главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 [249] 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
kerosin / 02.08.12 - 22:33 #5145238
у кого записан телефон мастера сход-развала на Мысхакском, что у бывшего Севера, в красном кирпичном здании?
цитата приват /
atreg / 03.08.12 - 00:21 #5145376
QUOTE (D293 @ 02.08.12 - 21:18)
Добрых вечеров ! Кто нибудь знает , есть ли в Новороссийске такое чудо - сертифицированная установка ГБО 4- го поколения ?

Позвони Сане на взлётку 8-9182628781.
У него отец занимается установкой ГБО.
цитата приват /
Evil / 03.08.12 - 08:32 #5145517
QUOTE (MARADER @ 02.08.12 - 12:57)
хер. с учетом инфляции и потопа достаточно кто подакуел и просит в 2-3 раза больше. 5000 это пару лет назаб было. сейчас мало кто красит за 5000

:D нашел в городе 4 места в лет, посоветовать могу только двоих у кого делался сам . Последний раз меньше недели назад мастер Дима находиться выше 6 отдела на мысхакском шоссе , у магазина Феродо налево по бетонной дороге до ГСК там 6 проезд налево до упора .

Второй мастер цена та же, делает хорошо качественно не быстро . Саша
89182676001 ГСК на Волгоградской первый с верху .

Луначарского 1 цену сказали ниже чем 5 000 за точку может с горяча, но факт. Из за отсутствия каких либо отзывов об их работе не рискнул.

цитата приват /
MARADER / 03.08.12 - 10:29 #5145747
Я кстати к это саше с волгоградки заезжал как раз и лупанул он мне 15000 за работу, которую другой мастер в5 оценил(немного стойки и чуть крыши пятном) я еще у этого саши спрашиваю- ты че полностью будешь красить? Нет пятном. То есть обьем одинаков
цитата приват /
Evil / 03.08.12 - 14:41 #5146180
QUOTE (MARADER @ 03.08.12 - 07:29)
Я кстати к это саше с волгоградки заезжал как раз и лупанул он мне 15000 за работу, которую другой мастер в5 оценил(немного стойки и чуть крыши пятном) я еще у этого саши спрашиваю- ты че полностью будешь красить? Нет пятном. То есть обьем одинаков

:D может ты на кормильца похож, ну вот и решил :'( ценовые отношения это как договоришься , мне за 25 обошлось у него капот , крыло , дверь, кусочик еще одного крыла и бампер сандартный он мне подарил ибо тюненговый не налазил ему мозги делал , работой остался доволен. В этом году у него просто очередь была длинная а мне не терпелось поехал к Диме контакт дал тоже доволен , сделал мне машину за 5 дней что очень быстро.
цитата приват /
MARADER / 03.08.12 - 15:01 #5146209
съезжу к диме тогда еще. саша это видимо подопух после потопа лупить бабке не думая
цитата приват /
Evil / 03.08.12 - 15:13 #5146236
QUOTE (MARADER @ 03.08.12 - 12:01)
съезжу к диме тогда еще. саша это видимо подопух после потопа лупить бабке не думая

Съезди и отпишись о впечатлениях ;)
цитата приват /
BIG Krot / 03.08.12 - 22:17 #5146752
Эвил, Марадёр - спасибо! :)
цитата приват /
Romchik / 05.08.12 - 12:07 #5148165
может кто подскажет! NISSAN PRIMERA P12 УНИВЕРСАЛ 2001года. течёт шланг гидроусилителя,где могут сделать качественный ремонт?
цитата приват /
vovan321 / 06.08.12 - 16:39 #5149729
кто подскажет вкладыши (типа тонировка съемная) где сделают на форд мондео???
цитата приват /
Julia555 / 06.08.12 - 17:01 #5149774
QUOTE (Julia555 @ 27.05.12 - 18:38)
Телефонов тут много, но я не могу диагностировать свою проблему и определить, к какому мастеру обратиться.
Ниссан Альмера автомат, во время движения что-то скрежещет, не могу понять откуда звук. Также не могу его ни с чем связать - ни с газом, ни с тормозом, ни с ровностью дороги, хотя на ровных дорогах он слышен чаще - возможно, потому, что машина не скачет по кочкам и слышимость лучше. На скорости 40-50 км/ч практически не бывает, больше 60 тоже редко, в основном около 60. Иногда при нажатии на газ скрежет становится намного сильнее, при подъеме в горку (даже незначительном) скрежещет всегда, но вроде как-то по-другому.
Ездила на диагностику в сервис. Один раз приехала - у них нет света, но какой-то их сотрудник со мной проехался, говорит, предположительно он может подумать на ступичный подшипник или колодки, но, конечно, надо смотреть.
Во второй раз свет был, со мной проехался другой сотрудник, сказал, что именно такого скрежета он раньше не слышал, и машина отправилась на диагностику. После диагностики у них же поменяла приводной ремень генератора, также мне было рекомендовано сменить передние колодки (одна из них оказалась почему-то загнутой), установить скобу крепления тормозного шланга, сменить насос гур и рулевую рейку, потому как масло протекает. Оно, конечно, надо бы это все поменять, но я так понимаю, что к скрежету утечка масла из насоса не имеет отношения. Или я не права?
Прошу поделиться координатами хороших специалистов, способных распознать причину скрежета и устранить ее.

Ап.
С тех пор были заменены рычаги в сборе, втулки стабилизатора, стойки стабилизатора. Все равно трещит точно так же((
цитата приват /
MARADER / 07.08.12 - 00:09 #5150320
попробуй на ходу нейтраль воткнуть. чтобы убедиться то не коробка
цитата приват /
Julia555 / 08.08.12 - 10:00 #5152330
QUOTE (MARADER @ 07.08.12 - 01:09)
попробуй на ходу нейтраль воткнуть. чтобы убедиться то не коробка

А потом что? :D
цитата приват /
EugeneSe / 08.08.12 - 19:48 #5153224
Надо ходовку Пежо 407 глянуть, гремит что-то спереди справа. Подвеска многорычажная, сам не вкурю да и ямы в гараже нет. Посоветуйте грамотного мастера.
цитата приват /
MARADER / 08.08.12 - 20:24 #5153256
QUOTE (Julia555 @ 08.08.12 - 11:00)
QUOTE (MARADER @ 07.08.12 - 01:09)
попробуй на ходу нейтраль воткнуть. чтобы убедиться то не коробка

А потом что? :D

убедишся что ремонт ходовки дешевле чем коробки ибо и она может вые B)
цитата приват /
anka2302 / 10.08.12 - 12:47 #5155835
Минус в копилку Экзиста. Заехала в Тойота-Субару на Хворостянского за катушкой зажигания. Сказали, что оригинальная запчасть 3000 и будет через неделю. В Экзисте повелись на их срок доставки 4 дня. Везли 9 дней. И стоимость оригинальной запчасти обошлась 3500 р!!! Когда забирали запчасть в Экзисте (в Цемдолине) - мужчина писал жалобу на очень сильную задержку запчастей. Больше нет желания там ничего заказывать, т.к. это не первый случай. И, к слову, катушку нашли в наличии в каком то магазине на Волгоградской.
цитата приват /
Vegas / 11.08.12 - 11:45 #5157356
люди подскажите, кто может обрезать шток аммортизатора и нарезать резьбу?
цитата приват /
EugeneSe / 11.08.12 - 21:13 #5157992
Пару слов о "Белом сервисе" на Луначарке.
Съездил, контора еще та.
Жена записалась на субботу, 10:30, диагностика ходовой. Приезжаем. Приемщик говорит, а вы не записаны, вчерашний приемщик, видите ли, хотел записать, но не записал! Можем взять, только когда подъемник освободится.
Не извините, ничего. Разговаривает, уставившись в компьютер, в глаза не смотрит. Как будто нищие пришли у него милостыню просить. Типа ходют тут всякие, за бесплатно диагностику делать.

А если закрутить что нибудь тоже забудут, тоже скажут, что хотели мол, затянуть, да не затянули.
цитата приват /
leo-nvm / 12.08.12 - 12:22 #5158496
Подскажите, где качественно и внимательно помоют мотор!? Без опасения, что он не заведется или потом закоротит что-нибудь. И сколько денег?
Subaru Legacy
цитата приват /
thomson53 / 13.08.12 - 00:47 #5159386
а где можно качественно помыть инжектор химией подскажите люди добрые?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 [249] 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос