главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Evil / 17.10.12 - 23:25 #5256267
QUOTE (ntm @ 17.10.12 - 19:02)
А где кроме мастер вольт можно затонироваться

+79184996337 Мастера Женя и Денис , адеквантые , цены ниже чем у многих , качество всегда на высоте .


пс.
QUOTE
тонировка запрещена законом
девушка красавица заблуждается B) тонировка разрешена :P даже та что не соответствует госту в последнее время мало интересует полицию, обленились никого не трогают не интересно наверное стало .
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.10.12 - 08:26 #5256497
где купить моторное масло кастрол не паленое?
цитата приват /
smokyjo / 18.10.12 - 18:18 #5257853
QUOTE (ntm @ 17.10.12 - 22:02)
А где кроме мастер вольт можно затонироваться

625392 Автоплюс революции 1905 года 47 напротив горбольницы
цитата приват /
Воланчик2.0 / 20.10.12 - 08:25 #5260206
машина лада калина,нужно почистить РХХ,датчик скорости,кто возьмется?по деньгам сколько?
мой номер 89182456962 велком с предложениями
цитата приват /
alex ..da masters.. / 20.10.12 - 10:25 #5260303
Выжимной подшипник заменить на Kia Ceed? Где, какая цена? Новокар - 6000 руб. имхо дороговато.
Спасибо.
цитата приват /
А.В.В. / 20.10.12 - 12:40 #5260435
Прозвони Борису, МиГСервис, тел. на 1 стр. Или в киаклубе Торум адрес сервисменов выкладывал.
цитата приват /
alex ..da masters.. / 20.10.12 - 12:57 #5260456
дык был у Бориса)) Геннадий сказал, что сцеплениями не занимаются... :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 20.10.12 - 13:08 #5260463
А на Кириловском, где Мицуокина мойка была, там счас сервис какой то, попробуй или в яме, как Торум писал.
цитата приват /
-=Moro=- / 20.10.12 - 14:07 #5260518
QUOTE (alex ..da masters.. @ 20.10.12 - 11:25)
Выжимной подшипник заменить на Kia Ceed? Где, какая цена? Новокар - 6000 руб. имхо дороговато.
Спасибо.

918-34-64-970- Денис
цитата приват /
PRIMEMOVER / 20.10.12 - 15:36 #5260629
а где в воскресенье можно колодки поменять?
цитата приват /
betadog / 20.10.12 - 19:42 #5260897
QUOTE (Evil @ 17.10.12 - 23:25)
QUOTE (ntm @ 17.10.12 - 19:02)
А где кроме мастер вольт  можно затонироваться

+79184996337 Мастера Женя и Денис , адеквантые , цены ниже чем у многих , качество всегда на высоте .

А где можно качественно сделать тонировку со всеми бумажками (акт выполенных работ, гарантия, чек)?
цитата приват /
SHAMAN. / 21.10.12 - 20:45 #5262163
QUOTE (betadog @ 20.10.12 - 19:42)
QUOTE (Evil @ 17.10.12 - 23:25)
QUOTE (ntm @ 17.10.12 - 19:02)
А где кроме мастер вольт  можно затонироваться

+79184996337 Мастера Женя и Денис , адеквантые , цены ниже чем у многих , качество всегда на высоте .

А где можно качественно сделать тонировку со всеми бумажками (акт выполенных работ, гарантия, чек)?

675214
цитата приват /
Serge Kh. / 22.10.12 - 09:43 #5262847
QUOTE (Сидор Пердюк)
Станция техобслуживания и ремонта автомобилей "МИГ". Сразу слева за поворотом в Борисовку, ул. Северная, 2. Быстро, качественно, чисто, недорого. Был, видел, знаю.
+1. за 1,5 часа и 1,5 рубля сделали то, за че другие просили 4р и 5 часов работы - респект и уважуха.
цитата приват /
JEKAN / 22.10.12 - 21:19 #5263925
Посоветуйте хорошего мастера и чтоб цену не заламывал!!!!Проблема такая машина ваз 2106,электронное зажигание, машина стала троить частенько,(не все время)когда троит(в основном на 1,2передаче когда скорость небольшая)стрелка тахометра крутится свободно как бешаная,в глушителе происходят небольшие хлопки!!!!Карбюратор чистили,свечи,кататор,провода тоже меняли не помогло!!!!думаю с трамблером что то,регулировка зажигания проблему не исправила!!!!! :huh:
цитата приват /
Serge Kh. / 23.10.12 - 10:24 #5264464
попробуй позвонить +7мтс158256О Александр
насчет его цен не знаю...

зы: хлопки в глушаке могут быть еще от плохого бензина, попробуй долить литров 5 95-го на норм заправке
цитата приват /
JEKAN / 24.10.12 - 17:36 #5266649
Дак я на 92 езжу!!!!заправляюсь восновном до 8 часов утра всегда в 14мкр на лукойле!
цитата приват /
dodge / 24.10.12 - 17:57 #5266702
QUOTE (JEKAN @ 22.10.12 - 22:19)
Посоветуйте хорошего мастера и чтоб цену не заламывал!!!!Проблема такая машина ваз 2106,электронное зажигание, машина стала троить частенько,(не все время)когда троит(в основном на 1,2передаче когда скорость небольшая)стрелка тахометра крутится свободно как бешаная,в глушителе происходят небольшие хлопки!!!!Карбюратор чистили,свечи,кататор,провода тоже меняли не помогло!!!!думаю с трамблером что то,регулировка зажигания проблему не исправила!!!!! :huh:

Моро

советую :)
цитата приват /
BOOSTER / 27.10.12 - 08:32 #5270022
К кому подъехать заделать дырку в пластике бампера. Какой- то ушлепок с воздушки прострелил. Нужно шпаклевки со спичечную головку, краска по коду есть. Покупать банку шпаклевки из- за этого не хочется.
цитата приват /
Бишка / 27.10.12 - 12:59 #5270380
Подскажите, к кому обратиться: заедает кнопка на переключателе акпп на марче - блокируется на паркинге, не переключается.
цитата приват /
konsensus / 27.10.12 - 13:44 #5270441
QUOTE (Бишка @ 27.10.12 - 12:59)
Подскажите, к кому обратиться: заедает кнопка на переключателе акпп на марче - блокируется на паркинге, не переключается.

см. личку
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос