главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 [254] 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Ромбик / 03.09.12 - 22:36 #5193355
кто нибудь ремонтировал вмятины без покраски, на мысхакском шоссе, возле 8-ой школы??
как делают там, стоит обращаться? а то надо вмятинку на крыше убрать небольшую...
и попутно вопросец, кто в городе занимаеться французами, ходовкой , электрикой, недавно пересел на французский автопром, надо теперь обзавестить мастерами=))
Заранее спс=)
цитата приват /
Roman_SLON / 04.09.12 - 20:53 #5195034
Да, хорошо делают и мастер адекватный, приятно общаться
цитата приват /
strangel / 05.09.12 - 00:58 #5195358
По поводу вмятин без покраски рекомендую мастера зовут Алексей тел: +7 (918) 647-05-84
Не давно обращался впечатления положительные на все 100! Делает просто отлично.
цитата приват /
А.В.В. / 05.09.12 - 12:10 #5195947
Очередной посыл благодарности Борису и Геннадию (Миг сервис), все глюки пропали, авто как только из салона, оказывается авто довольно резвое, теперь тошнить не буду :D
цитата приват /
finch / 06.09.12 - 10:51 #5197876
Кто-нибудь сталкивался с техниками "Авто-Юнион"? Адекватно работают?
цитата приват /
pushara / 06.09.12 - 21:19 #5198856
Народ кто нибудь знает мастеров к кому можно обратиться по поводу замены лонжерона на отечественном авто и сколько примерно выйдет работа?
цитата приват /
GoodSpeed / 07.09.12 - 10:50 #5199559
Подскажите други, у нас гденить подбирают краску, чтобы сделать карандаш для подкраски царапин?
Или делают карандаши из подобранной краски?
цитата приват /
Mr_Jet / 07.09.12 - 12:25 #5199794
QUOTE (GoodSpeed @ 07.09.12 - 10:50)
Подскажите други, у нас гденить подбирают краску, чтобы сделать карандаш для подкраски царапин?
Или делают карандаши из подобранной краски?

"Пилот"
цитата приват /
Evil / 07.09.12 - 12:53 #5199840
QUOTE (pushara @ 06.09.12 - 18:19)
Народ кто нибудь знает мастеров к кому можно обратиться по поводу замены лонжерона на отечественном авто и сколько примерно выйдет работа?

любой рихтовщик которому можешь доверить авто .89182676001 Саша гск верх Волгоградской , Мастер хороший, делает качественно, но долго , по деньгам по разному торгуйся :)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 07.09.12 - 12:58 #5199847
QUOTE (Evil @ 07.09.12 - 12:53)
QUOTE (pushara @ 06.09.12 - 18:19)
Народ кто нибудь знает мастеров к кому можно обратиться по поводу замены лонжерона на отечественном авто и сколько примерно выйдет работа?

любой рихтовщик которому можешь доверить авто .89182676001 Саша гск верх Волгоградской , Мастер хороший, делает качественно, но долго , по деньгам по разному торгуйся :)

Евил, уже и лонжерон под замену пошел? <_<
цитата приват /
GoodSpeed / 07.09.12 - 13:51 #5199956
QUOTE (Mr_Jet @ 07.09.12 - 12:25)
QUOTE (GoodSpeed @ 07.09.12 - 10:50)
Подскажите други, у нас гденить подбирают краску, чтобы сделать карандаш для подкраски царапин?
Или делают карандаши из подобранной краски?

"Пилот"

благодарю
цитата приват /
pushara / 08.09.12 - 21:02 #5201956
спасибо будем звонить))
цитата приват /
vanb / 09.09.12 - 07:55 #5202477
всем привет
у нас в городе продают гденить брелки от сигнализаций?
цитата приват /
РоМа / 09.09.12 - 09:21 #5202547
кто тазами занимается? У этой собаки под капотом щелкает и все. Аккум свежий. Телефоны и пароли в личку. Спс, дорогуши
цитата приват /
Ромбик / 09.09.12 - 10:38 #5202667
QUOTE (vanb @ 09.09.12 - 07:55)
всем привет
у нас в городе продают гденить брелки от сигнализаций?

на днях себе искал...
есть в пилоте и автосвете, свой не нашёл, посему выбор там не велик...
есть еще в мастер вольте но там ценник конский, в стеночке не спрашивал по этой же причине...
цитата приват /
Sasch / 09.09.12 - 22:28 #5203370
Всем доброго времени суток!
Лопнула резина, переднее правое колесо, перебило жгут проводов.
http://forums.drom.ru/attachment.php?attac...72&d=1347206153
Нужен электрик, восстановить проводку.
Машинка Nissan Sunny 2003г.
Спасибо.
цитата приват /
SHAMAN. / 09.09.12 - 22:32 #5203376
QUOTE (Sasch @ 09.09.12 - 22:28)
Всем доброго времени суток!
Лопнула резина, переднее правое колесо, перебило жгут проводов.
http://forums.drom.ru/attachment.php?attac...72&d=1347206153
Нужен электрик, восстановить проводку.
Машинка Nissan Sunny 2003г.
Спасибо.

675214 спроси Диму
цитата приват /
Roman_SLON / 10.09.12 - 10:02 #5203871
А кому какой брелок хотелось бы заиметь?
цитата приват /
Jeremy / 10.09.12 - 11:26 #5204009
Всем здравствуйте!
Лопнула задняя балка на BMW 3 98 г/в. Нужен сварщик, куда лучше обратиться?
Спасибо
цитата приват /
Дестроер / 10.09.12 - 12:08 #5204076
Господа подскажите где у нас в городе можно отремонтировать УАЗ 39621 , нужно сделать все . Желательно в районе 13 и сколько по деньгам выйдет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 [254] 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос