главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
atreg / 21.08.12 - 19:27 #5173298
QUOTE (MARADER @ 21.08.12 - 14:12)
QUOTE (atreg @ 19.08.12 - 11:17)
QUOTE (Zidane @ 19.08.12 - 10:40)
Масло в двигателе и вариаторе где можно поменять? и цену за всё в личку плиз . Машина хонда фит.

8 -962 8651908 Евгений.
Поступила синтетика, специально с допуском для Хонды.

Общий ценник будет в районе 5 тыр.

ценник и за масла и за прокладку паддона и работу?

За масла, и работу. Фильтр на двигатель,- рублей 200.
На фитах вариаторы с поддоном идут крайне редко, до 2001 года, в основном.
;)
цитата приват /
anka2302 / 22.08.12 - 08:47 #5173890
QUOTE (avnoskov @ 21.08.12 - 20:26)
Борис +7960418795 на Кирилловском п-ке

цифры одной не хватает. Проверьте плиз
цитата приват /
РоМа / 22.08.12 - 08:49 #5173893
QUOTE (anka2302 @ 22.08.12 - 09:47)
QUOTE (avnoskov @ 21.08.12 - 20:26)
Борис +7960418795 на Кирилловском п-ке

цифры одной не хватает. Проверьте плиз
цитата приват /
Штыфту / 22.08.12 - 14:27 #5174580
QUOTE (atreg @ 18.08.12 - 11:00)
QUOTE (Штыфту @ 18.08.12 - 10:30)
QUOTE (atreg @ 18.08.12 - 00:38)
QUOTE (Штыфту @ 17.08.12 - 18:14)
всех приветствую, подскажите пожалуйста, где в городе делают диагностику АКПП ?

машин какой?

машин Киа рио 2001.))

Буксует 3-4?

после 1-2 передачи слетает и вообще не едет,приходится глушить, заводить и ехать дальше !
цитата приват /
atreg / 22.08.12 - 17:20 #5174865
QUOTE (Штыфту @ 22.08.12 - 15:27)
QUOTE (atreg @ 18.08.12 - 11:00)

Буксует 3-4?

после 1-2 передачи слетает и вообще не едет,приходится глушить, заводить и ехать дальше !

Стандартная болячка.
Замена хай клатча в сборе, два соленоида, фильтр, масло.

Или вариант: контрактная, но такое Г попадается. :angry:
цитата приват /
MARADER / 22.08.12 - 20:47 #5175123
у мну цивик какраз до 2000 годов. так что паддон есть. спасибо за инфу
цитата приват /
Штыфту / 23.08.12 - 10:25 #5175814
QUOTE (atreg @ 22.08.12 - 18:20)
QUOTE (Штыфту @ 22.08.12 - 15:27)
QUOTE (atreg @ 18.08.12 - 11:00)

Буксует 3-4?

после 1-2 передачи слетает и вообще не едет,приходится глушить, заводить и ехать дальше !

Стандартная болячка.
Замена хай клатча в сборе, два соленоида, фильтр, масло.

Или вариант: контрактная, но такое Г попадается. :angry:

короче говоря ппц моей коробке!?
цитата приват /
atreg / 23.08.12 - 16:38 #5176805
Да.
цитата приват /
anka2302 / 24.08.12 - 09:33 #5177743
А есть ли альтернатива экзисту, с пунктом выдачи запчастей в нврск? подскажите плиз
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.08.12 - 10:56 #5177922
QUOTE (anka2302 @ 24.08.12 - 10:33)
А есть ли альтернатива экзисту, с пунктом выдачи запчастей в нврск? подскажите плиз

емекс и 1001 запчасть
цитата приват /
Демон71 / 24.08.12 - 11:15 #5177971
QUOTE (anka2302 @ 20.08.12 - 11:24)
QUOTE (Илья454 @ 18.08.12 - 17:54)
Несколько дней назад машину (Vitz) начало сильно колбасить, при разгоне не хватает оборотов, такое ощущение, что машина задыхается  и вот вот заглохнет, что-то издает звук «тссс». На скорости кидает  вперед и назад. Были у мастеров говорят топливная система, начали смотреть, вроде все работает, причины не знают, предложили поменять свечи, бензонасос, фильтры всевозможные, датчик расхода воздуха, посмотрели все масла. Кое-что поменяли, не помогло, предложили поменять все остальное, если не поможет, то они не знают что делать! После их ремонтов стало еще хуже!!! Очень нужен толковый мастер!

такая же фигня. Меняли катушку в Мастер Вольте. Все повторилось снова. ЗАвтра буду выносить мозг Мастервольтовцам.

Прекращайте кормить бездарей-неучей из Мастер Вольта.
Им велосипед доверить нельзя , не то что авто - проверено
на собственной шкуре, ах да еще 7 рублей - псу под хвост
за датчик...а делов то было - ВВ провод пробит, не смогли
определить, за то компьютерная диагностика, датчики там
поменяйте ... - всегда пожалуйста.
цитата приват /
anka2302 / 24.08.12 - 11:36 #5178006
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 24.08.12 - 11:56)
QUOTE (anka2302 @ 24.08.12 - 10:33)
А есть ли альтернатива экзисту, с пунктом выдачи запчастей в нврск? подскажите плиз

емекс и 1001 запчасть

спасибо. Емекс нашла сайт в нете, буду изучать ? 1001 запчасть на Конституции, простите, но мне не смог работник найти катушку зажигания по каталогам. Очень долго искал, ну просто очень! Так и не нашел.

В Мастер Вольт больше не поеду, записала телефончик Бориса из Мига!!!
цитата приват /
Sable / 24.08.12 - 11:39 #5178012
тайота субару работает с емексом, скока там бывал все находили, а бывал я там часто - все запчасти там заказываю почти с 2008 года на свои машинки.
цитата приват /
AlexB4 / 24.08.12 - 22:10 #5178985
Ремонт АКП где? кто?
цитата приват /
Renovatio / 24.08.12 - 22:29 #5179018
Доброго времени суток, такой вопрос где можно сделать колесо на мопед (R 13)? , а то неудобно получилось взял прокатиться и спустило колесо по ободу, пытались сделать на шиномонтажке 24 часа в цемдолине не вышло... диск спускает по ободу, резина почти новая, сам диск вроде как алюминиевый, двух колёсных аппаратов по городу много катается... а сам не в курсе что и где
цитата приват /
Kotya / 25.08.12 - 08:37 #5179269
QUOTE (BART @ 07.08.07 - 18:14)
СТО Фаворит.
Случайно приписали лишние работы. По моей просьбе вычеркнули. Извинились. А если не копать ?

если имелось ввиду Фаворит-авто, то с тех пор изменилось мало - вычеркивать отказываются, не извиняются, при техобслуживании чек раздувают - делают то, что ещё рано. Так что у кого лишние деньги и время - рекомендую.
цитата приват /
SPT / 25.08.12 - 09:22 #5179315
прафессори по выхлопным системам? есле с переваркой там например...
цитата приват /
SHAMAN. / 26.08.12 - 09:32 #5180457
QUOTE (SPT @ 25.08.12 - 09:22)
прафессори по выхлопным системам? есле с переваркой там например...

675214
цитата приват /
Alek$ / 26.08.12 - 11:06 #5180543
Где можно отремонтировать климат-контроль (электрическую часть)? Давление фреона в системе нормальное...
цитата приват /
atreg / 26.08.12 - 14:38 #5180741
QUOTE (Alek$ @ 26.08.12 - 12:06)
Где можно отремонтировать климат-контроль (электрическую часть)? Давление фреона в системе нормальное...

8-9182628781 Саша (взлётка)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос