главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
-=Moro=- / 09.10.12 - 16:07 #5244826
нада саморезы обратно вкрутить...
sorry..
цитата приват /
Vegas / 09.10.12 - 18:53 #5245030
QUOTE (Vegas @ 09.10.12 - 15:08)
надо поменять лоб.стекло на 15-шке , кто делает, цена и может там же сразу стекло купить с рез.уплотнителем ...

да и ишто может у кого есть рабочий модуль зажигания, хочу подменить посмотреть работу (1,5 8клап.).

актуально
цитата приват /
FENDI / 09.10.12 - 19:21 #5245072
Хочу выразить благодарность магазину "АКБсити" за то, что он один из немногих на Волгоградке работает после 18 часов, что очень удобно тем, кому сложно отпроситься с работы в течение дня! приятное обслуживание, помощь клиенту с выбором АКБ, скидка при приеме старой АКБ! вы меня сегодня очень выручили! Спасибо! :hshk:
но не мешало бы внести в перечень услуг установку АКБ в авто девушек! ;)
цитата приват /
-=Moro=- / 09.10.12 - 19:39 #5245095
а если набухаются, то могут и до 11 гульванить...
офисный планктон....

ничего личного..
цитата приват /
Maranello / 11.10.12 - 12:55 #5246736
а по Мерседесам сервис никто не подскажет ?

там чтобы ТО нормально можно было сделать, поменять масла-фальтра-ремни-колодки, тормозные диски .. цепь ГРМ.
цитата приват /
atreg / 11.10.12 - 17:55 #5247370
QUOTE (Maranello @ 11.10.12 - 13:55)
а по Мерседесам сервис никто не подскажет ?

там чтобы ТО нормально можно было сделать, поменять масла-фальтра-ремни-колодки, тормозные диски .. цепь ГРМ.

К Игорю на Менжинского езжайте. На самый верх, по левой стороне увидите.
цитата приват /
MARADER / 11.10.12 - 18:33 #5247430
тут какта обсуждали. напомните. на хонду вариатор куда ехать масла менять? и в моторе и коробке (и прокладку паддона сменят) так шоп качественно и не дороха?
цитата приват /
Ирэн / 11.10.12 - 22:14 #5247816
QUOTE (Maranello @ 11.10.12 - 13:55)
а по Мерседесам сервис никто не подскажет ?

там чтобы ТО нормально можно было сделать, поменять масла-фальтра-ремни-колодки, тормозные диски .. цепь ГРМ.

89180652227 Рома специалист по мерсам. находится где разворот траликов на малоземельской
цитата приват /
atreg / 12.10.12 - 06:45 #5247978
QUOTE (MARADER @ 11.10.12 - 19:33)
тут какта обсуждали. напомните. на хонду вариатор куда ехать масла менять? и в моторе и коробке (и прокладку паддона сменят) так шоп качественно и не дороха?
цитата приват /
Zidane / 12.10.12 - 16:44 #5249059
Шкив коленвала на хонду фит есть у кого-нить?
цитата приват /
masterovoy / 12.10.12 - 22:32 #5249459
QUOTE (Vegas @ 09.10.12 - 18:53)
QUOTE (Vegas @ 09.10.12 - 15:08)
надо поменять лоб.стекло на 15-шке , кто делает, цена и может там же сразу стекло купить с рез.уплотнителем ...

да и ишто может у кого есть рабочий модуль зажигания, хочу подменить посмотреть работу (1,5 8клап.).

актуально

На улице Вити Чаленко все тебе сделают ;)
цитата приват /
FreeZzzz / 13.10.12 - 18:54 #5250185
Подскажите, кто роботами занимается в городе или окрестностях? Машина сеат.
цитата приват /
vikysena / 15.10.12 - 23:49 #5253080
Всем доброй ночи, подскажите где масла поменять можно, недорого и качественно, заранее спасибо.
И еще кто может выровнять багажник без покраски, примяли немного.
цитата приват /
Evil / 16.10.12 - 01:10 #5253124
QUOTE (vikysena @ 15.10.12 - 20:49)
Всем доброй ночи, подскажите где масла поменять можно, недорого и качественно, заранее спасибо.
И еще кто может выровнять багажник без покраски, примяли немного.

масло Мысхакское -Волгоградская мир масел, по записи приехал записался..
Вариант два Луначарского магазин Масел там же замена бесплатно, живая очередь. Другие варианты вообще смысла нет обсуждать этих достаточно.

Багажник у 8 школы мастера надо искать, делает такие вмятины, хвалят, тут где то и номер в теме должен иметься.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.10.12 - 16:26 #5253554
QUOTE (FreeZzzz @ 13.10.12 - 19:54)
Подскажите, кто роботами занимается в городе или окрестностях? Машина сеат.

как вариант узнать у од фольксваген
цитата приват /
chizg / 16.10.12 - 19:35 #5253851
Народ, подскажите, где найти автоэлектрика, который возьмется за VW Golf 4 и доведет его до ума!
цитата приват /
-=Moro=- / 16.10.12 - 20:18 #5253905
Во_Опрос конечно интересный?
цитата приват /
SHAMAN. / 16.10.12 - 21:41 #5254083
QUOTE (chizg @ 16.10.12 - 19:35)
Народ, подскажите, где найти автоэлектрика, который возьмется за VW Golf 4 и доведет его до ума!

675214 позвони раскажи что с гольфом...
цитата приват /
ntm / 17.10.12 - 22:02 #5256157
А где кроме мастер вольт можно затонироваться
цитата приват /
Ирэн / 17.10.12 - 22:27 #5256196
тонировка запрещена законом
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос