главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Cаня / 01.07.12 - 13:43 #5095633
Хотелось бы услышать отзывы про автосалон ниссан.
цитата приват /
SPARK / 01.07.12 - 16:56 #5095858
Может кто знает в каком сервисе есть VAG-COM адаптер для ауди?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.07.12 - 17:51 #5095915
QUOTE (Cаня @ 01.07.12 - 14:43)
Хотелось бы услышать отзывы про автосалон ниссан.

что именно интересует? обслуживаю свой пепелац там, пока все более-менее устраивает, особого ниадыквантизма не замечено.
цитата приват /
Dennim / 02.07.12 - 22:45 #5097914
Люди добрые ! кто подскажет хорошего мастера 1 - 2 и телефоны. проблема- рулевая рейка - хонда цивик 07гв. кто еще кроме гены с 5 есть?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.07.12 - 08:27 #5098167
где в новороссийске купить не паленое масло castrol или mobil (координаты официальных дилеров/представителей приветствуются)?
цитата приват /
MARADER / 03.07.12 - 08:51 #5098211
а что с геной не так?
цитата приват /
Dennim / 03.07.12 - 10:15 #5098435
да все так . есть другие варианты ?
цитата приват /
Cаня / 04.07.12 - 10:48 #5099164
QUOTE (Dennim @ 02.07.12 - 22:45)
Люди добрые ! кто подскажет хорошего мастера 1 - 2 и телефоны. проблема- рулевая рейка - хонда цивик 07гв. кто еще кроме гены с 5 есть?

В 14м микрорайоне где тех.осмотр на против автосервис. В прошлом году мне там ремонтировали рулевую рейку на тойоте, сделали нормально до сих пор езжу нареканий нет.
цитата приват /
Dennim / 04.07.12 - 12:26 #5099377
QUOTE (MARADER @ 03.07.12 - 08:51)
а что с геной не так?

заехал сегодня на сто Арбат сервис. ребята посмотрели и констатировали - рейка тут непричем - отпустилась рулевая тяга. все затянули, проверили - даже менять не пришлось ( 500р) и пол часа делов! а вы говорите что с геной нетак ? и это не первый случай . - друган был у гены - тоже рекомендовал рейку делать - в итоге замена тяги .
цитата приват /
G.U. / 04.07.12 - 12:44 #5099411
Кто балансирует карданы?
цитата приват /
Sting_ / 04.07.12 - 13:20 #5099512
Подскажите телефончик СТО которая находится в яме сразу за перекрестком Волгоградская-Мысхакское шоссе (если ехать с Мысхакского шоссе на 5-ю бригаду). Заранее благодарен
цитата приват /
finch / 04.07.12 - 13:21 #5099516
QUOTE (Evil @ 25.06.12 - 17:48)
напротив автосалона Север в гск 102 гараж Женя и Денис качество на самом высшем уровне , сам тонируюсь у них не первый год, знаю многих кто доверяет только им      B)  всем советую

а они смогут проверить светопропускание? дело в том, что я не знаю, что у меня за стекла с завода стоят, пропускают они 100% или меньше )
цитата приват /
Sting_ / 04.07.12 - 14:03 #5099596
QUOTE (finch @ 04.07.12 - 13:21)
QUOTE (Evil @ 25.06.12 - 17:48)
напротив автосалона Север в гск 102 гараж Женя и Денис качество на самом высшем уровне , сам тонируюсь у них не первый год, знаю многих кто доверяет только им      B)  всем советую

а они смогут проверить светопропускание? дело в том, что я не знаю, что у меня за стекла с завода стоят, пропускают они 100% или меньше )

Там на маркировке стекла , как правило, подписано какая светопропускаемость в % ;)
цитата приват /
Bars / 04.07.12 - 15:46 #5099928
QUOTE (finch @ 04.07.12 - 14:21)
дело в том, что я не знаю, что у меня за стекла с завода стоят, пропускают они 100% или меньше )

Ни одно стекло не даст 100% светопропускание. Хоть с тонировкой, хоть без тонировки вообще.
цитата приват /
MARADER / 04.07.12 - 18:05 #5100152
QUOTE (Dennim @ 04.07.12 - 13:26)
QUOTE (MARADER @ 03.07.12 - 08:51)
а что с геной не так?

заехал сегодня на сто Арбат сервис. ребята посмотрели и констатировали - рейка тут непричем - отпустилась рулевая тяга. все затянули, проверили - даже менять не пришлось ( 500р) и пол часа делов! а вы говорите что с геной нетак ? и это не первый случай . - друган был у гены - тоже рекомендовал рейку делать - в итоге замена тяги .

это где такая контора?
цитата приват /
maxxiss / 04.07.12 - 19:55 #5100306
Ребят, подскажите где можно недорого и качественно поменять ремень ГРМ и ролики, а так же по сайлент блоки на FORD focuse 2008 года? заранее спасибо...
цитата приват /
thernomor / 04.07.12 - 20:11 #5100326
Подскажите, где можно проточить коленвал?
цитата приват /
Mr.№ / 04.07.12 - 21:08 #5100422
Черномор,угол Анапское-Луначарского и у Миши в Борисовке.
цитата приват /
thernomor / 05.07.12 - 08:03 #5100754
Спасибо! А телефон Миши можно?
цитата приват /
Dennim / 05.07.12 - 10:48 #5101001
QUOTE (MARADER @ 04.07.12 - 18:05)
QUOTE (Dennim @ 04.07.12 - 13:26)
QUOTE (MARADER @ 03.07.12 - 08:51)
а что с геной не так?

заехал сегодня на сто Арбат сервис. ребята посмотрели и констатировали - рейка тут непричем - отпустилась рулевая тяга. все затянули, проверили - даже менять не пришлось ( 500р) и пол часа делов! а вы говорите что с геной нетак ? и это не первый случай . - друган был у гены - тоже рекомендовал рейку делать - в итоге замена тяги .

это где такая контора?

на малоземельской между конечной тралика и заправкой. сашей зовут.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос