главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Илья454 / 18.08.12 - 16:54 #5168583
Несколько дней назад машину (Vitz) начало сильно колбасить, при разгоне не хватает оборотов, такое ощущение, что машина задыхается и вот вот заглохнет, что-то издает звук «тссс». На скорости кидает вперед и назад. Были у мастеров говорят топливная система, начали смотреть, вроде все работает, причины не знают, предложили поменять свечи, бензонасос, фильтры всевозможные, датчик расхода воздуха, посмотрели все масла. Кое-что поменяли, не помогло, предложили поменять все остальное, если не поможет, то они не знают что делать! После их ремонтов стало еще хуже!!! Очень нужен толковый мастер!
цитата приват /
Витёк / 18.08.12 - 17:32 #5168605
QUOTE (Илья454 @ 18.08.12 - 17:54)
Несколько дней назад машину (Vitz) начало сильно колбасить, при разгоне не хватает оборотов, такое ощущение, что машина задыхается и вот вот заглохнет, что-то издает звук «тссс». На скорости кидает вперед и назад. Были у мастеров говорят топливная система, начали смотреть, вроде все работает, причины не знают, предложили поменять свечи, бензонасос, фильтры всевозможные, датчик расхода воздуха, посмотрели все масла. Кое-что поменяли, не помогло, предложили поменять все остальное, если не поможет, то они не знают что делать! После их ремонтов стало еще хуже!!! Очень нужен толковый мастер!

Катушка зажигания или вв провода могут быть, было похожее, но только у меня крышка трамблера навернулась
цитата приват /
leo-nvm / 18.08.12 - 18:15 #5168637
QUOTE (G.U. @ 18.08.12 - 16:42)
QUOTE (Илья454 @ 18.08.12 - 15:44)
Несколько дней назад машину (Vitz) начало сильно колбасить, при разгоне не хватает оборотов, такое ощущение, что машина задыхается  и вот вот заглохнет, что-то издает звук «тссс». На скорости кидает  вперед и назад. Были у мастеров говорят топливная система, начали смотреть, вроде все работает, причины не знают, предложили поменять свечи, бензонасос, фильтры всевозможные, датчик расхода воздуха, посмотрели все масла. Кое-что поменяли, не помогло, предложили поменять все остальное, если не поможет, то они не знают что делать! После их ремонтов стало еще хуже!!! Очень нужен толковый мастер!

8-988-76-22-929 Юра

Who is Юра!?
Где находится и главное - какие отзывы!!??
Кто что знает?
цитата приват /
Zidane / 19.08.12 - 09:40 #5169288
Масло в двигателе и вариаторе где можно поменять? и цену за всё в личку плиз . Машина хонда фит.
цитата приват /
atreg / 19.08.12 - 10:17 #5169314
QUOTE (Zidane @ 19.08.12 - 10:40)
Масло в двигателе и вариаторе где можно поменять? и цену за всё в личку плиз . Машина хонда фит.

8 -962 8651908 Евгений.
Поступила синтетика, специально с допуском для Хонды.

Общий ценник будет в районе 5 тыр.
цитата приват /
G.U. / 19.08.12 - 21:06 #5170032
QUOTE (leo-nvm @ 18.08.12 - 18:15)
QUOTE (G.U. @ 18.08.12 - 16:42)
QUOTE (Илья454 @ 18.08.12 - 15:44)
Несколько дней назад машину (Vitz) начало сильно колбасить, при разгоне не хватает оборотов, такое ощущение, что машина задыхается  и вот вот заглохнет, что-то издает звук «тссс». На скорости кидает  вперед и назад. Были у мастеров говорят топливная система, начали смотреть, вроде все работает, причины не знают, предложили поменять свечи, бензонасос, фильтры всевозможные, датчик расхода воздуха, посмотрели все масла. Кое-что поменяли, не помогло, предложили поменять все остальное, если не поможет, то они не знают что делать! После их ремонтов стало еще хуже!!! Очень нужен толковый мастер!

8-988-76-22-929 Юра

Who is Юра!?
Где находится и главное - какие отзывы!!??
Кто что знает?

Юру знает пол-новоросса :)
Еще как Юра Хромой. Находитсья по улице Гольмана.
Проще позвонить и спросить. Это не страшно.
цитата приват /
anka2302 / 20.08.12 - 11:24 #5170852
QUOTE (Илья454 @ 18.08.12 - 17:54)
Несколько дней назад машину (Vitz) начало сильно колбасить, при разгоне не хватает оборотов, такое ощущение, что машина задыхается и вот вот заглохнет, что-то издает звук «тссс». На скорости кидает вперед и назад. Были у мастеров говорят топливная система, начали смотреть, вроде все работает, причины не знают, предложили поменять свечи, бензонасос, фильтры всевозможные, датчик расхода воздуха, посмотрели все масла. Кое-что поменяли, не помогло, предложили поменять все остальное, если не поможет, то они не знают что делать! После их ремонтов стало еще хуже!!! Очень нужен толковый мастер!

такая же фигня. Меняли катушку в Мастер Вольте. Все повторилось снова. ЗАвтра буду выносить мозг Мастервольтовцам.
цитата приват /
vito753 / 20.08.12 - 16:48 #5171518
Где ремонтируют Корейцев, чтоб запчасти были в наличие, масла и остальные девайсы? Спасибо ;) :D
цитата приват /
finch / 20.08.12 - 17:04 #5171536
где у нас можно масло selenia kpe найти?
цитата приват /
А.В.В. / 20.08.12 - 20:00 #5171719
QUOTE (vito753 @ 20.08.12 - 17:48)
Где ремонтируют Корейцев, чтоб запчасти были в наличие, масла и остальные девайсы? Спасибо ;) :D

В Новокаре... Но лучше там от дефектовать, самому заказать запчасти и к Борису в Миг-Сервис. Тел. на 1 стр.Но сним лучше переговорить заранее, да и зч можно черезнего заказать.
цитата приват /
Мишаня RUS / 20.08.12 - 22:14 #5171879
Всем привет! Где можно бампер подтянуть, точнее крепления бампера?
цитата приват /
kotolis1 / 21.08.12 - 07:33 #5172070
Сцуко! Много слышал,что Мастер-вольт скурвился,но пока сам не встретился- не поверил,надо было жене на марч магнитолу поставить поехал туда ,сначала был обхамлён продавцом нацменского вида, потом пареньком-техником из бокса,в конце-концов психанул и уехал- вывод: хотите обосранное настроениеи встречу с делетантами- добро пожаловать в мастер вольт.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 21.08.12 - 08:19 #5172136
QUOTE (finch @ 20.08.12 - 18:04)
где у нас можно масло selenia kpe найти?

селению в каталоге экзиста как-то видел
цитата приват /
vito753 / 21.08.12 - 08:23 #5172143
В Новокаре... Но лучше там от дефектовать, самому заказать запчасти и к Борису в Миг-Сервис. Тел. на 1 стр.Но сним лучше переговорить заранее, да и зч можно черезнего заказать.


Спасибо!
цитата приват /
Илья454 / 21.08.12 - 09:02 #5172213
QUOTE (anka2302 @ 20.08.12 - 11:24)
QUOTE (Илья454 @ 18.08.12 - 17:54)
Несколько дней назад машину (Vitz) начало сильно колбасить, при разгоне не хватает оборотов, такое ощущение, что машина задыхается  и вот вот заглохнет, что-то издает звук «тссс». На скорости кидает  вперед и назад. Были у мастеров говорят топливная система, начали смотреть, вроде все работает, причины не знают, предложили поменять свечи, бензонасос, фильтры всевозможные, датчик расхода воздуха, посмотрели все масла. Кое-что поменяли, не помогло, предложили поменять все остальное, если не поможет, то они не знают что делать! После их ремонтов стало еще хуже!!! Очень нужен толковый мастер!

такая же фигня. Меняли катушку в Мастер Вольте. Все повторилось снова. ЗАвтра буду выносить мозг Мастервольтовцам.

Anka2302, что это за катушка и на что она влияет?
цитата приват /
-=Moro=- / 21.08.12 - 09:06 #5172217
На искрообразование..
цитата приват /
spec33 / 21.08.12 - 09:11 #5172227
Подскажите плиз где можно получить смету по ходовке,ну и сделать все конечно?Желательно отзывы таких же автовладельцев(мерс, 124 кузов).
цитата приват /
anka2302 / 21.08.12 - 12:55 #5172721
QUOTE (Илья454 @ 21.08.12 - 10:02)
QUOTE (anka2302 @ 20.08.12 - 11:24)
QUOTE (Илья454 @ 18.08.12 - 17:54)
Несколько дней назад машину (Vitz) начало сильно колбасить, при разгоне не хватает оборотов, такое ощущение, что машина задыхается  и вот вот заглохнет, что-то издает звук «тссс». На скорости кидает  вперед и назад. Были у мастеров говорят топливная система, начали смотреть, вроде все работает, причины не знают, предложили поменять свечи, бензонасос, фильтры всевозможные, датчик расхода воздуха, посмотрели все масла. Кое-что поменяли, не помогло, предложили поменять все остальное, если не поможет, то они не знают что делать! После их ремонтов стало еще хуже!!! Очень нужен толковый мастер!

такая же фигня. Меняли катушку в Мастер Вольте. Все повторилось снова. ЗАвтра буду выносить мозг Мастервольтовцам.

Anka2302, что это за катушка и на что она влияет?

сегодня заменили катушку зажигания в мастер вольте снова. На этот раз купили оригинальную. За замену ничего не взяли. Только за комп.диагностику 800 р. Ссылаются на то,что катушка, которую поменяли 2 недели назад была не оригинальной.
цитата приват /
MARADER / 21.08.12 - 13:12 #5172755
QUOTE (atreg @ 19.08.12 - 11:17)
QUOTE (Zidane @ 19.08.12 - 10:40)
Масло в двигателе и вариаторе где можно поменять? и цену за всё в личку плиз . Машина хонда фит.

8 -962 8651908 Евгений.
Поступила синтетика, специально с допуском для Хонды.

Общий ценник будет в районе 5 тыр.

ценник и за масла и за прокладку паддона и работу?
цитата приват /
avnoskov / 21.08.12 - 19:26 #5173296
Еще раз убедился, что Мастер-Вольт это контора аццких бракоделов по аццким ценам. НЕ обращаться.
Отличные мастера (ходовка, двигатель) - Денис +79183464970 - на Стандарте и Борис +7960418795 на Кирилловском п-ке
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос