главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Борис. / 22.07.12 - 09:44 #5128077
QUOTE
Подскажите кто качественно может перебрать коробку 2110 и не срубить при этом бабла. А то загудела что страшно ездить!

всмысле вы мастеру купите пиваса две полторахи а он коробку вам отремонтирует?
цитата приват /
Mr.№ / 22.07.12 - 09:49 #5128081
QUOTE (Борис. @ 22.07.12 - 09:44)
QUOTE
Подскажите кто качественно может перебрать коробку 2110 и не срубить при этом бабла. А то загудела что страшно ездить!

всмысле вы мастеру купите пиваса две полторахи а он коробку вам отремонтирует?

Это слишком дорого,банку яги максимум.:D
Когда же вы поймете???Каждая работа стоит своих денег!!!
цитата приват /
hs_alex / 22.07.12 - 12:05 #5128183
Подскажите кто-нибудь хороших мастеров для замены ремня ГРМ и ремонта глушителя на Subaru Impreza (1,5 не турбо).
цитата приват /
Борис. / 22.07.12 - 12:11 #5128190
на Subaru Imprez
QUOTE

89528524328 Женя
цитата приват /
Style / 22.07.12 - 22:03 #5128870
QUOTE (Борис. @ 22.07.12 - 09:44)
QUOTE
Подскажите кто качественно может перебрать коробку 2110 и не срубить при этом бабла. А то загудела что страшно ездить!

всмысле вы мастеру купите пиваса две полторахи а он коробку вам отремонтирует?

нет ек пивасика конечно но и не 7 касарей
цитата приват /
FreeZzzz / 24.07.12 - 23:20 #5132005
Del.
цитата приват /
MMmm / 25.07.12 - 13:32 #5132825
))
цитата приват /
А.В.В. / 25.07.12 - 16:47 #5133043
MMmm, обратись к Борис.(автофорумцы). Тел. на первой стр. Цена разумная, масла в наличии.


цитата приват /
vix / 26.07.12 - 17:16 #5134508
Подскажите-где можно запаять латунные трубки радиатора.
цитата приват /
On_Line / 26.07.12 - 17:34 #5134527
если есть реноводы - где посоветуете купить запчасти чтобы не сильно дорого для ремонта двигла и подвески?
ну и буду благодарен если присоветуете хорошего мастера.
авто рено симбол.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.07.12 - 21:08 #5134742
QUOTE (On_Line @ 26.07.12 - 18:34)
если есть реноводы - где посоветуете купить запчасти чтобы не сильно дорого для ремонта двигла и подвески?
ну и буду благодарен если присоветуете хорошего мастера.
авто рено симбол.

экзист, емекс, 1001 запчасть, пит стоп, возможно что-то в тойота-субару будет на оптовом складе, также есть какойто магазин по французам на волгоградке
цитата приват /
On_Line / 26.07.12 - 21:09 #5134745
Мойша, благодарю!
цитата приват /
Golden-23 / 27.07.12 - 17:56 #5136105
Подскажите качественный авторизированный сервис чтобы поставить сигналку на новую машину и не слететь с гарантии, а то у официалов цена космос.
цитата приват /
mitsuoka / 27.07.12 - 18:02 #5136113
QUOTE (Golden-23 @ 27.07.12 - 17:56)
Подскажите качественный авторизированный сервис чтобы поставить сигналку на новую машину и не слететь с гарантии, а то у официалов цена космос.

это надо у официалов узнавать с кем у них есть договоренность
цитата приват /
Golden-23 / 27.07.12 - 18:10 #5136117
Нужен просто центр имеющий необходимые лицензии на установку-продажу сигналок.
цитата приват /
Roman_SLON / 27.07.12 - 20:05 #5136236
Ну так в мастер-вольт обратитесь:) B)
цитата приват /
navyman / 28.07.12 - 14:43 #5136996
нужно снять личинку замка с peugeot 307 и желательно вынуть обломок что туда запихали, кто таким занимается?
ключники говорят снимайте личинку и везите.
цитата приват /
Doctor / 28.07.12 - 15:12 #5137016
QUOTE (Golden-23 @ 27.07.12 - 19:10)
Нужен просто центр имеющий необходимые лицензии на установку-продажу сигналок.

Как-то на форуме писали, что на Луначарского в районе техосмотра такой центр имеется. Либо, как вариант, купить сигналку самому в другом месте, а установить у ОД.
цитата приват /
bp5 / 28.07.12 - 17:12 #5137124
QUOTE (Golden-23 @ 27.07.12 - 17:56)
Подскажите качественный авторизированный сервис чтобы поставить сигналку на новую машину и не слететь с гарантии, а то у официалов цена космос.

наше законодательство утверждает ,что достаточно что бы сто была сертифицированна ... авторизации и лицензии не нужны
"слететь(лишить)гарантии "- термин юридической силы не имеет , не будьте рабами официалов
цитата приват /
smokyjo / 28.07.12 - 20:55 #5137398
В автоплюсе на революции. дают документ на то что установка произведена в сертифицированном центре , обдирателей официалов можно нах посылать с гарантии не имеют право снять , это развод по русски они еще и тонировку по 8000 тыщ за заднюю часть берут !!!!!мастера мля
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос