главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 [256] 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Chojin / 27.09.12 - 12:44 #5229705
Кто подскажет, где можно в привести в порядок низкую панель на ВАЗ 08 (докрутить, проклеять)??
Приобрел оригинальную накладку, поставили её в гаражах на Хворостянского, в результате вся панель посыпалась. Неделю ссылаются на нехватку времени, чую - просто морозят.
Понимаю, что муторно и многие просто не хотят браться, но у меня уже руки опускаются с такой погремушкой ездить...
цитата приват /
-=Moro=- / 27.09.12 - 15:47 #5229988
цитата приват /
Chojin / 27.09.12 - 15:51 #5230001
-=Moro=-
Уже звонил... Нихатят ((((
Советуют другую панель купить (на разборе, допустим). А мне низкая очень нравится, плюс панель сама может выйти в огого...
цитата приват /
Nomand / 27.09.12 - 21:53 #5230512
Подскажите к кому обратиться с регулировкой карбюратора, зажигания.
цитата приват /
Dmitriy777 / 28.09.12 - 08:18 #5230821
Народ помогите советом))
Хотел бы стоковый звук выхлопной трубы поменять на более басистый, так сказать более благородный))
Кого можете посоветовать, кто банки снимает, внутренними перегородками занимается???
машина Toyota Altezza
цитата приват /
SKOS / 29.09.12 - 11:21 #5232515
Кто знает телефон кузавщиков на планеристов? Спс заранее.
цитата приват /
Skyman / 29.09.12 - 22:22 #5233170
всем привет .подскажите кто может отремонтировать ГУР на митцубисе
цитата приват /
Jan / 29.09.12 - 22:59 #5233214
Кто подскажет, где можно "может" снять и поставить печку на семочку. Желательно в выходной.

з.ы У самого просто физический времени все это сделать
цитата приват /
А.В.В. / 30.09.12 - 20:47 #5234033
Покарябал салонный пластик, есть какая хрень заделать царапины?
цитата приват /
LiL_MiN / 01.10.12 - 14:10 #5234942
QUOTE (SKOS @ 29.09.12 - 11:21)
Кто знает телефон кузавщиков на планеристов? Спс заранее.

на планеристов нет кузовщиков. есть только Серега, который пленкой оклеивает авто.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.10.12 - 14:12 #5234945
QUOTE (А.В.В. @ 30.09.12 - 21:47)
Покарябал салонный пластик, есть какая хрень заделать царапины?

карбоном заклеить, нет?
цитата приват /
А.В.В. / 01.10.12 - 14:55 #5235027
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 01.10.12 - 15:12)
QUOTE (А.В.В. @ 30.09.12 - 21:47)
Покарябал салонный пластик, есть какая хрень заделать царапины?

карбоном заклеить, нет?

На крайняк - да, но мож есть заполнитель царапин, потом шлифанул и всё...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.10.12 - 18:14 #5235318
абб, братей, я искал такую тему, но не нашел. Попробуй погуглить восстанавливающий полироль, но мне годный не попался. Пока коплю на карбоновую пленку и уроки по оклейке.
цитата приват /
А.В.В. / 02.10.12 - 07:48 #5235922
Уговорил :hshk:
цитата приват /
hife / 02.10.12 - 12:00 #5236290
СТО "На взлетке" - установка ГБО
www.gaz-sto.ru
цитата приват /
MARADER / 02.10.12 - 13:58 #5236490
QUOTE (А.В.В. @ 02.10.12 - 08:48)
Уговорил :hshk:

короче полироли кал. вариант 1. термофен. но нужен спец. с ним могут творить чудеса на пласткие или загадить нафиг.черный цвет хорошо маскируют но ле лечат-чернители резины. 3. профам 3000 вроде так. им трут, он как ацетон на пластмассу действует и слизывает-оплавляет царапки. но лучше тренероваться на чемто
цитата приват /
Шенкенберг / 02.10.12 - 15:33 #5236662
Кто знает где в городе хороший выбор резины (шин) с приятными ценами. Надо на 17 зимнюю.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.10.12 - 16:00 #5236707
QUOTE (MARADER @ 02.10.12 - 14:58)
QUOTE (А.В.В. @ 02.10.12 - 08:48)
Уговорил :hshk:

короче полироли кал. вариант 1. термофен. но нужен спец. с ним могут творить чудеса на пласткие или загадить нафиг.черный цвет хорошо маскируют но ле лечат-чернители резины. 3. профам 3000 вроде так. им трут, он как ацетон на пластмассу действует и слизывает-оплавляет царапки. но лучше тренероваться на чемто

спасибо за наводку на профоам. 3000 как раз у меня есть в арсенале. хотя точно 3000? он же вроди как для чистки ковролинов в салоне всяких...
цитата приват /
А.В.В. / 02.10.12 - 16:06 #5236713
Попробуешь, отпишись. Но у меня глубокая царапка..
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.10.12 - 16:14 #5236733
QUOTE (А.В.В. @ 02.10.12 - 17:06)
Попробуешь, отпишись. Но у меня глубокая царапка..

у меня одна на торпеде (суки мойщики коцанули "крышку спидометра"), а другая на пластиковой штуке рядом с порогом двери (сам сделал по неосторожности). обе не смертельны, но неприятен факт их наличия. до этого на торпеде (на кашаке в том месте она как прорезиненная штоле) заполировал царапку с помощью пальца и слюней. щас поэкскрементирую с 3000.

зы. ниссан жлобы, каждая пластиковая фигнюшка меньше 3 тыров рублей не стоит :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 [256] 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос