главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
А.В.В. / 02.10.12 - 16:55 #5236791
Вот и у меня у порога, сиденье снимал, разъём не отстегнул, не видно , но потом пылью забьёца, а пластик светлый..
цитата приват /
MARADER / 02.10.12 - 21:23 #5237142
погугли тему. помню что профам но точно цифру не помню. вобще идеально найти кто феном жарит умело. оплявляются края и все. но если перегреть то блеск в этом месте появляется
цитата приват /
А.В.В. / 03.10.12 - 15:16 #5237951
QUOTE (atreg @ 22.08.12 - 18:20)
QUOTE (Штыфту @ 22.08.12 - 15:27)
QUOTE (atreg @ 18.08.12 - 11:00)

Буксует 3-4?

после 1-2 передачи слетает и вообще не едет,приходится глушить, заводить и ехать дальше !

Стандартная болячка.
Замена хай клатча в сборе, два соленоида, фильтр, масло.

Или вариант: контрактная, но такое Г попадается. :angry:

Атрег, а ты АКПП занимаешься? Нужна консультация , возможно диагностика...
цитата приват /
SKOS / 03.10.12 - 18:28 #5238210
Кто с присосками работает по кузову?
цитата приват /
atreg / 03.10.12 - 19:47 #5238296
QUOTE (А.В.В. @ 03.10.12 - 16:16)
Атрег, а ты АКПП занимаешься? Нужна консультация , возможно диагностика...

8-962 8651908 Евгений.
цитата приват /
PAULIS / 03.10.12 - 19:50 #5238300
подскажите плиз мастера по роверу, холостой ход глючит акпп левый руль ;)
цитата приват /
atreg / 03.10.12 - 19:55 #5238311
QUOTE (PAULIS @ 03.10.12 - 20:50)
подскажите плиз мастера по роверу, холостой ход глючит акпп левый руль ;)

8-918 2628781 Саша(взлётка)
цитата приват /
Makc242 / 04.10.12 - 08:17 #5238571
Запчасти на Рено Логан !!! Есть практически все и очень низкие цены!!!
автомагазин PitSTOP ул Леднева 5 8-918-34-18-728
цитата приват /
Torum / 04.10.12 - 17:41 #5239356
где в городе можно сделать полный антикор?
цитата приват /
moroz-x / 05.10.12 - 09:25 #5240163
Собственно история. Вольва 760 gle турбо дизель,2,4 объём. 88 год.
Проездил на машине год,из неисправностей-залипал стартер(бендекс) Стартером поклацаешь раз от 5 до 20-ти и машина заводится или на 4-й передаче чуток подвигаешь и сразу заводится. Ездил в другой город,возвращаюсь домой,при этом двигатель нормально работал.На следующий день сажусь в машину-завожу,а она не заводится. Щёлкаю стартером,релешка щёлкает,а сам стартер как буд то здох(12 вольтовый провод если отсоединить от стартера) Я сразу посмотрел проводку на стартер(такое уже было у меня) Всё вроде в порядке. Затем я с талкоча пытался завестись,колёса блокируются-машина не заводится,начал клацать стартером,а там ужасный звук клацающий как молния,и падает напряжение,падает очень сильно. Затем я позвонил другу,дёрнули на буксире на 2-й передаче-машина завелась но с таким шумом и запахом резины,и как только я отпустил газ,машина заглохла. Не заводится и по сейчас. Друзья механики предположили,что это могли быть1-вкладыши,2-е помпа,3-е гидрач . Взяли мы с другом вороток,провернули двигатель-всё крутится от руки,и помпа и гидрач. Ребят...я в отчаянии-что это может быть ?????? Моё предположение,что стартер не может провернуть маховик или вернуться в исходное положение,потому что даже с толкача завести не могу!!!!.....
Как вариант предложили вариант-что тнвд сдох...! ,Но почему тогда стартер не хапает!?
цитата приват /
Evil / 05.10.12 - 12:58 #5240508
QUOTE (Torum @ 04.10.12 - 14:41)
где в городе можно сделать полный антикор?

+79183476181 в гск на Мысхакском шоссе сразу за пересечением с Волгоградской.

Еще на Чкалова делают обработку в автосалонесалоне "Лис"

цитата приват /
PAULIS / 05.10.12 - 14:48 #5240673
по англичанам есть мастер? на взлётке не делают звонили
цитата приват /
Valerka / 07.10.12 - 17:04 #5242635
ДД всем!
Хочу отдать свою Тойоту-Ноах в сервис "Тойота" на Хворостянского, кот. дальше "Тойота-Субару" на сто метров, перед подьемом, справа от техосмотра.
Отзывы на них есть, положительные или отриц?

Непонятка, то ли банзонасос, то ли фильтр, то ли воздух хапает?

Или кто двигателиста посоветует толкового, может на месте скажет поточнее, чтоб не буксировать?
Иногда заводится после 30-40 сек прокрутки свежим аккум., потом глушу-завожу норм, через час - опять ж..опа!
цитата приват /
darkk / 07.10.12 - 20:09 #5242788
был в шиномонтажке на мысхакское шоссе-волгоградская, отмороженный шиномонтажник покоцал прилично так диск!
кто подскажет где литой диск можно восстановить?
цитата приват /
mays / 09.10.12 - 08:19 #5243936
Подскажите, где в городе есть отличный выбор шин и дисков по хорошей цене?
Если допустим буду покупать на ул. Волгоградская, там будет у них шиномонтаж, обычно при покупки некоторые магазины предлагают это дело бесплатно или есть где-либо вменяемые шиномонтажники?
цитата приват /
darkk / 09.10.12 - 10:44 #5244268
QUOTE (mays @ 09.10.12 - 08:19)
Подскажите, где в городе есть отличный выбор шин и дисков по хорошей цене?
Если допустим буду покупать на ул. Волгоградская, там будет у них шиномонтаж, обычно при покупки некоторые магазины предлагают это дело бесплатно или есть где-либо вменяемые шиномонтажники?

в Цемдолине где Кириловский преекресток в шиномонтажке "Скорость" делал! там все отлично сделали! диски и шины тоже там продают!
а вот НЕ советую шиномонтажку на Мысхакское шоссе-Волгоградская, на въезде в ГСК,там монатжники настолько мудаки! мало того что не знают что такое беспрокольные шины и они о таком даже не слышали,дак еще и диск весь покоцали!
цитата приват /
troll8716 / 09.10.12 - 11:15 #5244325
QUOTE (mays @ 09.10.12 - 08:19)
Подскажите, где в городе есть отличный выбор шин и дисков по хорошей цене?
Если допустим буду покупать на ул. Волгоградская, там будет у них шиномонтаж, обычно при покупки некоторые магазины предлагают это дело бесплатно или есть где-либо вменяемые шиномонтажники?

В город колес обратись к Денису, постоянно только к нему гоняю авто, за 4 года нет нареканий.
цитата приват /
mays / 09.10.12 - 11:43 #5244393
спасибо.

от думаю какую резину взять...
нужна и зимняя и летняя.
первым делом наверное возьму лето + диски, так как большая сумма будет.
цитата приват /
Vegas / 09.10.12 - 15:08 #5244716
надо поменять лоб.стекло на 15-шке , кто делает, цена и может там же сразу стекло купить с рез.уплотнителем ...

да и ишто может у кого есть рабочий модуль зажигания, хочу подменить посмотреть работу (1,5 8клап.).
цитата приват /
SergD / 09.10.12 - 16:04 #5244819
Что можно сделать с проколотой шиной? Сделали быстрый ремонт - каким-то резиновым шнурочком дырку нафаршировали, но она зараза в течении недели-полутора теряет много воздуха. ( шина бескамерная )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос