главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Vegas / 27.08.12 - 19:59 #5182670
QUOTE (Vegas @ 11.08.12 - 11:45)
люди подскажите, кто может обрезать шток аммортизаторов и нарезать резьбу?

епть...актуально, шо нет мастеров?
цитата приват /
Alek$ / 27.08.12 - 21:01 #5182767
QUOTE (atreg @ 26.08.12 - 15:38)
QUOTE (Alek$ @ 26.08.12 - 12:06)
Где можно отремонтировать климат-контроль (электрическую часть)? Давление фреона в системе нормальное...

8-9182628781 Саша (взлётка)

Пыжами не занимается... :(
цитата приват /
atreg / 27.08.12 - 21:22 #5182802
QUOTE (Alek$ @ 27.08.12 - 22:01)
QUOTE (atreg @ 26.08.12 - 15:38)
QUOTE (Alek$ @ 26.08.12 - 12:06)
Где можно отремонтировать климат-контроль (электрическую часть)? Давление фреона в системе нормальное...

8-9182628781 Саша (взлётка)

Пыжами не занимается... :(

Вот хад!!! :D
Проедь дальше, в 53-м ГСК спроси у сторожей Виталия "Кулибина". +79184152375
У него есть прога по пыжам.
цитата приват /
navyman / 27.08.12 - 21:47 #5182855
Кто может поменять личинку замка на двери?
тоже француз.
цитата приват /
spec33 / 28.08.12 - 13:59 #5183951
Подскажите плиз где можно загнать на диагностику 230е мерсик 90 г.?
цитата приват /
Dimitris / 28.08.12 - 14:08 #5183972
вышел из строя наконечник рулевой рейки. ремкомплект или новую? подскажите мастеров
цитата приват /
-=Moro=- / 28.08.12 - 14:22 #5184005
первый номер в подписи...
цитата приват /
Grekk / 28.08.12 - 14:45 #5184064
Где расточить коленвал на 14-тую?
цитата приват /
andrej / 28.08.12 - 16:49 #5184262
Кто может починить шланг высокого давления в гур системе volvo 760 ? (от старости треснул,ставил заглушку-её тоже прорвало)
цитата приват /
boister / 29.08.12 - 14:56 #5185658
QUOTE (andrej @ 28.08.12 - 16:49)
Кто может починить шланг высокого давления в гур системе volvo 760 ? (от старости треснул,ставил заглушку-её тоже прорвало)

Можно попробовать узнать на мефодиевке за ЖД кругом (если ехать со стороны переезда) по правой стороне будет плакат. Мимо не проехать.
цитата приват /
bio / 29.08.12 - 16:33 #5185847
если кому надо чип-тюнинг опелей и шевроле, то хотел бы прорекламировать своего товарища. Сам у него сделал себе на astra j. Машина стала резвее, лучше подхватывать на низах. В общем все те, кто хочет немного улучшить динамику звоните +7-918-310-23-30 Славик.
Обитает в районе Алексино.
цитата приват /
SHAMAN. / 29.08.12 - 21:07 #5186224
QUOTE (andrej @ 28.08.12 - 16:49)
Кто может починить шланг высокого давления в гур системе volvo 760 ? (от старости треснул,ставил заглушку-её тоже прорвало)

сними шланг и поедь в пилот там зделают..
цитата приват /
ReaLspY / 29.08.12 - 22:30 #5186357
Круглосуточная мастерская адресок подскажите?
цитата приват /
Zidane / 30.08.12 - 18:59 #5187509
Кто может произвести калибровку вариатора на Honda fit ?
цитата приват /
yura p / 31.08.12 - 13:18 #5188527
Подскажите где отрегулировать схождение на квадроцикле? Говорили, что на Волгоградской, а где именно не нашел.
цитата приват /
koshekbaev / 01.09.12 - 13:53 #5189959
Кто может подсказать где найти подшипник опоры амортизатора на Mazda Capella 1987г.в. кузов GD.
Магазин АВТОБАНДА три недели мозг выносил... в итоге привез подкладку какую то под подшипник.
Подшипник нужен как можно быстрее машина стоит разобранная.
цитата приват /
wdim / 01.09.12 - 15:32 #5190043
Попробуй разборки обзвонить, может так быстрей будет
цитата приват /
Vegas / 03.09.12 - 11:16 #5192055
ни у кого не завалялся не рабочий брелок от сигнализации Star Line A4,A6,B6 или однотипной, нужна пластина подсветки... не светит ни фиха
цитата приват /
MARADER / 03.09.12 - 11:23 #5192071
QUOTE (Zidane @ 30.08.12 - 19:59)
Кто может произвести калибровку вариатора на Honda fit ?

на хондоводе расписаны этапы колибровки вареника. можно самому делать
цитата приват /
Bymexico / 03.09.12 - 20:57 #5193142
где ступицу можно поменять на 14й и че по цене плиз....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос