главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 [264] 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Kitty2005 / 18.12.12 - 23:20 #5343138
QUOTE (troll8716 @ 06.11.12 - 14:56)
QUOTE
Как тут недавно сальник на камри поменять обсуждали.... вроде бы что его менять а чтобы долезть до него пол машины раздербанить нужно, так что всему своя цена.

Не говори, как я недавно на своей мазде менял задний ссальник коленвала. Сама замена не заняла и пяти минут... но чтобы до него добраться... блин Ёкнуться можно (движок вывеси, коробку сними...)

подскажите куда обратиться? тоже нужен мастер с ровными руками по такому вопросу
цитата приват /
-=Moro=- / 19.12.12 - 00:46 #5343215
8-918-34-64-970- Денис
цитата приват /
Artemiy / 19.12.12 - 09:35 #5343476
QUOTE (gogson @ 18.12.12 - 19:19)
где можно покрасить бампер? ушатал сегодня. :huh:

недавно красил свой у вот этого парня 918-99-51-822 Игорь
в цемдолине
покрасил хорошо, взял 6 рублей
цитата приват /
Мишаня RUS / 19.12.12 - 16:09 #5344389
подскажите толкового мастера с нормальными ценами, надо посмотреть ходовку на пятерке вазике и поработать с ней. сегодня заехал в 2 точки, диагностика 500 рублей...я летом загонял по 150 было...под новый год решили нарубить что ли....
цитата приват /
-=Moro=- / 20.12.12 - 09:47 #5345102
918-34-64-970-Денис
цитата приват /
Dimon79 / 20.12.12 - 17:16 #5345349
QUOTE (Dimon79 @ 08.12.12 - 22:21)
где на американца можно сделать катализатор

все еще интересует
цитата приват /
Долфин / 20.12.12 - 20:38 #5345796
нужно высверлить обломаный болт крепления колеса из передней ступицы Ниссан Микра. чудо-мастер затянул пневматикой не по резьбе. и при попытке открутить болт сломался
цитата приват /
remzik / 21.12.12 - 22:19 #5348294
Кто ходовку хорошо продиагностировать может , на Хендай санта фе надо, в Фаворите был не то, совсем не то.
цитата приват /
-=Moro=- / 22.12.12 - 00:57 #5348570
918-34-64-970-Денис
цитата приват /
SHAMAN. / 23.12.12 - 20:44 #5350194
QUOTE (Dimon79 @ 20.12.12 - 17:16)
QUOTE (Dimon79 @ 08.12.12 - 22:21)
где на американца можно сделать катализатор

все еще интересует

675214
цитата приват /
vovo4ka / 25.12.12 - 11:12 #5352366
где поменять тормозную жидкость на спецоборудовании(под давлением)?
цитата приват /
Борис. / 25.12.12 - 11:36 #5352433
у нас можете поменять например.
цитата приват /
vovo4ka / 25.12.12 - 18:35 #5353167
Борис, спасибо.
а где то же самое сделать на Волгоградке, либо близко к 14-му?
цитата приват /
Doctor / 25.12.12 - 20:12 #5353321
Борис, сколько будет ориентировочно стоить замена диска сцепления на Кашкае?
цитата приват /
OSIP / 26.12.12 - 08:00 #5353790
Ребята, подскажите. Нужно поменять ксенон, стоит родной, с обеих сторон перегорел.
Порекомендуйте мастера!
цитата приват /
Борис. / 26.12.12 - 08:44 #5353837
QUOTE
Борис, сколько будет ориентировочно стоить замена диска сцепления на Кашкае?

мы за замену сцепления не беремся.
QUOTE
а где то же самое сделать на Волгоградке, либо близко к 14-му?

К сожалению незнаю.
цитата приват /
smokyjo / 26.12.12 - 14:29 #5354447
QUOTE (OSIP @ 26.12.12 - 08:00)
Ребята, подскажите. Нужно поменять ксенон, стоит родной, с обеих сторон перегорел.
Порекомендуйте мастера!


может просто лампочки перегорели ? если сами блоки , то искать будет проблематично и дорогостояще , можно прикулибидничать обычные блоки , но фары нужно снимать
625392 обратиь Валентин
цитата приват /
OSIP / 26.12.12 - 16:21 #5354638
Спасибо, лампочки поменял и ок
цитата приват /
Sifon / 27.12.12 - 07:12 #5355571
Накануне ремонтировались у Дениса - СПАСИБО за "опелёк", все работает отлично. Очень толковый хлопец, аккуратный, сэкономил на запчасти, и руки растут откуда надо!
цитата приват /
vic / 29.12.12 - 13:43 #5359156
Арсену с Серегой и всей его энергичной банде Шамана :D Большое спасибо за реанимацию машины моей супруги. Сделали все норм и не тянули кота за хвост. Диме то же выражаю писменое спасибо за оперативный заказ запчастей. Рекомендую -руки у ребят ровные. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 [264] 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос