главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
fame / 27.11.12 - 14:57 #5312960
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по дизельным двигателям (БМВ).
цитата приват /
romik93 / 27.11.12 - 15:47 #5313048
QUOTE (mks @ 12.09.12 - 06:19)
В Тойота - Субару на Хворостянского больше не ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже туда только в самом крайнем случае заезжаю ремонтироваться (ужасный сервис на СТО начиная с девочки на ресепшене), но запчасти только у них покупаю (EMEX), т.к. самые выгодные цены
цитата приват /
Штыфту / 27.11.12 - 20:00 #5313496
подскажите! кто сможет сделать? и сколько примерно будет стоить отрихтовать, покрасить?
(IMG:http://s018.radikal.ru/i515/1211/1a/799f26716caft.jpg)
(IMG:http://s57.radikal.ru/i158/1211/43/b6a064e1e6d4t.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i439/1211/3d/b9748a16873et.jpg)
цитата приват /
B_Boy / 01.12.12 - 18:12 #5319483
QUOTE (muskul @ 05.04.12 - 10:35)
QUOTE (B_Boy @ 03.04.12 - 19:39)
QUOTE (DAV @ 01.04.12 - 22:44)
Есть ли в городе мастера, специализирующиеся на акцентах? От официалов устал.
Нужно послушать движок, посмотреть, почему пропала тяга на низах и расход увеличенный

Приезжайте,посмотрим. Видова 140 автосервис .8 989 765 64 64 Алексей,8 908 681 96 00 Иван. B)

а Сонату 5 продиагностируете, а то куда не сунусь, везде диагнозы разные)))

Какие диагнозы Вам озвучили и собственно в чем проблема у машины?
цитата приват /
Eu te amo / 02.12.12 - 19:14 #5320718
Совсем нет времени читать много страниц :(
Скажите, плз, где можно развал-схождение сделать нормально и недорого?
цитата приват /
flaver / 02.12.12 - 19:26 #5320735
плюсуюсь к последнему вопросу. делал как то раз на волгоградке там где "от ваза до т-34", так после этого пришлось болт схождения менять - сорвали сорванцы.
цитата приват /
Mr.№ / 02.12.12 - 19:29 #5320739
Перед АС Север,со стороны Куникова,красное здание.
цитата приват /
Штыфту / 02.12.12 - 19:30 #5320742
QUOTE (Штыфту @ 27.11.12 - 21:00)
подскажите! кто сможет сделать? и сколько примерно будет стоить отрихтовать, покрасить?
(IMG:http://s018.radikal.ru/i515/1211/1a/799f26716caft.jpg)
(IMG:http://s57.radikal.ru/i158/1211/43/b6a064e1e6d4t.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i439/1211/3d/b9748a16873et.jpg)

так что? мастеров нет?
цитата приват /
Mr.№ / 02.12.12 - 19:51 #5320767
Кто ж тебе скажет по фото сколько будет стоить.Там и на крыше "волны",тянуть точно надо.Пригласи к себе мастера если не ездиет,или сам поедь.
цитата приват /
Eu te amo / 02.12.12 - 20:38 #5320840
QUOTE (Mr.№ @ 02.12.12 - 20:29)
Перед АС Север,со стороны Куникова,красное здание.

Пасиб.

Говорят еще, на Видова возле Керхера хорошо делают.
цитата приват /
Evil / 02.12.12 - 21:02 #5320844
QUOTE (Mr.№ @ 02.12.12 - 16:51)
Кто ж тебе скажет по фото сколько будет стоить.Там и на крыше "волны",тянуть точно надо.Пригласи к себе мастера если не ездиет,или сам поедь.

тянуть или все же срезать :D
цитата приват /
Skylift / 06.12.12 - 10:46 #5324810
Кто нибудь знает где у нас в городе можно продиагностировать мотор с непосредственным впрыском Toyota (D-4)?
цитата приват /
SHAMAN. / 06.12.12 - 19:08 #5325421
QUOTE (Skylift @ 06.12.12 - 10:46)
Кто нибудь знает где у нас в городе можно продиагностировать мотор с непосредственным впрыском Toyota (D-4)?

675214
цитата приват /
Skylift / 07.12.12 - 00:05 #5325816
QUOTE (SHAMAN. @ 06.12.12 - 19:08)
QUOTE (Skylift @ 06.12.12 - 10:46)
Кто нибудь знает где у нас в городе можно продиагностировать мотор с непосредственным впрыском  Toyota (D-4)?

675214

Ок. Заберу свою ласточку из химчистки и к вам на диагностику и обслуживания.
цитата приват /
finch / 08.12.12 - 17:40 #5327700
кто знает, есть ли у нас круглосуточный шиномонтаж?
цитата приват /
Djemil / 08.12.12 - 21:55 #5327982
QUOTE (finch @ 08.12.12 - 17:40)
кто знает, есть ли у нас круглосуточный шиномонтаж?

Угол Видова - Щорса, ворота за магазинчиком продукты.
цитата приват /
Dimon79 / 08.12.12 - 22:21 #5328030
где на американца можно сделать катализатор
цитата приват /
Diesel047 / 09.12.12 - 20:49 #5328915
Отзыв про автосервис на Кирилловском повороте (ул. Северная, вроде 2): перепрошивали там машину, впечатления положительные. Результатом все довольны.

Ссылка на тему, в которой обсуждалась проблема с авто:

http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=1...=0#entry5328907
цитата приват /
PRIMEMOVER / 12.12.12 - 13:38 #5333196
Подскажите пожалуйста номера моляров хороших, нужно порог покрасить, уже отрихтован - только грунтовка покраска.
цитата приват /
Artemiy / 14.12.12 - 10:08 #5336005
на мазде 6 после чистки ДЗ стали гулять в определенные моменты обороты. САМИ ПО СЕБЕ, НА ХОДУ. Особенно при сбрасывании газа танцы целые наблюдаю аля ламбада.
Просто когда стоишь, на холостых все спокойно.
По всем шаманским методам адаптировал и т.д.
РХХ промыт и чист и свеж.
Похоже в мозге засело что-то.
Кто решает такое?
Вроде ничего страшного, но напрягает как-то это все.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос