #5372773
а недорого это примерно сколько?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 [265] 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос